Мы в Telegram
Добавить новость

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

Бывшая не вышла из игнора Вот почему игнор не эффективен РАБОЧИЙ метод ВОЗВРАТА бывшей

«Мировое обозрение»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

«Мировое обозрение» 

Экс-посол США призвал уничтожить Северный поток — 2 и дал совет Польше

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Бывший посол США в Польше Дэниэл Фрид в интервью изданию Gazeta Wyborcza заявил об "угрозе раскола" энергетического рынка в Европе из-за "Северного потока — 2".

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

На Украине прокомментировали заявления Путина о Донбассе

КИЕВ, 22 апр - РИА Новости. Украина не будет вести переговоры с самопровозглашенными республиками Донбасса - ЛНР и ДНР, заявил советник делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В ЛНР обвинили украинских журналистов в подготовке фейковых сюжетов

ЛУГАНСК, 22 апр - РИА Новости. Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики заявила, что прибывшие в Донбасс украинские журналисты готовят постановочные сюжеты, в которых представят недостоверную информацию об обстрелах со стороны ЛНР.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Берлине 29 полицейских пострадали во время акций протеста

БЕРЛИН, 22 апр - РИА Новости. Почти 30 полицейских пострадали на акциях протеста противников ограничительных мер по коронавирусу, которые прошли накануне в Берлине, правоохранители задержали 231 демонстранта, сообщает полиция столицы Германии в четверг.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Мнения Медведь проснулся, встал и зарычал

Главное для нас событие недели — очередное ежегодное послание президента России Федеральному собранию (а заодно и всем нам). Как обычно, большое и указывающее многие новые направления нашего общего движения. И главное — вложения в далёкое будущее страны.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Президент США готов предъявить Турции счет за геноцид

Президент США Джо Байден в субботу намерен официально признать геноцид армян в Османской империи. Об этом, ссылаясь на источники в Белом доме, сообщила газета The Wall Street Journal. Это станет самым радикальным шагом в оценке трагедии начала прошлого века, на который не решался ни один из предыдущих президентов США. Признание геноцида бросит открытый вызов президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану и предельно осложнит отношения США с их самым проблемным союзником.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Бряцают оружием»: как на Украине встретили отвод российских войск

Информация о начавшемся сегодня отводе российских войск, интенсивно занимавшихся боевой учебой вблизи границы с Украиной, вызвало у соседей смешанные чувства. Нынешние власти постсоветской республики поспешили истолковать в общем тривиальный военный маневр в свою пользу.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Лидер "Славянской гвардии" Рогов сравнил митинги в РФ с событиями в Киеве

Произошедшее 21 апреля стало неким "смотром либеральных сил", заметил лидер "Славянской гвардии" Владимир Рогов, который во время митингов встречался с другом в центре Москвы. Действия протестующих были агрессивными, с одной "дамой" общественник даже вступил в перепалку, передает Nation News.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Побороться за пост президента САР на предстоящих выборах готовы 12 человек

В скором времени их кандидатуры примет на рассмотрение Верховный конституционный суд Сирии. Также, каждый из желающих занять пост президента САР, должен получить поддержку не менее чем у 35 депутатов парламента для возможности попасть в избирательный бюллетень, пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Узнаем ли мы когда-нибудь как появилась Вселенная?

Считается, что наша Вселенная родилась 13,8 миллиардов лет назад после Большого взрыва и с тех пор расширяется с ускорением. Однако что именно происходило в первые секунды после рождения Вселенной – инфляции – долгое время остается для физиков загадкой. Согласно новой гипотезе, о чем рассказывает Live Science, в относительно молодой Вселенной «наблюдатель должен быть огражден» от непосредственного наблюдения мельчайших структур в космосе. Другими словами, физики по определению никогда не смогут... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

ПАСЕ приняла резолюцию с требованием отпустить Навального до начала июня, Россия отказалась от ее выполнения

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) призвала Россию отпустить оппозиционера Алексея Навального на свободу до начала июня. Об этом говорится в тексте резолюции, одобренной на последнем заседании весенней сессии ассамблеи в Страсбурге.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Эксперты CIT: У России останется возможность быстрого развертывания войск у границы с Украиной

Россия сохранит возможность быстро развернуть силы у границы с Украиной после отвода войск, о котором ранее сегодня заявил министр обороны Сергей Шойгу. Как сообщает «Дождь» со ссылкой на экспертов Conflict Intelligence Team.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Кабмин поддержал законопроект о золотых визах для иностранных инвесторов

МОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Правительство поддержало законопроект Минэкономразвития о "золотых" визах для иностранных инвесторов, сообщил журналистам глава Минэкономразвития Максим Решетников.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В России планируют установить единую сетку штрафов за нарушение бизнесом авторских прав

МОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Российское авторское общество (РАО) планирует установить единую сетку штрафов за нарушение предпринимателями авторских прав, в частности, при использовании музыкального сопровождения в магазинах и ресторанах. Об этом сообщил в четверг исполнительный директор "Российского авторского общества" (РАО) Алексей Карелов на онлайн-совещании с бизнес-омбудсменом РФ Борисом Титовым.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Финансовый университет подготовит экспертов для обучения взрослых финансовой грамотности

МОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Институт финансовой грамотности (ИФГ) Финансового университета при правительстве РФ начал работу по подготовке экспертов для обучения взрослого населения финансовой грамотности. Об этом говорится в сообщении Финансового университета при правительстве РФ.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Медведев считает, что формат видеоконференций снижает остроту дискуссий

ГОРКИ, 22 апреля. /ТАСС/. Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев уверен, что повестка, с которой партия идет на выборы, должна обсуждаться открыто, а не кулуарно. Об этом он сказал в четверг на совместном заседании бюро Высшего совета, президиума Генерального совета и комиссии по подготовке предвыборной программы партии.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Лукашенко посоветовал Зеленскому научиться дипломатии

Глава Белоруссии Александр Лукашенко подверг критике дипломатические навыки президента Украины Владимира Зеленского. Как сообщает ТАСС, об этом Лукашенко заявил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным при обсуждении предложения Зеленского российскому коллеге о встрече в Донбассе.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Глава МИД Чехии: Прага и Москва переходят на паритет в численности посольств

С 17 апреля между Москвой и Прагой разгорелся дипломатический скандал после того, как Прага обвинила Москву в причастности к взрывам во Врбетице в 2014 году и выслала 18 сотрудников российского посольства, обвинив в связях со спецслужбами РФ.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Шойгу объявил о начале отведения войск от границы Украины: все поставленные цели достигнуты

Министр обороны России Сергей Шойгу объявил о начале отведения войск от границы Украины. По его словам военнослужащие западного и южного военных округов с поставленными задачами справились. С 23 апреля командующим поручено начать процесс возврата войск в места постоянной дислокации.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Эр-Рияд обрëл союзника, чтобы образумить Турцию: «Больше чем просто аренда»

Саудовская Аравия предприняла шаги к установлению беспрецедентного военного сотрудничества с Грецией, историческим заклятым врагом Турции, после многих лет колебаний, в течение которых Эр-Рияд пытался сдержать экспансионистскую политику Анкары в арабском мире. Саудовско-греческие отношения на этой неделе вышли на новый уровень: Афины согласились передать в аренду Эр-Рияду противоракетную систему Patriot для защиты энергетической инфраструктуры королевства. Об этом сегодня, 22 апреля, пишет The Arab Weekly. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Главные события экономики 22 апреля 2021 года: "Спутник V" в Германии, прогноз ВВП

Германия планирует закупить в РФ вакцину от коронавируса "Спутник V", Минэкономразвития откорректировало макропрогноз на ближайшие три года, Торгово-промышленная палата РФ перечислила необходимые меры поддержки малого бизнеса - эти и другие важнейшие события и новости сферы экономики за 21 апреля 2021 года в ежедневном дайджесте ФБА "Экономика сегодня".

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Минфин нашел средства на финансирование предложений президента РФ

Президент России Владимир Путин предложил ряд мер социальной поддержки и механизмов помощи субъектам РФ, на финансирование которых Минфин ищет 400 млрд рублей. За счет каких средств будут реализованы инициативы и как это отразится на бюджете страны, разбирались эксперты отдела финансовой аналитики ФБА «Экономика сегодня».  

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Новости России

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Экология в России и мире

Оформить медицинскую книжку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в России и мире

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ДВЗЯИ: Россия по-прежнему привержена мораторию на проведение ядерных испытаний

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве