Мы в Telegram
Добавить новость

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 23.07.2021

Компания «Revyline» 

Дорожные ирригаторы Revyline RL 650 с доставкой в Нижнем Новгороде

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает инновационные ирригаторы Revyline RL 650. Устройства в белоснежном и угольно-черном дизайне подходят для ежедневной гигиены полости рта.

Читать дальше...

MedRussia.org 

В якутской больнице отменили приказ о взимании из зарплат медработников денег на тушение пожаров

В Якутии и. о. гендиректора Республиканской больницы № 1 Валентина Саввина распорядилась вычесть в качестве добровольной помощи деньги из зарплат сотрудников медучреждения для материальной помощи на тушение пожаров в регионе. Планировалось взимать по 500 рублей с врачей, по 300 – с медсестёр, по 150 рублей – с остального персонала. Позже Саввина назвала это небольшой некорректностью […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

Фармкомпании США согласились выплатить $26 млрд за причастность к опиоидному кризису

Генеральные прокуроры пятнадцати штатов Америки обнародовали соглашение с крупными американскими фармкомпаниями, причастными к опиоидному кризису в стране. Стороны договорились, что компании выплатят пострадавшим $26 млрд на лечение от наркозависимости, поддержку семей, образование и другие социальные программы. Соглашение предстоит утвердить с властями штатов: оно вступит в силу, если его поддержат как минимум 48 штатов и 98% судебных учреждений на местном уровне.

7mednews.ru 

Самые полезные фрукты и ягоды для употребления в жару: диетолог

Летний сезон богат различными фруктами и ягодами, но какие из них наиболее полезны для сохранения активности и здоровья в жаркое время? Викки Петерсен, клинический диетолог из США, поделилась самыми лучшими вариантами, передает издание Digital Journal.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему так раздражает слово «кушать»?

Одни слова нам приятно произносить, а другие вызывают необъяснимое отторжение. На лидирующих позициях — слово «кушать». В чем причина? В неприятном сочетании звуков, подобострастной интонации или же этому слову просто не повезло? Несколько мнений, в том числе главного редактора портала «Грамота.ру».

Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Новый видеоролик убедит скептиков вакцинироваться

Федеральное правительство Германии переделало хитовую песню Говарда Карпендейла (Howard Carpendale) «Привет снова» (Hello again) для использования в телевизионной рекламе. Цель нового видеоролика  — убедить как можно больше людей сделать прививку против коронавируса. Клип к популярной песни вышел вчера, 22 июля, на Youtube. Федеральное министерство здравоохранения (BMG) объявило, что с сегодняшнего дня видеоролик будет транслироваться по […]

Читать дальше...

7mednews.ru 

Борьба с висцеральным ожирением: как избавиться от лишнего жира на животе без операции

Тип ожирения, когда лишний жир находится преимущественно около живота, называется абдоминальным. Специалисты заявляют, что он является более опасным, чем жировые отложения в области бедер, так как способен оказать сильное негативное влияние на состояние здоровья и качество жизни человека. Ольга Дедкова, диетолог, рассказала, об опасности такого типа ожирения, и о том, как избавиться от него.

Vademec.ru 

Минздраву предложили расширить список хронических ССЗ для получения льготных лекарств

Комитет Совета Федерации (СФ) по социальной политике по итогам заседания Экспертного совета по здравоохранению составил документ с инициативами по повышению эффективности медицинской помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями (ССЗ) и направил его в Минздрав РФ. Сенаторы предложили обеспечивать льготными лекарствами пациентов с ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью и фибрилляцией предсердий. Сейчас такими препаратами обеспечиваются люди, перенесшие острые ССЗ.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что делать, если вас ужалил шершень?

Лето — это период не только приятных теплых дней. В это время могут случиться разные неприятности при контакте с насекомыми, если вы находитесь на садовом участке или в лесу. Одна из них — это укус шершня.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Фигурантам дела о «торговле» детьми предъявили обвинение

Гендиректор юридической компании «Росюрконсалтинг», специализирующейся на сопровождении программ суррогатного материнства, Константин Свитнев сообщил Vademecum, что следственный комитет предъявил обвинение десяти фигурантам уголовного дела о «торговле» детьми от суррогатных матерей. Врачей, юристов, переводчика, курьера и суррогатных матерей обвиняют в продаже младенцев иностранцам в обход закона.

«MedLinks.ru» 

Почему так важно планировать тренировочные дни?

Независимо от вида спорта, которым вы занимаетесь, планирование тренировочных дней и составление программы упражнений, которые вы будете выполнять в каждом из них, имеет важное значение для достижения ваших целей. Это первая веская причина, по которой удобно отмечать в своем конкретном календаре дни, которые вы собираетесь посвятить физической активности, но есть и другие, хотите ли вы их знать?




