Мы в Telegram
Добавить новость

В Удмуртии дом сгорел из-за удара молнии в распределительный щиток

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

В Орле полицией задержан пособник аферистов, похитивших 280 тысяч рублей у двух пенсионерок



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2023

Новости за 14.04.2023

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Смертельный вирус добрался до Европы и начал заражать туристов: врачи на грани паники

Изменение климата может преподнести туристам страшный сюрприз — популярные у них регионы европейского Средиземноморья станут эндемичными для смертельного вируса, который уже добрался до Европы и начал заражать туристов. Так прокомментировали медики случай заражения иностранной туристки лихорадкой денге рядом с Ниццей, в курортном регионе на юге Франции. При этом сами врачи уже находятся на грани паники.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Султан из Саудовской Аравии прилюдно опорожнился на рейсе Победы

О скандале на рейсе «Победы» заявил Telegram-канал «Урал Mash». Согласно информации канала, пассажир из Саудовской Аравии прилюдно опорожнился на рейсе «Победы» Москва — Челябинск.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист побывал в Паттайе и обнаружил пустые пляжи и неработающие гостиницы: люди пропали

«Куда все подевались?» - таким вопросом задался российский турист, который побывал в Паттайе и обнаружил там пустые пляжи и неработающие гостиницы: люди просто пропали. Причины этого он описал сам в своём блоге в Яндекс.Дзен по возвращению из Таиланда.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Стамбул. Накануне расставания. Резиденция патриарха — Болат

Последний день пребывания в Стамбуле выдался не менее насыщенным, чем предыдущий. Основным отличием было то, что передвижение по городу на сей раз у нас было исключительно автомобильным. Конечно, ездить на авто по Стамбулу – то ещё удовольствие! Но выбирать не приходилось: оставлять машину возле отеля и затем снова возвращаться… В общем, — сплошное неудобство. Да и расстояния между пунктами запланированного маршрута были весьма большими.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Секретный выход из Матрицы

Секретный выход из Матрицы. ????Северная Ирландия, недалеко от Мостовой гигантов. ???? Моя Планета

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка поселилась в Египте и раскрыла все минусы местных отелей на «всё включено»

Основные минусы популярных египетских отелей, работающих по системе «всё включено», представила на своём канале в Яндекс.Дзен блогер — профессиональная путешественница, поселившаяся в Египте. Она перечислила все минусы, которые отметила во время отдыха в Египте на «все включено» в 2023 году.

Читать дальше...




Turbina.ru 

Wsd Camp — night in tents in Al-Disah

Campground with all amenities — a great place to spend the night near Wadi Disah. . . . . The camp is located in a picturesque place on the outskirts of the town of Al-Disah. . . . . . . . . .

Turbina.ru 

Wadi Disah. One of the most beautiful places in Saudi Arabia

One of the most beautiful places in Saudi Arabia — Wadi Al Disah is a mountainous area located in the southwest Province of Tabuk. Wadi Disah is also called as Grand Canyon on Saudi Arabia . . . . The name Al Disah translates to “The Valley of Palm Trees” because the valley floor is surrounded by huge sandstone cliffs that are perfect for exploration. [youtube]6a2Yvwiu0jU[/youtube] To visit the wadi, we moved to an off-road car.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Приметы на Пасху: разглядеть усопшего и привлечь удачу

Несмотря на отрицание примет и суеверий церковью, народ не удержался, и добавил "своего" - не помешала даже истинная вера. Большинство из примет, конечно, остались в далёком прошлом, а что-то дошло до наших дней исключительно благодаря рассказам бабушек, которым в своё время эти истории поведали их бабушки. За скоротечностью времени теперь уже и не разберёшь, где правда, а где - байки и вымысел. Так что решайте сами. 

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Правда ли, что горячий чай лучше всего утоляет жажду

Правда ли, что горячий чай лучше всего утоляет жажду? ☕️ Психологически трудно согласиться, что чай справляется с жаждой лучше любого прохладительного напитка. Однако с точки зрения физиологии в жару нет ничего лучше горячего (но не обжигающего) чая. ???? Охлаждающие элементы напитка активны именно тогда, когда он горячий. В его состав входят дубильные вещества, они не позволяют жидкости быстро всасываться из кишечника. Это помогает долго не испытывать жажду. ???? К тому же горячий чай тонизирует организм и открывает поры. Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Музеи и храмы монастыря

По указателям пошли по территории Спасо-Евфимиева монастыря. Кроме величественного Спасо-Преображенского собора и колокольни есть​ здесь ещё Успенская церковь. Это уникальное строение интересно сочетанием в одном здании церкви и прилегающей к ней трапезной.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры составили список новых отелей, открывающихся к лету в Сочи и других черноморских курортах России

Около 20 новых отелей должны заработать к лету в Сочи и других черноморских курортах России. Туроператоры составили полный список и представили его для АТОР. В списке — как новые отели — среди них и пятизвёздочные и базы отдыха, так и новые корпуса популярных действующих объектов.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Туристский потенциал Санкт-Петербурга представят в столице Армении

18 апреля в Ереване состоится роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!», проводимое Комитетом по развитию туризма и Городским туристско-информационным бюро совместно с представителями индустрии гостеприимства Северной столицы.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Немецкие туристы приехали в Россию и были поражены тремя простыми блюдами, которых у них нет

Русская кухня широко известна и любима иностранцами во всем мире. Россиянка рассказала в своем Дзен-канале, как решила не ограничиваться популярными блинами с борщом и дала немецким туристам попробовать три простых блюда, от которых путешественники из Германии остались в восторге и даже пожалели, что в их стране такого нет.

Читать дальше...

Флотилия «Рэдиссон Ройал» 

ПАСХА С ФЛОТИЛИЕЙ «РЭДИССОН РОЙАЛ»

16 апреля Флотилия «Рэдиссон Ройал» приглашает вас разделить Светлое Христово Воскресение. Встретьте его в кругу родных и близких за большим столом и угощениями от команды Флотилии!

Читать дальше...

«Маринс Парк Отель» (Нижний Новгород) 

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod дарит детям билеты в музей занимательных наук «Кварки»

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod и музей занимательных наук «Кварки» подготовили для гостей отеля уникальный подарок. Каждый ребенок от 3 до 14 лет получает билет на бесплатное посещение музея.

Читать дальше...

PR transport 

Второй инновационный класс для детей-предпринимателей появился в Амурской области

Торжественное открытие состоялось в пятницу 14 апреля в школе №10 города Благовещенска при участии городской администрации. Класс начал работать в рамках всероссийского благотворительного проекта «База» https://fund-club500.ru/, который реализует Фонд поддержки и развития природоохранных и других социально-значимых проектов «Наш фонд» и крупнейшее в России закрытое предпринимательское сообщество Club 500. Это девятый по счету такой класс в России и второй в Амурской области. Его школе подарил предприниматель, резидент Club 500, Юрий Ермошин.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Кабмин утвердил кошмарные штрафы для туристов: путешественники могут лишиться сразу 5 400 000 рублей

Власти Италии утвердили колоссальные штрафы для туристов: теперь путешественники, которые осознанно или по не знанию наносят ущерб популярным туристическим достопримечательностям и памятникам, а они в туристических местах страны встречаются практически на каждом шагу, могут лишиться сразу 5.4 млн руб.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники