Мы в Telegram
Добавить новость

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 01.04.2021

Lenta.ru 

Россиянин годами носил домой мусор с помойки и лишился квартиры

Житель Челябинска годами приносил в свою квартиру мусор с помойки, из-за чего в доме появился сильный неприятный запах, насекомые и крысы. Жильцы долго подавали жалобы на пенсионера, однако это ни к чему не приводило. В итоге только после вмешательства местного омбудсмена мужчину переселили в общежитие.

Lenta.ru 

В Донбассе объявили призыв военнообязанных

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник указом объявил о начале призыва для лиц, подлежащих воинской службе на обучение военным специальностям в Народной милиции ЛНР. Срок обучения военнообязанных граждан составляет шесть месяцев.

Lenta.ru 

США понадеялись на открытие всех генконсульств из-за сильной связи с россиянами

США надеются возобновить в полной мере работу всех своих дипломатических представительств в России, заявил руководитель пресс-службы американского Госдепартамента Нед Прайс. «Из-за нашей сильной связи с российскими жителями мы рассчитываем, что однажды заработают все дипломатические миссии в России», — указал он.

Lenta.ru 

Малышева обрадовалась отмене масочного режима и навлекла на себя проверку

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин направил запрос в Роспотребнадзор и Роскомнадзор с требованием провести проверку заявления врача и телеведущей Елены Малышевой, которая в эфире программы «Жить здорово!» заявила, что повсеместное ношение масок не снижает риск инфицирования COVID-19.

Lenta.ru 

В США отреагировали на слова Лаврова о дне в отношениях с Россией

Представитель госдепартамента США Нед Прайс отреагировал на слова главы российского МИД Сергея Лаврова о том, что отношения Москвы и Вашингтона достигли дна. Прайс заявил, что в этом виновата Россия. При этом он отметил, что США ищут «стабильных и предсказуемых» отношений с Москвой.

Lenta.ru 

В России предупредили о последствиях введения ковид-паспортов

Введение ковидных паспортов может породить неравенство между привитыми от коронавируса гражданами и не прошедшими вакцинацию. Соответствующее предупреждение содержится в докладе уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой за 2020 год. Также инициатива может породить скрытое принуждение.

Lenta.ru 

Боец MMA нокаутировал оппонента за 13 секунд и установил рекорд

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Антон Туркаль одержал победу над казахстанцем Константином Солдатовым на турнире Brave Combat Federation. Туркаль досрочно завершил схватку, нокаутировав оппонента за 13 секунд. Швед сбил с ног Солдатова ударом кулака с разворота и бросился его добивать.

Lenta.ru 

Адвокат рассказал о состоянии блогера Эдварда Била после устроенной аварии

Блогер Эдвард Бил, устроивший массовую аварию на Смоленской площади в центре Москвы и задержанный по уголовному делу, находится в шоковом состоянии, рассказал его адвокат Сергей Жорин. По его словам, блогер могу получить травму в результате аварии, поскольку он жалуется на сильные боли в спине.

Lenta.ru 

В квартире устроившего аварию блогера Эдварда Била пройдут обыски

У блогера Эдварда Била пройдут обыски по делу о массовом ДТП в центре Москвы, сообщил адвокат Сергей Жорин. По его словам, полиция приняла решение о проведении обыска в столичной квартире Била. Следственные действия начнут проводить в ближайшее время. Авария произошла 1 апреля.

Lenta.ru 

Познер объяснил отсутствие комментариев о протестах в Тбилиси

Российский журналист Владимир Познер прокомментировал отсутствие комментариев по поводу протестов в Тбилиси, связанных с его приездом. «Объяснение простое и, как мне кажется, очевидное: те люди, которые устроили этот шабаш, не стоят внимания. Много чести. Вот поэтому молчу и молчать буду», — написал Познер.

Lenta.ru 

Оценены шансы сборной России на победу в чемпионате мира-2022

Букмекерские конторы начали принимать ставки на результаты чемпионата мира по футболу в Катаре, который пройдет в 2022 году. Эксперты оценили шансы сборной России на победу в турнире. Они составляют менее одного процента. Коэффициент на победу команды Станислава Черчесова составляет 150.00.




Lenta.ru 

Россиянка с отрубленными бывшим мужем руками объявила о беременности

Россиянка Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил кисти рук из ревности, объявила о беременности. «В ближайшем будущем нас станет на одного человека больше», — поделилась она. Грачева выразила надежду, что поклонники искренне порадуются за ее семью. Маргарита воспитывает двух сыновей от предыдущего брака.

Lenta.ru 

Фермер разозлился на перегородившего дорогу туриста и обнес его BMW забором

Британский фермер разозлился на припарковавшегося туриста и обнес его автомобиль BMW металлическим забором. Машина загородила проход к воротам, что помешало англичанину пасти в поле скот. Местный политик попросила путешественников быть внимательными при проезде через частные владения.