7mednews.ru 

Не всегда с пользой: 5 опасных последствий употребления чая

Чай – любимый напиток для многих. Он несет в себе массу пользы: уменьшает воспаления, снижает риск болезней сердца и некоторых хронических заболеваний, поддерживает должный уровень сахара в крови. Но важно помнить, что употребление чая способно оказывать и негативный эффект на организм человека.

7mednews.ru 

Аппетитный завтрак: 7 интересных способов улучшить вкус популярной каши

Польза овсяной каши неоспорима. Она богата витаминами, питательными веществами, клетчаткой, белком и антиоксидантами. Многие диетологи называют овсяную крупу идеальным вариантом для завтрака. Но ее вкусовые особенности отзываются далеко не у всех, да и сама каша довольно быстро приедается. Овсянку довольно просто улучшить, внеся в наскучившее блюдо разнообразие.

Dpthemes.com 

Как быстро и безболезненно восстановить микрофлору кишечника?

Чем разнообразней наша микрофлора,тем мы здоровее.Своим образом жизни и питанием мы сами растим здоровую или патогенную микрофлору. Нарушение микрофлоры может вызывать следующие заболевания: онкология; астма; колит; аутизм; экзема; диабет; ожирение; рассеянный склероз; заболевания сердца. Что необходимо делать, чтобы восстановить микрофлору кишечника? Ешьте как можно больше разнообразной пищи. В рационе должно быть 60-70 % овощей, фруктов, […]

Dpthemes.com 

Ожоги: чем и как можно быстро и эффективно вылечить?

Порядок действий и необходимые средства При термическом ожоге помочь пострадавшему можно следующим образом: Прекратить воздействие фактора, который стал причиной появления раны. Например, если это солнечный ожог — уйти в тень. Охладить пораженный участок. Для этого можно подставить руку, ногу под под кран и включить воду или же воспользоваться емкостью. Однако в случае нарушения целостности кожи, […]

Vademec.ru 

Курчатовский институт получит 6,5 млрд рублей на строительство двух центров ядерной медицины

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал документы о выделении более 6,5 млрд рублей на создание центров ядерной медицины в Москве и области. Почти 4,7 млрд рублей из этой суммы направят на строительство типового клинического центра ионной терапии в городе Протвино, остальные 1,83 млрд рублей – на возведение комплекса протонной лучевой терапии в Москве. Проекты были анонсированы в апреле 2021 года, они будут реализованы на базе Национального исследовательского центра (НИЦ) «Курчатовский институт».

7mednews.ru 

Сколько времени нужно провести на солнце для выработки витамина D

Витамин D – один из самых важных элементов для нормального функционирования организма человека. Получить этот микроэлемент в зимнее время россиянам довольно сложно: затяжные зимы с коротким световым днем этому не способствуют. Летний же период напротив способен насытить организм витамином, для этого достаточно просто быть на солнце в течение определенного времени.

Dpthemes.com 

Восточный эликсир молодости!

Метод ухода за собой восточными женщинами обладает важным свойством- помимо очевидной эффективности, они чрезвычайно эстетичны, и сам процесс ухода за собой может превратиться в священный обряд. Обряд поклонения Ее Величечтву Коасоте. Рецепт элексира молодости 100 мл лимонного сока 200 г меда 50 мл оливкового масла Смешайте все и принимайте натощак по 1 ч ложке можно […]

«MedLinks.ru» 

90% москвичей довольны качеством оказания медицинской помощи

Согласно исследованию* Федерального научно-клинического центра ФМБА России, проведенного среди более 500 опрошенных, большинство россиян в целом удовлетворены качеством получения медицинской помощи – 83%, а в столице этот показатель вообще достигает 90%.

Vademec.ru 

Владельцы «Здравсервиса» купили московскую сеть «Век живи»

Совладельцы «Здравсервиса» и тульской аптечной сети «Твой доктор» Дмитрий Сокол и Олег Богомолов купили московскую сеть «Век живи». Она принадлежала семье председателя Московской областной думы Игорю Брынцалову, племяннику основателя фармпроизводителя «Брынцалов-А» Владимира Брынцалова.

Dpthemes.com 

Что делают оральные контрацептивы с вашим организмом?

Угревая сыпь? Нерегулярный цикл? Климактерический синдром? «Похудеть»? КОКи (комбинированные оральные контрацептивы), словно Чип и Дейл, спешат на помощь. Но вы должны знать, что комбинированные оральные контрацептивы не лечат ничего из вышеописанного. Они просто изменяют уровень гормонов, уменьшая или устраняя симптомы, а лежащая в основе гормональная проблема сохраняется. Каждой ли помогают и каждой ли нужны эти […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Утро у монастыря...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов