Мы в Telegram
Добавить новость

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

«Мировое обозрение»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2021
12

Новости за 01.08.2021

«Мировое обозрение» 

Жириновский предложил привлекать людей в политику исходя из их опыта, а не молодости

СОЛНЕЧНОГОРСК /Московская область/, 1 августа. /ТАСС/. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал уйти от возрастного принципа при привлечении людей к политической работе, предложив набирать в ряды политиков опытных людей, а не только молодежь.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Единая Россия рассчитывает на большинство в Госдуме по итогам выборов

СОЛНЕЧНОГОРСК /Московская область/, 1 августа. /ТАСС/. Большинство мандатов в Госдуме восьмого созыва станет успешным результатом парламентских выборов для "Единой России", заявил ТАСС руководитель думской фракции единороссов Сергей Неверов в кулуарах молодежного форума "Территория смыслов".

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Есть ли у вас долги по кредитам?

4.2%

Да, но задолженность небольшая

18.8%

Да, и долг превышает 30 тысяч рублей

40.6%

Нет, плачу исправно

36.4%

У меня нет кредитов

Проголосовать

Проголосовали:527

«Мировое обозрение» 

Глава фракции ЕР Неверов назвал поддержку Дальнего Востока стратегической задачей России

СОЛНЕЧНОГОРСК (Московская область), 1 авг - РИА Новости. Развитие Дальнего Востока - это стратегическая задача России, нельзя останавливаться на уже работающих инициативах и проектах, сказал руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Сергей Неверов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Правительство выделило средства на реконструкцию и капремонт двух водоводов в Крыму

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Правительство РФ в пятницу одобрило выделение средств на реконструкцию тоннельного водовода Южного берега Крыма и капремонт водовода в Симферопольском районе, сообщается на сайте кабмина.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Одесской области потушили пожар на складах площадью десять тысяч квадратных метров

КИЕВ, 1 авг – РИА Новости. Украинские спасатели потушили пожар на складах в Одесской области, площадь которого составляла 10 тысяч квадратных метров, сообщила в воскресенье пресс-служба Госслужбы страны по ЧС.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Народная милиция ЛНР: Украина применила станции РЭБ для сокрытия размещения вооружения в Донбассе

ЛУГАНСК, 1 авг - РИА Новости. Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики зафиксировала работу станций радиоэлектронной борьбы (РЭБ) украинских силовиков в районе подконтрольных Киеву населенных пунктов Воздвиженка и Смоляниново в Донбассе, заявили журналистам в пресс-службе оборонного ведомства ЛНР.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Премьер Новой Зеландии Ардерн извинилась за рейды против тихоокеанских народов в 1970-х годах

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн принесла официальные извинения за практику проверочных рейдов против представителей тихоокеанских народов, проводившихся в стране в 1970-х годах.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В МИД Азербайджана вызвали временного поверенного России из-за высказываний Жириновского

БАКУ, 1 авг – РИА Новости. Временный поверенный в делах посольства РФ в Баку был приглашен в МИД Азербайджана, ему вручили ноту в связи с высказываниями главы ЛДПР Владимира Жириновского о стране, говорится в сообщении азербайджанского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Как «Северный поток-2» может связать руки России на украинском направлении

В Киеве заявили о том, что «Газпром» готовится разобрать российскую часть магистрального трубопровода, чтобы исключить прокачку газа через Незалежную после 2024 года. Об этом заявил глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон. Звучит это довольно странно на фоне недавней сделки Берлина и Вашингтона по «Северному потоку-2» и предварительного согласия президента Путина на сохранение украинского транзита. Чего же добиваются на этот раз в Киеве?

Несомненно, все это прямое следствие... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Гонконге началось распределение электронных купонов для стимулирования потребления

ГОНКОНГ /СЯНГАН/, 1 августа. /ТАСС/. Выдача населению специальных электронных купонов, призванных стимулировать потребление, началась в воскресенье в Гонконге. Об этом сообщили власти данного специального административного района Китая.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Замминистра обороны Дмитрий Булгаков открыл мемориал воинам тыла

МОСКВА, 31 июля. /ТАСС/. Заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков на базе 100-го отдельного полка обеспечения в субботу открыл мемориал воинам тыла, сообщили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

СБУ: Чаус предоставил данные о своём похищении, приняты меры для обеспечения его безопасности

