В Ставрополье нашли черные ящики разбившегося бомбардировщика Т-22М3

Старшеклассники Солнечногорска познакомились с работой администрации

Суд арестовал дядю Аббасова по делу о расправе над москвичом из-за парковки

Суд вынес предупреждение клинике «ДжиЭмТи» звездного хирурга Хайдарова



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 17.04.2021

Lenta.ru 

Россиянин стал заложником фанатов на китайском шоу талантов

Россиянин Влад Иванов стал заложником фанатов на китайском шоу талантов Produce Camp 2021. Исполнитель под псевдонимом Lelush хочет покинуть конкурс, но не может это сделать, поскольку поклонники постоянно продвигают его в следующий тур. При этом сам Иванов признался, что победа для него является проигрышем.

Lenta.ru 

Макрон призвал Запад определить красные линии в отношениях с Россией

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал Запад определить красные линии в отношениях с Россией. В частности, речь идет и о введении санкций после любого «неприемлемого поведения» президента России Владимира Путина, отметил он. По его словам, западным странам важно четко заявить о своей позиции.

Lenta.ru 

Подруга Юрия Антонова рассказала о его мучительных болях

Композитор и певец Юрий Антонов страдает от мучительных болей в колене, рассказала его подруга, певица Катя Лель. По ее словам, полтора года назад артист неудачно подвернул ногу и врачи нашли у него разрыв мениска. Антонов долго тянул с операцией, пытаясь обойтись обезболивающими уколами.

Lenta.ru 

В Германии рассказали о «третьем пути» Байдена в отношениях с Россией

Президент США Джо Байден выбрал «третий путь» в отношениях с Россией. Журналист немецкой газеты Die Zeit Михаэль Туман отмечает, что сперва Байден звонит и предлагает российскому лидеру Владимиру Путину встретиться на нейтральной территории, что вызывает ощущение разрядки в отношениях Москвы и Вашингтона.

Lenta.ru 

Футболист забил в «девятку» дальним ударом и принес команде победу

Защитник «Ансан Гринерс» Мин Юн-Йон отметился забитым мячом в матче второго дивизиона чемпионата Южной Кореи против «Пучхон 1995». Юн-Йон откликнулся на передачу партнера, который решил разыграть штрафной. Он получил мяч около центрального круга, затем продвинулся к воротам и нанес удар с дальней дистанции.

Lenta.ru 

Министр обороны Германии заявила об исходящих от России угрозах

Министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила об угрозах, исходящих от России, которые появились в Европе. В частности, угрозы исходят от «улучшения российских вооружений и военных операций России посреди Европы». Она подчеркнула, что указание на это говорит не об антироссийском настроении.

Lenta.ru 

Билеты на бой Макгрегора и Порье раскупили за секунды

Билеты на поединок между бойцами смешанного стиля (MMA) Дастином Порье и Конором Макгрегором раскупили за секунды. Поединок возглавит турнир UFC 264 состоится 10 июля в Лас-Вегасе. Ожидается, что за поединками будут наблюдать более 20 тысяч болельщиков с трибун. 14 апреля UFC подтвердил проведение поединка.

Lenta.ru 

В Чехии не связали розыск Боширова и Петрова с высылкой российских дипломатов

В Чехии не подтвердили связь между розыском россиян Александра Петрова (Александр Мишкин) и Руслана Боширова (Анатолий Чепига), обвиняемых Лондоном в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери, и высылкой 18 российских дипломатов из страны. Ранее чешская полиция объявила Петрова и Боширова в розыск.

Lenta.ru 

В России предложили ответ на высылку дипломатов из Чехии

Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа предложил ответ на высылку российских дипломатов из Чехии. По его мнению, в качестве ответной меры Россию должны покинуть представители чешской дипмиссии. Чепа напомнил о существовании такой мировой практики.

Lenta.ru 

В Москве заподозрили Чехию в желании закрыть посольство в России

В Москве рассказали о возможных последствиях решения Чехии выслать 18 российских дипломатов. По словам российского дипломатического источника, такой шаг чешской стороны может означать, что Прага решила закрыть свое посольство в Москве. Чехия объявила о высылке из страны российских дипломатов ранее 17 апреля.

Lenta.ru 

Лукашенко рассказал о «бульканье» Байдена в ответ на вопрос Путина о покушении

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о том, что глава России Владимир Путин в разговоре с его американским коллегой Джо Байденом поднял вопрос о готовящемся спецслужбами США покушении на белорусского лидера. «Бульканье — и ни одного ответа», — рассказал Лукашенко о комментарии лавы США по данному поводу.




Lenta.ru 

В Словении посоветовали закупить «Спутник V» до одобрения в ЕС

Словенский Национальный институт общественного здоровья (NJIZ) посоветовал властям закупить российскую вакцину «Спутник V» до ее одобрения Европейским агентством лекарственных средств. Как рассказала глава группы Бояна Беович, закупленные препараты будут находиться на так называемых карантинных складах.

Lenta.ru 

В Госдуме отреагировали на высылку российских дипломатов из Чехии

Для высылки 18 российских дипломатов из Чехии нет никаких оснований, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. Он также отметил, что связь между высылкой дипломатов и взрывом семилетней давности выглядят «странно и смешно».

Lenta.ru 

Опубликовано видео с переговорами планировавших военный переворот в Минске

Белорусские СМИ опубликовали видео, на котором, как отмечается, планировавшие военный переворот в Минске обсуждают свои планы. На видео слышно, как первой задачей участники беседы называют «устранение самого главного». Второй задачей, по их словам, является занять, блокировать внутренние войска и ОМОН.

Lenta.ru 

В сети появилось видео «гола-украшения» тура РПЛ

В сети появилось видео гола игрока «Краснодара» Алексея Ионова в матче с «Зенитом» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). 32-летний футболист забил оба мяча «Краснодара» в игре. На 60-й минуте он получил мяч после дальней передачи Юрия Газинского. Ионов ложным движением убрал защитника «Зенита» и забил.

Lenta.ru 

Россиянам дали советы по устройству на новую работу

Один из главных хедхантеров России Алена Владимирская дала россиянам рекомендации по устройству на новую работу. По словам эксперта, нужно рассказать о поиске как можно большему количеству знакомых. Помимо этого, специалистка посоветовала обратиться к карьерному консультанту.

Lenta.ru 

ФСБ раскрыла детали подготовки покушения на Лукашенко

Федеральная служба безопасности (ФСБ) раскрыла детали подготовки покушения на президента Белоруссии Александра Лукашенко и военного переворота в Минске. В России были задержаны имеющий двойное гражданство США и Белоруссии Юрий Зянкович и гражданин Белоруссии Александр Иосифович, которые планировали госпереворот.

Lenta.ru 

«Зенит» избежал поражения от «Краснодара»

«Зенит» избежал поражения в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара». Команда Сергея Семака отыгралась со счета 0:2. «Зенит» уступал с разницей в два мяча уже к 60-й минуте встречи. На 75-й минуте один мяч отыграл Сердар Азмун, а на 86-й минуте счет сравнял Андрей Мостовой.

Lenta.ru 

Чехия объявила о высылке 18 российских дипломатов

Чехия высылает из страны 18 российских дипломатов. Утверждается, что власти Чехии подозревают российские спецслужбы в причастности ко взрыву на складе боеприпасов во Врбетице в 2014 году.
Посольство России в Праге подтвердило, что чешская сторона уведомила о высылке дипломатов

Lenta.ru 

ФСБ объявила о срыве военного переворота в Минске

Федеральная служба безопасности (ФСБ) задержала в Москве двух человек, планировавший военный переворот в Белоруссии. По данным службы, один из задержанных, имеющий двойное гражданство Юрий Зянкович, прибыл в Москву после консультаций в США и Польше. Он планировал встретиться с представителя ВС Белоруссии.

Lenta.ru 

Появилось видео 729-й шайбы Овечкина в НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил очередную шайбу в рамках Национальной хоккейной лиги (НХЛ). 35-летний форвард отличился в матче с «Филадельфия Флайерс» и открыл счет во встрече. Российский нападающий забросил 729-ю шайбу в матчах НХЛ.

Lenta.ru 

Лукашенко заявил о готовившемся покушении на него и его детей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о задержании группы, готовившей покушение на него и его детей. «В планах захват ребенка, одного, второго, как получится, посадим в погреб. Мы задержали группу, они привели нас, показали, как они все планировали», — рассказал журналистам Лукашенко.

Lenta.ru 

WhatsApp через месяц «отключит» часть пользователей

Часть пользователей WhatsApp, которая в течение месяца, до 15 мая, не примет новые правила сервиса, сможет пользоваться мессенджером лишь в ограниченном режиме. Пользователям отключат возможность читать и отправлять сообщения — они смогут лишь получать звонки и уведомления.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

Россиянин выстрелил в соседку за ее громкие разговоры

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Новости России

«Так решил Путин»: каким путём пойдёт Россия, объяснил Хазин

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу

Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

Экология в России и мире

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в России и мире

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Московский Художественный театр впервые на космодроме Восточный. Видео!

В Москве открылся сезон проката станционных велосипедов

Россиянин выстрелил в соседку за ее громкие разговоры

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу