Мы в Telegram
Добавить новость

Более 2 млн руб выплатили жителям Коломны по социальному контракту с начала года

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН

В Подмосковье арендовали помещение для запуска производства за 1 рубль

Одноклассники: две трети россиян попадались на попытки мошенников украсть пароль



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 22.05.2023

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Стамбул полетела новая авиакомпания с ценами, дешевле Победы

Новая авиакомпания с ценами, дешевле Победы, полетит из Москвы в Стамбул с 5 июня. Речь идёт об авиакомпании Nordwind, которая запускает в бывший Константинополь регулярные рейсы. На рейсах будут отправляться туры в Стамбул, также авиабилеты поступили и в розничную продажу.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Кован-дос-Кончос — это искусственное озеро в горах Серра-да-Эштрела в Португалии

Кован-дос-Кончос — это искусственное озеро в горах Серра-да-Эштрела в Португалии. С 1955 года оно является частью системы гидроэлектрических плотин. Длина туннеля, собирающего воду, составляет 1519 метров. ???? Моя Планета

Turbina.ru 

Выставка «Tеrrа-bronza»

Не знаю как в других городах, но в Саратове время от времени проходят выставки в неожиданных местах. 24 февраля 2022 года в фойе парламентского центра Саратовской областной думы состоялось открытие выставки «Tеrrа-bronza» работ заслуженного художника России, члена-корреспондента Российской академии художеств Андрея Щербакова. «Tеrrа-bronza» — это метафорическое название некой земли, некоего пространства, в котором под рукой художника-демиурга рождаются образы, превращаясь в единый…

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Современный Баку

После аутентичной прогулки по Старому городу Баку, таинственному и древнему центру, непременно стоит отправиться на знакомство с новым, современным, прогрессивным городом. 

Читать дальше...

Travel Russian News 

Отель в Дубае в подарок для пассажиров Эмирейтс

Эмирейтс объявляет о новом специальном предложении для пассажиров, планирующих путешествие в Дубай этим летом. Приобретая авиабилеты Первого или Бизнес-класса в Дубай по маршруту туда-обратно или с пересадкой в Дубае в период с 22 мая по 11 июня 2023 года, путешественники получат возможность бесплатно остановиться на две ночи в отеле 25hours Hotel Dubai One Central. Для пассажиров Премиального Экономического и Экономического класса предусмотрено бесплатное проживание на одну ночь в отеле Novotel World Trade Centre... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Невезучая птица баклан. Как из баклана сделали козла отпущения и другие интересные факты

Есть люди, которым вечно не везет. А есть птицы, как люди, и на них почему-то тоже пытаются свалить все грехи. Одна из таких птиц- козлов отпущения – баклан.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским туристам предлагают бесплатное проживание в 5-звездочном отеле Дубая

Бесплатное проживание в 5-звездочном отеле Дубая предложила авиакомпания Эмирейтс для российских туристов, планирующих путешествие в Дубай в начале этого лета. Как сообщила для «ТУРПРОМ» авиакомпания Эмирейтс, критерии у акции следующие:

Читать дальше...

Turbina.ru 

Визит-центр Богдинско-Баскунчакского заповедника. Ч.41

Получив заряд бодрости от водных процедур утром («Баскунчак. Волшебство, которое хочется повторить! Ч.40») и позавтракав, в 9.45 мы выдвигаемся из отеля. У всех с собой рюкзаки с запасной обувью (сланцы для купания) и кроссовки для похода по заповеднику. Лена появляется с большими бутылями воды для питья и ополаскивания и пакетами с едой. Нашего водителя еще нет. Впрочем, он вскоре появляется, и мы грузимся в наш ПАЗик. .

Turbina.ru 

Буйство красного в Эноа

Посетив гламурный Биарриц «Французкий Биарриц с русским духом» мы решили посмотреть одно из мест, которое входит в Ассоциацию самых красивых деревень Франции — Эноа (Ainhoa). История городка берет начало с XII века. Он был построен как викарий монастыря Урдазуби-Урдакс и на протяжении веков служил приютом для паломников на Камино- де-Сантьяго. Они здесь останавливались, чтобы отдохнуть, поесть и освежиться.

Turbina.ru 

Bells and organ — afternoon mass in the Frederickskirchen

The Fredrik Church (Swedish: Fredrikskyrkan) is located in Karlskrona, Blekinge Län, southern Sweden. Situated on Stortorget, the main square in the city centre, The Fredrik Church is included within the Karlskrona UNESCO World Heritage Site. . . Construction on the Fredrik Church began September 9, 1720 as a replacement for the city's temporary wooden church, Hedvig Eleonora Church. The church was consecrated in 1744.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

На месте строительства нового жилого комплекса в Белгороде обнаружили 20

На месте строительства нового жилого комплекса в Белгороде обнаружили 20 погребений с древними артефактами. Останки датируются 2 тысячелетием до н.э. Почти во всех погребениях имеются глиняные горшки. В одном захоронении нашли медные серьги, в другом — проволочные медные браслеты. Анализ погребального инвентаря помог установить, что артефакты относятся к срубной культуре бронзового века. Одно захоронение может быть датировано более ранним временем — средним бронзовым веком. Все предметы грунтового... Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Последнее поколение надругалось над самой известной достопримечательностью самого популярного города мира

Знаменитый римский фонтан Треви стал очередной жертвой «экошизы»: члены группы Ultima Generazione, что переводится как «Последнее поколение», надругались над самой популярной достопримечательностью «вечного» и самого популярного у туристов города Европы, забравшись в фонтан и вылив в воду чёрную краску.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка рассказала, как ее в Турцию не хотели впускать и увели «под белы рученьки» в участок

Из-за ошибки таможенника в Турции у россиянки едва не сорвалась поездка в республику. Путешествие, по словам самой туристки, должно было быть полным приключений и романтики. Однако судьба или погранслужба страны распорядилась иначе — в аэропорту её увели «под белы рученьки» в участок. Об этом туристка рассказала в своём канале на «Дзен».

Читать дальше...

Turbina.ru 

Сомалийский чай

Район Шанзу, находится на северной окраине Момбасы. Все побережье, застроено отельчиками разных ценовых категорий, кафешками и прочими заведениями для богатых мзунгу. Есть тут и морской парк, но это просто точка на карте, точно такой же парк вы можете увидеть по всему побережью. Просто тут придется за билет платить, а через 100 метров, можно нанять лодочку за 1000 шиллингов и покататься пару часов.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристам назвали продукты, которые приводят к вздутию живота во время полета в самолете

Проблемы с животом после приземления в другой стране могут сильно омрачить долгожданный отпуск. Эксперты по питанию назвали изданию The Sun продукты, которые приводят к вздутию живота во время полета в самолете, а также дали советы, что есть в путешествии.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Здесь лежат 90 процентов мировых запасов янтаря возрастом 50 миллионов лет! И это место находится в России.

Только представьте себе, сколько это. Это бывший немецкий посёлок Пальмникен, а сегодня российский посёлок Янтарный.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Чем отличаются между собой представители семьи Boeing 737 MAX: 7, 8 и 9

Boeing 737 MAX снова становится обычным явлением в небе после 20-месячного периода остановки производства и повторной сертификации. Серия все более распространяется по мере увеличения поставок, и, вероятно, займет лидирующие позиции на коротких маршрутах в ближайшие годы.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист пожил месяц в Австралии и понял, чем она хуже России

В силу изолированного географического положения Австралия будто бы существует по собственным отдельным правилам, о которых мало кто знает. Российский турист пожил в этой стране месяц и рассказал в своем Дзен-канале, чем она хуже России.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Моя Планета

В Воронеже на место снесенной шашлычной каждый день приходит несчастный пес, которого там подкармливали ???? ???? Моя Планета


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Житель Кургана отдал полицейским найденный кошелек с крупной суммой денег

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков