Мы в Telegram
Добавить новость

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Площадь пожара на складе с полиэтиленом в Раменском достигла 2300 квадратных метров

«Мировое обозрение»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 19.04.2021

«Мировое обозрение» 

Путин: готовящиеся к посланию меры поддержки должны быть результативными и рачительными

НОВО-ОГАРЕВО, 19 апреля. /ТАСС/. Новые меры, которые прорабатываются к посланию Федеральному Собранию, должны давать максимальный результат по поддержке экономики и людей, но при рачительном отношении к финансам. Об этом в понедельник заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по подготовке его обращения к парламенту.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

МИД России ответил на заявления о возврате земельного участка посольства в Праге

МОСКВА, 19 апреля. /ТАСС/. МИД РФ в ответ на заявления чешской стороны о "возврате" земельного участка посольства в Праге напомнил о недвижимости посольства Чехии на Тверской улице в Москве. Об этом говорится в комментарии министерства, опубликованном на странице в Facebook.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Ростех показал взаимодействие гаубицы Мста-С с беспилотником

МОСКВА, 19 апреля. /ТАСС/. Специалисты "Уралвагонзавода" госкорпорации "Ростех" продемонстрировали представителям инозаказчика взаимодействие самоходной гаубицы "Мста-С", модернизированной под натовский калибр 155 мм, и разведывательного беспилотника "Орлан-10Е". Об этом сообщили журналистам в понедельник в пресс-службе Ростеха.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Ураганный экшен о приключениях советских военных мотоциклистов в виртуальной реальности

Российские разработчики создали для центра дополнительного образования игру в виртуальной реальности о приключениях двух советских мотоциклистов во время Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Правительство ФРГ уверено, что на Украине господствует свобода мнений и прессы

На сайте немецкого парламента появился ответ на депутатский запрос к правительству ФРГ касательно ситуации со свободой слова на Украине в свете решения украинских властей о закрытии трёх оппозиционных телеканалов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Аваков: Украина полностью готова дать отпор «бешеному псу»

Сегодня, 19 апреля, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков проинспектировал позиции подразделений системы МВД по всей линии фронта — в Донецкой и Луганской области, и остался доволен.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Глава МИД Эстонии выразила готовность предоставить убежище Алексею Навальному


Estonian Foreign Ministry / Flickr

Министр иностранных дел Эстонии Эва-Мария Лийметс заявила порталу ERR, что ее страна готова рассмотреть вопрос о предоставлении убежища политику Алексею Навальному, если от него поступит такой запрос.

"Эстония серьезно рассмотрела бы этот вопрос. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

"РТ-Инвест" показала Минфину, как потратить 1,3 трлн рублей и получить 100% возвратов по налогам

Проект сети мусорных заводов компании "РТ-Инвест" продемонстрировал Минфину финансовую схему, направленную на получение баснословных денег из госбюджета в ближайшие 30 лет, отметила в разговоре с ФБА "Экономика сегодня" руководитель экологического движения "За раздельный сбор" Татьяна Нагорская. 

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Альянс условно уничтожен

На Черноморском флоте в условиях обострения международной остановки и новых притязаний Украины на Донбасс и Крым прошли совместные ракетные стрельбы экипажей малых противолодочных кораблей (МПК) «Суздалец», «Касимов» и боевого расчета берегового ракетного комплекса (БРК) шахтного базирования «Утес». Первыми вступили в бой воины береговой ракетной бригады подполковника Алексея Щербака. Комбриг был руководителем, а управлял стрельбой командир дивизиона «Утес» подполковник Дмитрий Белый. Если для... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Альфа-Банк разместил евробонды по Базелю-III объемом $350 миллионов

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Альфа-Банк успешно закрыл книгу заявок на выпуск срочных субординированных еврооблигаций, отвечающий требованиям "Базеля-III", в объеме 350 миллионов долларов, сообщает банк.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

МИД РФ отреагировал на призыв вернуть часть территории посольства в Праге

МОСКВА, 19 апреля/ Радио Sputnik. МИД России обратил внимание, что Чешская Республика располагает немалой недвижимостью в Москве, в районе Тверской улицы, сообщает РИА Новости со ссылкой на публикацию в официальном аккаунте внешнеполитического ведомства в Telegram.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Источник заявил о дальнейшем затягивании переговоров по Донбассу

МОСКВА, 19 апреля/ Радио Sputnik.Трехчасовые переговоры политсоветников "нормандского формата" закончились безрезультатно, сообщил источник в российской делегации, близкий к переговорам.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Центр по примирению раскрыл планы боевиков по подготовке терактов в Сирии

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Террористы в Сирии планируют теракты и нападения на госучреждения в крупных городах в преддверии выборов президента, сообщил заместитель руководителя Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Александр Карпов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Саморазрушение в турборежиме

Украинская экономика в ожидании призрачного транша МФВ

В Киеве все еще надеются на призрачные денежные переводы благодетелей. Как объявил министр финансов Сергей Марченко, Украина может уже в июле закончить переговоры с МВФ, а в сентябре получить транш. И на такое развитие событий в ведомстве очень рассчитывают, поскольку, по признанию Марченко,  уже имеется некоторый прогресс в решении вопроса.

«Когда мы подписали меморандум, мы дали согласие на то, что в 2022 году у нас дефицит будет 3,5%. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Тонкий анекдот Андрея Норкина о звонке Байдена в Москву развеселил студию НТВ

Американский лидер ранее провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Собеседники обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки. Диалог президентов вдохновил Норкина на очередной анекдот. Следует отметить, что автор шутки был очень осторожен, рассказывая историю о первых лицах России и США.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Microsoft протестирует xCloud на PC и iOS за пределами РФ

Известно, что xCloud на iOS запустит браузер Safari. Компания Apple не предоставляет возможность облачным игровым сервисам запускаться на платформе. Это возможно только в том случае, если каждая игра станет отдельным приложением. Однако при этом всем им придется проходить модерации самой Apple.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Для проведения нового обмена Киев должен выполнить свои обязательства по предыдущим этапам процедуры – Дарья Морозова

Новый обмен пленными между ДНР и Киевом состоится в том случае, если Украина выполнит свои обязательства по процессуальной «очистке» ранее освобождённых лиц. Об этом сегодня в комментарии Донецкому агентству новостей заявила омбудсмен Республики Дарья Морозова.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Работа посольства Чехии в РФ парализована. Посольству запретили нанимать россиян

Власти Чехии озабочены тем, что высылка 20 сотрудников их посольства в Москве парализует работу представительства. Об этом, по информации ряда СМИ, 19 апреля на пресс-конференции заявил вице-премьер Чехии, исполняющий обязанности министров внутренних и иностранных дел Ян Гамачек.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Заслуженный пилот Сытник пояснил, зачем дронам Ланцет минировать воздушное пространство

Российские беспилотники, заминировавшие воздушное пространство над военными объектами, будут эффективно атаковать вражеские цели, заходящие в эту зону, отметил заслуженный летчик РФ Юрий Сытник.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Экология в России и мире

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Площадь пожара на складе с полиэтиленом в Раменском достигла 2300 квадратных метров

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