Как заверяет Служба безопасности Украины (СБУ), бывший судья Днепровского райсуда Киева Николай Чаус сам обратился к сотрудникам спецслужбы с заявлением о похищении и лишении свободы. Об этом говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Украинский генерал пообещал «отправить Россию в нокаут»

Бывший замсекретаря Совбеза Украины Сергей Кривонос призвал киевские власти готовиться «победить Россию» после того, как она ослабнет, а это, по, его подсчётам, произойдёт лет через 10-15. Об этом Кривонос рассуждал в эфире телеканала ATR.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Исследование банка Русский стандарт: число покупок россиян в офлайне выросло на 69%

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Покупательское поведение россиян начало возвращаться к своему привычному облику на фоне смягчения коронавирусных ограничений: в первом полугодии количество покупок в офлайне выросло на 69%, а в онлайне – сократилось на четверть, говорится в исследовании банка "Русский стандарт" (одного из крупнейших российских розничных банков и эквайеров), результаты которого есть в распоряжении РИА Новости.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Синьхуа: военные власти Мьянмы объявили о формировании временного правительства

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Созданный пришедшими к власти военными Государственный административный совет Мьянмы объявил о формировании временного правительства страны, передает агентство Синьхуа со ссылкой на указ совета.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

На складах в селе Нерубайском в Одесской области вспыхнул пожар, с огнем борются 70 спасателей

КИЕВ, 1 авг – РИА Новости. Крупный пожар произошел на складах в селе Нерубайском в Одесской области на Украине, с огнем борются 70 спасателей, сообщила в воскресенье пресс-служба регионального управления Госслужбы по ЧС.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Турции потушили более ста лесных пожаров, под контроль не взяли пять пожаров в Анталье и Мугле

РИА Новости. БОЛЕЕ 100 ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ ПОТУШЕНЫ В ТУРЦИИ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, НЕ ВЗЯТЫ ПОД КОНТРОЛЬ 5 ПОЖАРОВ В ПРОВИНЦИЯХ АНТАЛЬЯ И МУГЛА - МИНИСТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

«Мировое обозрение» 

Премьер Израиля Беннет заявил, что за атакой на судно Mercer Street у берегов Омана стоит Иран

ТЕЛЬ-АВИВ, 1 авг - РИА Новости. Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет заявил, что за атакой на судно близ берегов Омана в пятницу стоит Иран, сообщает телерадиокомпания "КАН".

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Почему SpaceX не будет ловить обтекатели ракет при помощи сети?

В декабре 2015 года компания SpaceX впервые в истории смогла вернуть на Землю первую ступень ракеты-носителя Falcon 9. Это позволило снизить стоимость запуска ракеты примерно на 10% что, учитывая цену в примерно 60 миллионов долларов, довольно значительная выгода. После этого глава компании Илон Маск решил возвращать и другие дорогостоящие компоненты ракет — например, обтекатели полезной нагрузки, каждая из которых стоит 6 миллионов долларов. Они необходимы для защиты полезной нагрузки (спутники... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Этот аппарат 50 лет назад оставили на Луне навсегда

Только вдумайтесь в это. Чуть больше 100 лет назад в небо еле-еле поднялся первый самолет. До этого можно было летать только вниз, но с тем полетом люди открыли для себя новые высоты (в прямом и переносном смысле). И вот спустя немногим более полувека люди уже улетели в космос. На этой неделе исполнилось 50 лет с того момента, как на Луну отправили первый ровер, который до сих пор находится там. Это один из больших шагов, который говорит о том, что люди не просто могут взлетать или улетать на пару сотен километров от своей планеты. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В МИД РФ заявили, что дело против Палецкиса в Литве сфабриковано

МОСКВА, 31 июля. /ТАСС/. Дело в отношении литовского оппозиционного политика Альгирдаса Палецкиса сфабриковано и носит политизированный характер. Об этом говорится в распространенном в субботу комментарии заместителя директора Департамента информации и печати МИД РФ Александра Бикантова.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости России

Суд в Нью-Йорке оштрафовал Дональда Трампа за комментарии по делу о выплатах порнозвезде

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

Парту Героя в честь ветерана СВО открыли в Химках

В Твери пройдет международный фестиваль патриотической песни «Побратим»

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру