Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

«Мировое обозрение»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 06.04.2021

«Мировое обозрение» 

Эксперты фармрегулятора Бразилии посетят российскую фабрику, где производят Спутник V

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 6 апреля. /ТАСС/. Делегация Национального агентства по санитарному надзору Бразилии (Anvisa) посетит Россию для проведения инспекции на фабрике, выпускающей вакцину "Спутник V". Об этом сообщил во вторник глава фармрегулятора Антониу Барра Торрес.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

ВКонтакте встроит возможности голосового помощника Маруся в соцсеть

МОСКВА, 6 апреля./ТАСС/. Социальная сеть "ВКонтакте" планирует в ближайшее время добавить возможности голосового помощника "Маруся" в свое приложение. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе соцсети.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Косачев: Киев пытается запугать Запад российской угрозой, чтобы под шумок попасть в НАТО

МОСКВА, 6 апреля. /ТАСС/. Украинские власти хотят максимально обострить обстановку на юго-востоке страны и ускорить рассмотрение Брюсселем заявки на участие Украины в НАТО, заявляя, что членство в альянсе является единственным путем к окончанию войны в Донбассе. Такое мнение в беседе с корреспондентом ТАСС высказал вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Ноги-ноги! Хвост!» Делегация президента Зеленского опозорилась во время визита в Катар

Наконец-то эффект «страусиных туфель» Виктора Януковича был помрачён. А новый президент Украины Владимир Зеленский ещё раз доказал, что ни он, ни его соратники не являются профессионалами. И теперь над ним и его «соратниками» смеются не только на Украине.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

69-летняя жена Байдена шокировала публику короткой кожаной юбкой и колготками в сетку

Папарацци запечатлели супругу президента США Джо Байдена Джилл в образе из чёрного жакета, платья выше колен тёмного цвета со вставкой из эко-кожи, ботильонов на высоком каблуке и ажурных колготок. В таком виде супруга лидера США прилетела бортом номер один из Калифорнии.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

ФАС проверит обоснованность цен на овощи и яйца в торговых сетях

МОСКВА, 6 апреля. /ТАСС/. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ проверяет обоснованность повышения цен на плодоовощную продукцию производителями, а также проанализирует ценообразование и определение розничных цен на куриные яйца у крупнейших торговых сетей. Об этом говорится в сообщении ФАС, опубликованном в официальном Telegram-канале.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Слуцкий: желание Украины форсировать вступление в НАТО может завершиться югославским сценарием

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, комментируя заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что членство его страны в НАТО является единственным путём для завершения войны в Донбассе, предупредил о последствиях такого желания. По его мнению, может повториться югославский сценарий.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Песков предупредил: вступление Украины в НАТО усугубит ситуацию в Донбассе

Вступление Украины в НАТО вряд ли будет способствовать завершению вооружённого конфликта на востоке Украины. Киев лишь усугубит ситуацию в Донбассе. Об этом, по информации ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Власти Мадрида рассматривают возможность закупки «Спутник V»

Подтвердились слухи о том, что власти Мадрида рассматривают возможность закупки российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Как выяснилось, мадридское правительство ведет переговоры о поставках с Россией уже более двух месяцев. Об этом сообщает издание ABC.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Квартал-95 в Катаре

Делегация Зеленского отличилась грубым нарушением этикета

На Украине смакуют новый скандал от Зеленского. Делегацию президента Украины обвинили в грубом нарушении правил этикета в гостях у катарского эмира. Деградация представительского уровня вопиющая, возмущаются эксперты.   

Так, на приеме у катарского руководства глава офиса Зеленского Андрей Ермак и министр иностранных дел Дмитрий Кулеба сидели, закинув ногу на ногу и демонстрируя подошвы туфель. А для представителей арабских стран ... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

WION: удар для Южной Кореи — КНДР отказалась от участия в летней Олимпиаде

Северная Корея отказалась от участия в летних Олимпийских играх в Токио из-за опасений по поводу коронавируса, передаёт WION. Решение Пхеньяна «стало ударом для Южной Кореи», поскольку теперь у Сеула не будет возможностей использовать игры для возобновления мирных переговоров с КНДР, как это случилось во время зимней Олимпиады в Пхёнчхане.

Между тем Северная Корея отказалась от участия в  Олимпиаде в Токио из-за опасений по поводу COVID-19. Это решение стало ударом для Южной Кореи... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Болгары посулили Украине полное уничтожение в случае войны России и НАТО

Недавно представитель Украины в трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович заявил, что на грядущих учениях Defender Europe 2021 Украина с союзниками из НАТО будет отрабатывать вооруженное противостояние с Россией. Однако жители Болгарии поспешили осадить Арестовича. По их мнению, с русскими лучше не связываться, как в свое время пытался небезызвестный француз, а затем небезызвестный немец.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Экс-главком ВКС объяснил, почему России невыгоден конфликт на Донбассе

России не выгодно обострение ситуации на юго-востоке Украины. Надо снизить напряженность мирными средствами. К этому призвал экс-главком Воздушно-космическими силами, председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Большая семёрка

За семь лет существования портала Warspot мы опубликовали около 5000 не редакционных материалов, которые написали более 200 авторов. Кто-то из них прислал всего одну статью, кто-то уделяет время мукам творчества от случая к случаю, но есть и историки, чей счёт опубликованных материалов идёт уже на сотни. Мы любим всех наших авторов без исключения, но в день седьмой годовщины портала хотим сказать отдельное спасибо самым результативным из них. Вот наша Большая семёрка:

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Суд признал Соболь виновной по иску Пригожина

Любовь Соболь – паразит, как, впрочем, и ее босс Алексей Навальный и все его соратники. Они паразитируют на россиянах, оскорбляя тех, кто им не нравится и поддерживая при этом всякую шваль.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Американцы догадались о секретной российской замене Армате

Власти России могут заменить проблемный в производстве танк Т-14 "Армата" более примитивной конструкцией — комбинацией универсального боевого отделения "Бурлак" и платформы Т-14, пишет Popular Mechanics.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

CNN представил доказательства развертывания Россией беспрецедентных сил в Арктике

Россия активно развивает военную инфраструктуру в Арктике, в частности строит базы для новейших стратегических вооружений, таких как ядерный подводный беспилотник "Посейдон", сообщает американский телеканал CNN.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Юрист: Навальный кинул своих сторонников после январской акции

Как вы знаете, защита в суде, особенно, по уголовным делам – удовольствие не из дешевых. Нормальный квалифицированный адвокат возьмет за свою работу не менее 250 000 в месяц. А ведь его еще нужно кормить, где-то поселить и так далее. Так вот, у Навального таких адвокатов четыре. И на какие шиши, как вы думаете, он их содержит?

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Доказательства причастности Киева к убийству 5-летнего ребёнка в ДНР собирают общественники и журналисты

2 апреля в посёлке Александровское возле Енакиево от разрыва сброшенного с беспилотника снаряда в собственном дворе погиб 5-летний Владик Шихов, а его бабушка получила осколочные ранения.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Заседание по делу о запрете Партии Шария перенесено

Сегодня, 6 апреля, в Окружном административном суде Киева состоялось заседание по запрету Партии Шария по иску министерства юстиции. Это дело ведёт судья Нана Векуа, принимавшая решения в пользу олигарха Рината Ахметова.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В России стартовали контрольные проверки боевой готовности вооружённых сил

Все российские военные округа мобилизовались для начала контрольной проверки боевой готовности Вооружённых сил РФ. Войска уже вышли на полигоны для проведения тактических, тактико-специальных и двусторонних учений.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости России

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Экология в России и мире

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки