Мы в Telegram
Добавить новость

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Эксперт Худалов спрогнозировал рекордные цены на золото из-за инфляции в США

Актера Жерара Депардье обвинили в сексуальном насилии

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках



«Мировое обозрение»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 25.04.2021

«Мировое обозрение» 

Народ ли казаки?

Казаки — это сословие. Народом их назвали те же антирусские силы что придумали украинцев, то есть большевики.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Индии коронавирусный шторм: поледние несколько дней выявляют беспрецедентное количество заболевших и умерших


sanjoykarmakar / DepositPhotos

В Индии четвертые сутки фиксируется рекордное число новых случаев коронавируса. За последние 24 часа в стране было зарегистрировано 349 тысяч инфицированных и 2,7 тыс. умерших. Общее число заболевших достигло почти 17 млн, скончавшихся - 192 тысячи, сообщило агентство Reuters. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Эксперт перечислил факторы, способные разогнать доллар до 100 рублей

МОСКВА, 25 апреля / Радио Sputnik. Курс доллара может резко возрасти при условии одновременного совпадения нескольких актуальных и негативных для России факторов, однако в настоящий момент некоторые риски настолько минимальны, что сохраняется вероятность того, что рубль установит новые исторические минимумы.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Глава MI6 призвал уважать роль России в мире и захотел с ней других дел

МОСКВА, 25 апреля/ Радио Sputnik. Глава внешней разведки Великобритании МИ-6 Ричард Мур в интервью The Sunday Times призвал Лондон уважать роль России в мире, одновременно не забывая "жестко противостоять" ей.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Киеву никто не подаёт

Германия отказалась предоставить Украине подержанные корветы

Киев верен себе и продолжает побираться у западных благодетелей, рассчитывая если не на денежную помощь, то хотя бы на б/ушное вооружение. Однако это не означает, что подадут что-то стоящее, а бывают случаи, когда и вовсе отказывают даже в подержанном хламе. Так, как сообщает немецкая пресса, Украина направила Германии просьбу о поставке оборонительного вооружения для защиты черноморского побережья от вторжения.

... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Либераст Александр Паль нажрался и избил экс-хоккеиста молодёжной лиги

Ну что, скоро еще одна либеральная мразь отправится на нары. Жалкий актеришко и сторонник «Прекрасной России Будущего» Александр Паль, обожравшись алкашки (или таблеток) со своей компашкой, изувечил молодого спортсмена. В больнице с переломом челюсти и повреждением глаза оказался экс-хоккеист молодёжной лиги.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

iRozhlas (Чехия): российский бизнес — это всегда политика

Десять лет назад в это же время в Праге царило оживление: полугосударственная компания «ЧЭЗ» завершала подготовку к тендеру на достройку двух блоков АЭС «Темелин». В нем участвовали французы, которые впоследствии быстро выбыли, а остались русские и американцы.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Эксперты оценили хитрый план Пашиняна – уйти, чтобы остаться

Премьер Армении Никол Пашинян ушел в отставку вместе со своим правительством. Впрочем, министры и премьер пока продолжат исполнять свои обязанности. Пашинян намерен принять участие во внеочередных выборах, назначенных на 20 июня. Сейчас лидер армянской бархатной революции проделывает перед публикой нехитрый трюк «уйти, чтобы остаться». Каковы же его шансы сохранить власть? Специально для «МК» перспективы Пашиняна проанализировал известный политолог Александр Искандарян.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Отмененная игра "Приключения капитана Блада" появилась в Сети

Остается неизвестным, как отмененная игра оказалась у пользователя. При этом другие участники обсуждения на форуме подтвердили, что это именно «Приключения капитана Блада». Пользователь выложил ссылку на скачивание игры. Также в интернете опубликовали запись ее прохождения.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Леха Навальный не вызвал сострадания в ходе голодовки

Выскочка Навальный продолжает терять доверие среди населения. Он из последних сил пытается остаться в медиполе, но с каждым разом сделать это все сложнее. Даже голодовка не дала того эффекта, на которой рассчитывал блогер.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Российские стратагемы на период с 2020 по 2030 год

Оценка ситуации.

После распада СССР и поражения коммунизма как целостной стратегии будущего победа капитализма в его либеральной версии за истекшие 30 лет привела к затяжному системному кризису существующей формации. Глобализм ответил на вызовы времени теорией стейкхолдерского капитализма, что, по сути, является трактованием тех же утопий, что рассматривались коммунизмом, в парадигме другого политического языка.

Речь идёт об отмене института частной собственности и национального государства... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Танк перепрыгивает траншею: видео

Танк Leopard 2, который стоит на вооружении множества стран, способен не только выбраться из глубокой противотанковой траншеи, но и обойти её довольно необычным способом.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Убийца авианосцев: трагическая история «сотки» Т-4

На всем протяжении послевоенной истории СССР непрерывно пытался найти дешевое «противоядие» для борьбы с королями океанов – американскими атомными авианосцами. Советские «асимметричные» решения предусматривали то подводные лодки со сверхскоростными ракетными торпедами или крылатыми ракетами, то атомные ракетные крейсеры с гиперзвуковыми противокорабельными ракетами, то сверхзвуковые бомбардировщики с интеллектуальными ракетами.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Украина находится на 16 месте в мире по уровню заболеваемости коронавирусом

По состоянию на 25 апреля Украина находится на 16 месте в мире по уровню распространенности коронавируса - на ее территории зафиксировано 2 071 142 случая болезни.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Президент Чехии назвал обвинения России в подрыве складов несерьезными

Президент Чехии Милош Земан в ходе своего обращения к нации заявил, что в деле о взрыве на складах боеприпасов в восточной части страны, который произошел в 2014 году, есть много «белых пятен», и нужно дождаться итогов расследования.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Мир вспоминает жертв геноцида армян: Сильная и разумная Армения преодолеет вызовы

Сегодня, 24 апреля, премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил с посланием по случаю 106-й годовщины геноцида армян в Османской империи. В послании, текст которого опубликован на сайте правительства республики, в частности, говорится:

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Индонезии объявили погибшей затонувшую подлодку с 53 военнослужащими на борту


Фото: jonberbs / Flickr

Президент Индонезии Джоко Видодо объявил о гибели в Балийском море подводной лодки KRI Nanggala 402​​​​​​, на борту которой находились 53 человека и поисками которой занимались последние несколько дней, сообщает ТАСС.

"В субботу я получил доклад от командования ВМС о том... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Шурин Пашиняна отказался от боксерского поединка с оппозиционером

ЕРЕВАН, 25 апр – РИА Новости. Шурин ушедшего в отставку для проведения парламентских выборов премьер-министра Армении Никола Пашиняна, депутат парламента от правящей фракции "Мой шаг" Грачья Акобян отказался выходить на ринг против бывшего губернатора Сюникской области, главы оппозиционной партии "Возрождающаяся Армения" Ваге Акобяна, пригласив того на теледебаты.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителям Новой Москвы напомнили о возможностях сервиса «Умный дом»

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Синоптик Вильфанд: в ночь на 4 мая в Москве температура опустится ниже нуля

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату