Мы в Telegram
Добавить новость

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике



27 апреля 2024 года
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer




«Живые» новости

Rss.plus

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

В Перми завершился XVIII Открытый российский конкурс артистов балета имени Екатерины Максимовой «Арабеск—2024». Читать дальше...

Топ новостей последнего часа



В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН



Апрель
2024
28
29
30

Все новости

«Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» (НОПРИЗ) 

Адыгейский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

25 апреля 2024 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» состоялась церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023.

Читать дальше...

ТРЦ «НОРА» 

Кукольный спектакль для малышей «Лисёнок-плут» показали в ТРЦ «Нора»

В торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся захватывающий спектакль «Лисёнок-плут». Яркое и весёлое представление было показано для самых маленьких зрителей, чтобы подарить им незабываемые впечатления и радостные эмоции.

Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Томичей просят помочь мальчику с синдромом Ангельмана

Томичей просят помочь мальчику с синдромом Ангельмана. Такая информация опубликована на сайте благотворительного фонда "Обыкновенное чудо". Сейчас помощь требуется 10-летнему Дамиру Войнову, которому необходимо пройти обследование в центре "Сибнейромед". 

Как рассказывает мама мальчика, у Дамира синдром Ангельмана. 
 

Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Более 100 человек пострадали от клещей за неделю в Томске

Более 100 человек пострадали от клещей за неделю в Томске. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Уточняется, что всего за 20 дней, с начала эпидсезона, в медицинские организации Томской области с присасыванием клещей обратилось 145 человек, в том числе 45 детей. Из обратившихся 20 человек были привиты от клещевого энцефалита.

Читать дальше...




ГТРК «Томск» 

Стала известна дата проведения последних звонков в Томске

Последние звонки для выпускников 9-х и 11-х классов муниципальных школ Томска пройдут 24-25 мая. Об этом сообщили корреспонденту интернет-редакции "Вести.Томск" в пресс-службе областного департамента. 

Уточняется, что 24 мая в Томской области последний звонок пройдет для всех выпускников 9-х и 11-х классов, а 25 мая - для кадетов, корпуса в области базируются в Томске, Северске и Кожевниково.

Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Вербное воскресенье в 2024 году: суть, традиции и запреты праздника

Вербное воскресенье — христианский праздник, отмечаемый в шестое воскресенье Великого поста. В 2024 году Вербное воскресенье будет праздноваться 28 апреля. Оно каждый год выпадает на новую дату.

Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Проект дизайн-кода для некапитальных объектов представлен властям Томска

В администрации Томска обсудили дизайн-код, который представил разработчик. Проект дизайн-кода по размещению и внешнему виду рекламных и информационных конструкций в городе особенно коснется исторических районов города. Об этом сообщила мэрия.

Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Томские врачи спасли 90-летнюю женщину с инсультом, применив современную методику

Томские врачи спасли пожилую пациентку с ишемическим инсультом, применив современную методику. Об этом сообщает пресс-служба областного департамента здравоохранения.

Читать дальше...

Социальный фонд России 

Социальный фонд и Ростелеком объявляют об открытии юбилейного конкурса «Спасибо интернету»

Начался прием работ на 10-й Всероссийский конкурс «Спасибо интернету», организованный компанией «Ростелеком» и Социальным фондом России (СФР) при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций и автономной некоммерческой организации «Цифровая экономика». Конкурс ежегодно проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».

Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Мэрия установит в Томске туалеты типа "Лондон"

Мэрия установит модульные туалеты типа "Лондон" в Томске в 2024 году. На местах установки оборудуют септики и выгребные ямы, подключение к готовым коммуникациям не планируется. Об этом сообщил начальник департамента дорожной деятельности и благоустройства Александр Живоглядов в ходе заседания комитета городского хозяйства думы Томска.

Читать дальше...

PR-asset 

«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы

Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.

Читать дальше...

PR-asset 

Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos

В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха. На сегодняшний день в столице только 26% новых премиальных жилых комплексов предлагают такую возможность использования кровли для досуга своих жителей. Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Томский академлицей стал победителем регионального этапа всероссийской олимпиады

Томский академлицей стал победителем регионального спортивного этапа олимпиады. Как сообщает пресс-служба областной администрации, победитель представит регион на всероссийском этапе в детском центре "Артек". 

Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Томские власти нашли подрядчиков для капремонта семи школ

Томские власти нашли подрядчиков для капремонта семи школ. Об этом на заседании комитета по социальным вопросам гордумы рассказал начальник городского департамента капстроительства Дмитрий Тихонов.

Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Маршрутные автобусы в Томске изменят схему движения из-за перекрытия проспекта Фрунзе

В Томске автобусы восьми маршрутов изменят схему движения из-за перекрытия проспекта Фрунзе. Троллейбусы ходить не будут. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Более 9 тысяч саженцев сосен высадят томичи в рамках акции "Сад памяти"

Томская область присоединится к международной акции "Сад памяти". Как сообщает пресс-служба областной администрации, в рамках акции будет высажено более 9 тысяч саженцев сосен.

Читать дальше...



«Псковская Лента Новостей» 

О штрафах за шашлыки в ненадлежащих местах напомнили россиянам

За приготовления шашлыка вне специально оборудованных мест, таких как лесные зоны, парки или дворы частных домов, грозит штраф в размере до 15 тысяч рублей, за разжигание костра в неположенном месте - до 30 тысяч рублей, рассказал РИА Новости председатель Союза дачников Подмосковья, депутат Госдумы Никита Чаплин («Единая Россия»). «Шашлык на природе можно готовить только в специально оборудованных местах, таких как лесные зоны, парки или дворы частных домов. Нарушение этого правила влечет за собой штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Александр Котов: На каждом этапе развития страны и региона парламентарии принимали взвешенные и действенные решения

С Днем российского парламентаризма депутатов всех уровней, сенаторов, жителей Псковской области от имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравил председатель областного Собрания Александр Котов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента. Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания «Парламентаризм – одна из основ российской государственности. Формирование законодательной базы во многом определяет как глобальный вектор развития страны и общества... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Жителей Москвы предупредили о грозах и ветре

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Адвоката признали хулиганом // Геннадий Удунян получил пять лет

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Тихий вечер...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

8-летняя девочка в песне призналась в любви к Родине