Lenta.ru 

Оператор «Северного потока-2» заявил о провокациях в зоне строительства

Директор Кингисеппского филиала Nord Stream 2 AG Андрей Минин отреагировал на присутствие военных кораблей в зоне строительства газопровода «Северный поток-2», заявив о провокациях. По его словам, корабли, участвующие в строительстве «Северного потока-2», подвергаются «явно спланированным и подготовленным» провокациям.

Lenta.ru 

Ведущая Первого канала пошутила над падением в прямом эфире

Ведущая программы «Время покажет» на Первом канале Екатерина Стриженова пошутила над своим падением в прямом эфире. Стриженова сопроводила пост видеозаписью, в конце ролика добавлены титры Directed by Robert. B. Weide — эта запись под характерную музыку стала символом нелепых ситуаций.

Lenta.ru 

Эксперт раскрыл простой способ улучшить качество волос в домашних условиях

Управляющий лондонского салона красоты SALON64 Рики Уолтерс раскрыл способ улучшить качество волос в домашних условиях. «Предотвратить лучше, чем вылечить. Самый простой и эффективный вариант воскресить сеченные кончики — избавить их от плойки и выпрямителя», — порекомендовал стилист.

Lenta.ru 

Трупы начали выкапывать в Бразилии ради мест на кладбищах

Власти города Сан-Паулу в Бразилии приказали выкапывать трупы, чтобы освободить места для умерших на перегруженных кладбищах. Могил в крупнейшем городе страны не хватает на фоне разбушевавшейся пандемии коронавируса SARS-CoV-2, передает Voice of America со ссылкой на Associated Press.

Lenta.ru 

Шутка о ложном музыкальном фестивале привела к массовым беспорядкам в Брюсселе

Первоапрельская шутка привела к массовым беспорядкам и столкновениям с полицией в парке Буа де ля Камбр в Брюсселе. Речь идет о ложном сообщении о проведении масштабного музыкального фестиваля. На заявленной площадке мероприятия собрались до пяти тысяч человек. Сейчас их пытается разогнать стражи порядка.

Lenta.ru 

В академии Плющенко отреагировали на возможное возвращение Трусовой к Тутберидзе

В академии фигурного катания Евгения Плющенко отреагировали на новости о возможном возвращении спортсменки Александры Трусовой к прежнему тренеру — Этери Тутберидзе. В академии отметили, что информация о желании Трусовой вернуться не соответствует действительности.

Lenta.ru 

Россияне повально захотели купить авиабилеты в одну европейскую страну

Россияне повально захотели купить авиабилеты в Хорватию на фоне объявления страны об открытии границ для привитых туристов. Отмечается, что количество поисковых запросов на авиабилеты из России в Хорватию увеличилось на 123 процента. Туристы могут въехать в страну с сертификатом о вакцинации любым препаратом.

Lenta.ru 

Российский миллиардер предложил новый нацпроект

Модернизация Транссибирской магистрали заслуживает право стать новым национальным проектом России, такой маршрут сможет соперничать с китайской инициативой «Шелкового пути». Об этом в своем Telegram-канале написал миллиардер Олег Дерипаска, признавший, что в промышленности Россия Китаю уже не конкурент.

Lenta.ru 

Врач объяснила головные боли весной

Головные боли с приходом весны могут возникать в первую очередь из-за реакции организма на смену сезонов. Это выражается через обострение хронических заболеваний, а мигрени и головные боли сигнализируют об уже имеющихся проблемах с сосудами, в том числе о вегетососудистой дистонии.

Lenta.ru 

Эксперт назвал ненавистные для мужчин женские вещи

Эксперт назвала любимые предметы гардероба женщин, которые ненавидят мужчины. Так, например, в список ненавистных вещей попали юбка-макси, угги и туфли на танкетке. Помимо этого, отмечается, что сочетание мини-юбки с высокими сапогами мужчины называют чересчур откровенным, присущим легкомысленной женщине.

Lenta.ru 

Суд арестовал психиатра за халатность после взрыва газа в жилом доме Татарстана

Суд арестовал 53-летнего врача-психиатра Наталью Евдокимову за халатность по делу о взрыве газа в девятиэтажном жилом доме города Зеленодольска (Татарстан). Уточняется, что Евдокимова не признала вину. Однако суд решил заключить обвиняемую под домашний арест сроком до 30 мая.

Lenta.ru 

Бензин на российских заправках снова подорожал

Цены на автомобильный бензин в России с 23 по 29 марта выросли на 0,3 процента, на дизельное топливо — на 0,2 процента. С начала года бензин на российских заправках уже подорожал на 2,9 процента, дизельное топливо — на 1,4 процента. Инфляция за этот период составляет 2,2 процента.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Случай на концерте Metallica в России

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома