Представитель Дзюбы: цели, которые преследовали авторы очередных лживых вбросов об Артеме — понятны

МВД показало видео с задержанным по подозрению в убийстве байкера в Москве

Бывшего главу Московской областной нотариальной палаты осудили на пять лет

Священника и военнослужащего арестовали по подозрению в участии в ОПГ



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2021

Новости за 11.07.2021

Vademec.ru 

«Ростех» и «Дельрус» стали крупнейшими поставщиками медизделий на рынке госзаказа в 2020 году

Лидерами рейтинга ТОП100 поставщиков рынка госзаказа медизделий в 2020 году  Аналитического центра Vademecum стали ГК «Ростех», получившая статус единого поставщика аппаратов ИВЛ, бесконтактных термометров, бактерицидных рециркуляторов (сумма контрактов – 25,6 млрд рублей), и ГК «Дельрус» семьи Гузовских и Юлая Магадеева, выступавшая оператором распределения медицинских масок в РФ (19,2 млрд рублей). В общей сложности рынок госзаказа медицинских изделий в 2020 году почти удвоился по сравнению с 2019 годом, достигнув 599 млрд рублей.

Компания «Revyline» 

Новый ирригатор Revyline RL 850 уже доступен в Екатеринбурге

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге сообщает, что в продаже появился новый компактный ирригатор Revyline RL 850. Стильный белый прибор с 6 режимами поможет в гигиене полости рта в домашних условиях и в дороге. Портативные ирригаторы хороши размерами и возможностью работы без подключения к сети. Их можно использовать в отпуске, командировке, в дороге и дома, если в ванной нет розетки. Однако у приборов есть ряд недостатков: недостаточная мощность, ограниченный выбор режимов и насадок, маленький резервуар для воды. Читать дальше...

Vademec.ru 

Роспотребнадзор намерен создать карту лабораторий для тестирования на COVID-19

Не все частные лаборатории передают данные тестов на COVID-19 на Единый портал госуслуг (ЕПГУ), сообщила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова на заседании Координационного совета при правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Чтобы достичь стопроцентной загрузки данных, потребуются нормативно-правовые изменения. Информацию о лабораториях, гарантирующих загрузку результатов, планируется сделать публичной, а также выводить их на картах «Яндекса».

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как похудеть без диет в домашних условиях

Как похудеть без диет, да еще и быстро, да еще и в домашних условиях, без помощи диетолога…Кажется, это мечта из разряда несбыточных, к которой, несмотря на ее призрачность, снова и снова возвращаются многие женщины.
А как избежать таких мыслей, если все попытки свести рацион к изнуряющему минимуму заканчиваются срывом и новым скачком стрелки весов вперед? Однако диетологи и психологи уверены: выход есть! И лежит он не через желудок, а через… голову.

Решая проблему, как похудеть без диет... Читать дальше...

Vademec.ru 

Pfizer и BioNTech заявили об эффективности третьей бустерной дозы своей вакцины от COVID-19

Pfizer и BioNTech готовятся презентовать данные, что третья бустерная доза их вакцины от COVID-19, сделанная в течение 6–12 месяцев после первичной вакцинации, способна защитить человека от всех штаммов коронавируса. Регуляторы США и ЕС выступили против одобрения бустерной дозы, заметив, что достаточных данных о необходимости проведения ревакцинации пока нет.

«EuroMedNews» 

Миокардит и перикардит рекомендуется включить в список побочных эффектов для двух вакцин

Европейское агентство лекарственных средств (EMA) рекомендовало внести миокардит и перикардит в список побочных эффектов для вакцины (вакцина Pfizer-BioNTech против коронавируса), и Spikevax (вакцина Moderna от коронавируса). Об этом говорится в распространенном сообщении регулятора. Комитет EMA по оценке фармакологических рисков пришел к выводу, что миокардит и перикардит могут появляться в редких случаях после вакцинации мРНК-вакцинами  против […]

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

"Пернатые болезни" - почему стоит задержать дыхание рядом с голубем?

Человек живёт с пернатыми очень и очень давно. Если отбросить охоту, то первыми были одомашнены банкивские и красные куры Южной и Юго-Восточной Азии 5000 лет назад, а 3000-4000 лет назад в Китае и Европе уже можно было попробовать домашних уток и гусей. А сейчас в период Нового Года утку по-пекински продают в Китае сотнями тысяч тушек, как основное новогоднее блюдо.

Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Датская компания «Ново Нордиск» локализует производство инновационных инсулинов в России

Компания «Ново Нордиск» начала первый этап локализации инсулина последнего поколения на своем предприятии в Калужской области. В основе этого решения – широкая распространенность сахарного диабета в нашей стране и желание расширить доступ пациентов к передовой терапии. Запуск первого этапа производства инсулина новейшего поколения состоялся в непростых эпидемиологических условиях. В компании уверены, что, несмотря на пандемию, […]

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вред и польза малины. Как правильно есть малину?

Малина — символ сладкой жизни, хотя имеет низкий гликемический индекс. Но есть у малины и теневая сторона, о которой знают немногие. Рассказываем о пользе и вреде малины.

Читать дальше...




Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«30% зданий в стране заброшены. И все открыты — заходи, играй». Как и почему пропадают дети

Каждое лето в России гибнет около 600 детей. Многие тонут в прудах и реках, кто-то проваливается в незакрытые канализационные люки, кого-то похищают прямо на улице. Дети падают с высоты. Уходят в лес и не могут найти дорогу обратно. Мы поговорили с председателем добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Григорием Сергеевым о летних опасностях и тотальной ответственности взрослых за здоровье и безопасность детей.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Коварный витамин. Чем опасны бета-каротин и ретинол?

Shutterstock.com

Витамин А очень непрост. Например, по своему действию этот витамин во многом ближе к гормонам.

Есть две формы витамина А.

1. Бета-каротин, считающийся его предшественником или, говоря научно, провитамином. Вот его наш организм производить не может, и получать его надо с растительной пищей, так как в животной его практически нет. Бета-каротин сам по себе крайне полезен и нужен нашему организму, он является мощным антиоксидантом. Только часть этого вещества превращается в витамин А... Читать дальше...

Yellmed.ru 

8 продуктов, которые можно есть ночью

Если вы печетесь о фигуре, но время от времени грешите ночными перекусами – не беда. Yellmed рассказывает, чем можно утолить полуночный голод без опасений набрать лишний вес.

Rospotrebnadzor.ru 

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире, Роспотребнадзором организован и проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. В мире по состоянию на 11.07.2021 зарегистрировано 186 478 918 подтверждённых случаев (прирост за сутки 451 161 случай; 0,24 %). 

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Ученые: электронные сигареты полезнее заместительной терапии


Согласно результатам клинических испытаний, проведенных Лондонским университетом королевы Марии, электронные сигареты эффективнее никотиновой заместительной терапии (НЗТ) для долгосрочного сокращения и прекращения курения.

В исследовании приняли участие 135 курильщиков, которые не смогли бросить курить с помощью обычных методов. Они были рандомизированы для получения либо восьминедельного запаса НЗТ по своему выбору, либо стартовой пачки электронных сигарет с инструкциями по приобретению... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Три ДТП на ж/д переездах произошло в Подмосковье с начала года

Музыкальные новости

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Новости России

Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Экология в России и мире

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве открылся 46-ой Московский Международный кинофестиваль

На Первой улице Машиностроения в Москве у здания снесло кровлю с крыши

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Владимир Путин поприветствовал участников 46-го Московского международного кинофестиваля