Мы в Telegram
Добавить новость

Все, отдых и шашлыки отменяются: в майские праздники нас ждет настоящее климатическое бедствие

Минцифры обязало иностранцев регистрировать биометрию при покупке SIM-карт

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2023

Новости за 29.04.2023

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Почему не боюсь ходить одна, без компании

Это было начало июля. Я первый раз в жизни отправилась в одиночный поход. Было не с кем, а пойти хотелось очень. Хоть и на один день. Я думаю, что на это ещё нужно решиться. И не потому, что одному может быть опасно. А надо договориться с собой, со своим мозгом, который воспринимает эту авантюру опасной, ужасной, да и вообще "как ты смеешь ходить одна, мы так не привыкли, так не делается". А потом были ещё одиночные вылазки.И ходила по кафешкам одна. Девочки же так не делают, все всегда с подружкой на пару? Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В Индии девушка подразнила слона бананами, однако тотчас же пожалела об этом

В Индии девушка подразнила слона бананами, однако тотчас же пожалела об этом: слон метнул ее подальше. Героиня видео не ожидала, что зверь распознает издевку. Кадры инцидента опубликовал в соцсетях сотрудник индийской лесной службы. «Вы не можете обмануть слона, даже если он ручной. Это одни из самых умных животных», — подписал он. ???? Моя Планета

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Конец османского гарема.

В начале 20 века Османская империя прекратила своё существование. Её последний султан Мехмед VI  был вынужден отречься от престола. Он бежал на Мальту с несколькими жёнами на английском корабле, бросив свой гарем на произвол судьбы. 

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Процесс пошёл: вслед за Анталией цены для россиян снизили отели ещё одного курорта Турции

Турция начинает бороться с результатами «вялого апреля» на российском рынке и панических прогнозов, вызванных слабым бронированием на май. Турецкие отели «подтолкнули к ценовым действиям» - пишет местная пресса, и «процесс пошёл»: цены для россиян снизили отели ещё одного курорта Турции после Анталии — речь идёт о курортах на Эгейском море.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Тюльпановый апрель

{{uslider|197891|34391}}

Прекрасен месяц апрель цветением тюльпанов. Кто куда едет за этой красотой. Кто-то едет в калмыцкие степи или Опукский заповедник в Крым - за дикими тюльпанами, которые дарит нам сама природа.​ Кто-то в Никитский ботанический сад, в тот же Крым, на парад тюльпанов - это же самый​ масштабный ежегодный проект, дело рук человеческих. А я поехала в Старый парк в Кабардинку, небольшой поселок,​ который расположился на побережье Черного моря в пятнадцати километрах от Геленджика. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Порядок получения визы во Францию изменился

Сервисный сбор с туристов будет собираться визовым центром заранее — о том, что таким образом изменился порядок получения визы во Францию, туристов буквально «в первых строках» на официальном сайте предупредил визовый центр VFS Global. Неофициальная причина введения новой меры — необходимость борьбы с ботами, занимающими слоты записи.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Моя Планета

Разнообразие и креативность построек пернатых архитекторов порой поражает воображение. Вся подборка с подписями к фото на сайте. ???? Моя Планета

Turbina.ru 

Ах,война,что ж ты сделала,подлая:стали тихими наши дворы Ч19

От площадки с фонтаном («Фонтан «Искусство»(«Дружба Народов») на Набережной Волги.Ч18») мы идем вдоль Волги, но саму ее не видим из-за обилия зеленых насаждений. Мы идем вдоль улицы Маршала В.И.Чуйкова, огибаем сзади Волгоградский Музыкальный Театр. По дороге глаз радует все – и замысловатые скамейки из блестящих труб, которые не обошла рука вандала. И даже люки были из тех времен, когда город еще носил имя И.В.Сталина.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Трехметровый паразит вышел наружу: туристов в Таиланде предупредили об опасности отдельных блюд

Интерес к экзотической кухне может обернуться омерзительными «сюрпризами», опасными для здоровья. Так прокомментировали тайские медики кошмарную находку, опубликованную в соцсетях. Речь идёт о фото трёхметрового червя-паразита, который «вышел наружу» судя по всему из кишечника автора поста.

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ученые объяснили, почему туристам следует отказаться от любовных утех в космосе

Туристы должны отказаться от любовных утех в космосе из-за непредсказуемых последствий внеземного зачатия. С таким убеждением выступила интернациональная команда ученых в статье, опубликованной на Zenodo в преддверии Конференции по космическому туризму 2023.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турки сдали назад: цены на майские праздники начали падать

Долю оптимизма внесла в обсуждение стремительного роста турецких цен и перспектив приезда туристов в местных туристических СМИ газета Turizm Ajansi. В ней — со ссылкой на данные российской розницы — была опубликована статистика, в которой заявлено, что цены на майские праздники начали падать, более того — они уже ниже апрельских. И если в мае турки «сдали назад», возможно, такие же перспективы ожидают и летом.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристка и ее друзья были шокированы, обнаружив скрытую камеру в ванной комнате

В Канаде туристка и восемь ее подруг сняли в аренду большой дом, где в ванной комнате обнаружили скрытую камеру. Шокированные девушки обратились в местную полицию, пишет издание News Week.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

????ПРЕМЬЕРА СЕГОДНЯ

????ПРЕМЬЕРА СЕГОДНЯ!???? Смотрите сегодня «Один день в городе. Улан-удэ»!

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Раскрыты самые распространенные тактики карманных краж у туристов, которые застают их врасплох

Туристы часто становятся жертвами карманников и других мошенников, которые застают их врасплох в непривычной обстановке. Эксперт в области путешествий Джеймс Коул раскрыл изданию Express самые распространенные схемы и типичные места для обмана отдыхающих.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россияне, перезимовавшие в Египте, сообщили, почему нужно улетать из Хургады только регулярным рейсом

Отечественная путешественница пожила в Египте два месяца и отправилась в Россию сажать картошку. При этом из страны пирамид ей удалось улететь только дорогим регулярным рейсом «Аэрофлота». Почему на дешевые чартеры египетские пограничники ее не пустили бы, автор рассказала в своем блоге на «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...

Edem-v-Gosti.ru 

Куда поехать отдыхать в России на майские праздники в 2023 году?

Поскольку Праздник Весны и Труда в 2023 году приходится на понедельник, выходными будут 29, 30 апреля и 1 мая. Четырехдневные каникулы связаны с Днем Победы: с 6 по 9 мая. Плюс стандартные субботы и воскресенья — 13, 14, 20, 21, 27 28. Предлагаем направления, куда стоит отправиться и насладиться отдыхом!

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Лазаревское из кабинки чёртово колеса

Любите кататься на чертовом колесе? Я очень. Минувшим летом специально приезжала в Лазаревское, чтобы посмотреть и прокатиться на чертовом колесе. Очень хотелось посмотреть, какое оно, самое большое чёртово колесо в России). Полный оборот занимает восемь минут, за это время я успела полюбоваться и пофотографировать великолепные виды побережья, которые открылись моему взору. Делюсь с вами этой красотой.

Edem-v-Gosti.ru 

Куда поехать отдыхать в России на майские праздники 2023?

Поскольку Праздник Весны и Труда в 2023 году приходится на понедельник, выходными будут 29, 30 апреля и 1 мая. Четырехдневные каникулы связаны с Днем Победы: с 6 по 9 мая. Плюс стандартные субботы и воскресенья — 13, 14, 20, 21, 27 28. Предлагаем направления, куда стоит отправиться и насладиться отдыхом!

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости России

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Минцифры обязало иностранцев регистрировать биометрию при покупке SIM-карт

Все, отдых и шашлыки отменяются: в майские праздники нас ждет настоящее климатическое бедствие