В Москве задержали ударившего девушку ножом мужчину

В российском городе создадут арт-объекты из мусора

Рабочий погиб после падения с высоты на стройке в Хорошево-Мневниках

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства конфликта в Восточном административном округе Москвы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 03.07.2021

Компания «Revyline» 

Звуковые щетки Revyline RL 025 Baby для самых маленьких – уже в продаже!

Компания «Ревилайн» представляет новинку для ухода за молочными зубами для детей от одного года – звуковую щетку Revyline RL 025 Baby. Компактное устройство в форме милого жирафа поможет в профилактике детского кариеса и воспаления десен. Большинство зубных щеток рассчитаны на детей от трех лет, но даже самым маленьким нужно ухаживать за первыми зубами во избежание кариеса и разрушения нежной эмали. Компания «Ревилайн» вместе с детскими стоматологами разработала уникальную зубную щетку Revyline RL 025 Baby... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Рецепты для разжижения крови

ГУСТАЯ КРОВЬ – это тревожный сигнал о проблемах со здоровьем. Натуральные рецепты для разжижения КРОВИ БЕЗ ЛЕКАРСТВ!

Для разжижения крови многие используют аспирин, но мало кто знает, что помимо пользы он приносит и вред. Закрепляясь на стенках желудка, частички аспирина въедаются в стенку желудка и образуют язвы. Если уже и употреблять аспирин, то после еды и четверть таблетки. Поэтому фитотерапевты и народная медицина используют в качестве источника аспирина отвары листьев малины и... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как правильно удалить ушную серу

Когда в ухе скапливается слишком много серы, может возникнуть соблазн взять ватную палочку и быстро ею все почистить. И какой бы привлекательной эта идея вам не казалась, факт остается фактом: ватные палочки могут принести больше вреда, чем пользы, потому что они не подходят для чистки ушей от избытка серы.
Вместо них есть несколько домашних средств, которые помогут безопасно удалить ушную серу, не повреждая ухо.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Опасен ли избыток йода в организме

Йод относят к жизненно важным микроэлементам, необходимым человеку. Недостаток йода вызывает нарушение работы различных органов и систем, приводит к снижению общего тонуса организма.
Но, если о дефиците элемента, и о том, как его восполнить, многим известно, то мало кто задумывается, какие проблемы доставляет его избыток.

Потенциально опасной для организма человека, суточной дозой йода, врачи считают 1мг. А если его количество измеряется граммами, то она будет представлять уже смертельную угрозу. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

30 «убойных» пляжных фото, которые точно рассмешат до слез

Для многих из нас лето – это, в первую очередь, возможность наконец-то искупаться в море, озере, реке или просто бассейне и позагорать. Словом – скорее отправиться на пляж. И, конечно же, эти житейские моменты ну просто не могут обойтись без приколов, приключений и конфузов! Собственно, вы уже догадались, какие фото попали в нашу подборку? Так зачем же тянуть время, если можно скорее их посмотреть и поднять себе настроение?

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мифы о зубах: наивная чушь и страшная правда

Ты удивишься, как мало мы знаем об этих забавных штуках у нас во рту.

С помощью эксперта Colgate Total Игоря Лемберга мы постарались разобраться, какие распространенные мифы об уходе за зубами правда, а какие — сплошное надувательство.

Заболевания полости рта так и остаются во рту

Большинство из нас стараются лишний раз не наведываться к врачам, а уж тем более бороться с детским страхом и ходить на плановые осмотры к страшным зубоправам. Чаще всего мы обходимся советами телевизионных стоматологов... Читать дальше...

Womensmed.ru 

Создание ароматов и ароматизаторов. Глобальная экспертиза в создании аромата

Содержание 1 Ароматизаторы: какой аромат купить, чтобы не заснуть за рулем? 2 1. Ароматизаторы с запахом яблока 3 2. Аромат свежескошенной травы 4 3. Аромат сосны или ели Ароматизаторы: какой аромат купить, чтобы не заснуть за рулем? При поездке за рулем автомобиля, главное — быть бодрым, не сонным, находиться в состоянии “повышенной готовности” и иметь […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как похудеть силой мысли

У Эрика Робинсона, пишет BBC Future, есть удивительное средство для похудения. Основа его метода — человеческая память.

Читать дальше...

Yellmed.ru 

4 оригинальных блюда из риса

Надоела традиционная рисовая каша? Yellmed предлагает рецепты вкуснейших блюд на основе этой полезной и питательной крупы.




Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 24 439 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Гимнастика для пальцев и кистей рук от массажиста. Делаю её каждый день по 3 минуты

Наши руки, как и в старые добрые доисторические времена остаются самым мощным рабочим инструментом, который может практически всë.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему не надо принимать человека таким, какой он есть

Надо человека понять, простить и принять таким, какой он есть. Он же не может измениться, - вот и принимайте его чёрненьким, со всеми его недостатками и выходками. С перепадами настроения, бесцеремонностью, грубостью, жадностью, - ну вот со всеми минусами, какие есть. Потому что человек не может изменить свою личность.

Читать дальше...

Skalpil.ru 

Производство и состав порошкового пива

Многие любители пены считают, что порошковое пиво вредно для здоровья и его лучше не покупать. Чтобы понять, какова природа порошка, используемого для приготовления пива, необходимо вспомнить основные этапы технологии приготовления натуральных пенных напитков.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как отличить температуру при тепловом ударе от лихорадки при вирусе?

Из-за пандемии мы стали внимательнее к своему здоровью: даже незначительное повышение температуры сейчас может встревожить и напугать. Особенно если дело касается детей. При этом на улице жара, а значит, лихорадка может быть вызвана не только вирусом, но и тепловым ударом. Как отличить одно от другого? Разбираемся с педиатром Марией Афониной.

Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Москва закупит не менее 750 тыс. доз «Спутник Лайт»

В российскую столицу уже поступили свыше 500 тысяч доз препарата «Спутник Лайт», об этом сообщается на сайте мэра столицы. Данная вакцина в основном используется для трудовых мигрантов и ревакцинации горожан, сделавших прививку более полугода назад.  «Мы закупим не менее 750 тысяч доз однокомпонентной вакцины “Спутник Лайт”, из которых получили уже более 500 тысяч доз. Она […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«2,5 миллиона долларов за укол? Это реально столько стоит?»: почему лекарства от СМА такие дорогие

31 мая семья Гепаловых из Санкт-Петербурга при помощи общественности сумела собрать 160 миллионов рублей на инъекцию лекарства от спинальной мышечной атрофии (СМА) для лечения двухлетнего Кости. Вместе с директором фонда «Семьи СМА» Ольгой Германенко мы решили разобраться, что это за болезнь, почему лекарство от СМА так дорого стоит и как можно помочь детям, живущим с этим диагнозом.

Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире, Роспотребнадзором организован и проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. В мире по состоянию на 03.07.2021 зарегистрировано 183 052 210 подтверждённых случаев (прирост за сутки 434 620 случаев; 0,24 %). 

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Чтобы сохранить молодость и здоровье, делайте это простое упражнение для шеи

Шея – это один из самых важных органов человеческого тела.

До поры до времени человек может вообще не обращать внимания на ее состояние и положение, если его не беспокоят никакие проблемы со здоровьем.

Упражнение в конце статьи!

К чему приводит шейный остеохондроз?

Но очень часто шея дает о себе знать. В лучшем случае человек получает шейный остеохондроз, при котором начинаются боли, онемение кончиков пальцев рук.

В худшем – появляются серьезные неврологические заболевания... Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Закон о биоэтике позволит всем француженкам искусственное оплодотворение

Во Франции искусственное оплодотворение будет доступно для всех женщин. В конце июня Национальное собрание Парижа утвердило, так называемый закон о биоэтике, согласно которому одинокие и лесбийские пары впервые смогут реализовать свое желание иметь детей. Принятие закона будет считаться выполнением предвыборного обещания, данного президентом Эммануэлем Макроном (Emmanuel Macron). Согласно предварительным опросам, более двух третей французов, в […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Домодедове прошли масштабные Международные соревнования по универсальному бою

В Москве состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению XV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum»

В Подмосковье газифицировали еще одну деревню в рамках губернаторской программы

5 легендарных русских шпионок, изменивших ход истории

Музыкальные новости

Особенности и преимущества ремонта техники LG в специализированном сервисном центре

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Новости России

Большой выбор фильмов: смотрите онлайн на нашем сайте

Семья из Канзаса переехала в Подмосковье на фоне ЛГБТ-пропаганды в США

Минниханов предложил увеличить предельный лимит семейной ипотеки

Столичные службы приведут в порядок 500 тысяч элементов освещения в апреле

Экология в России и мире

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в России и мире

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Moscow.media

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Сводный отряд столичных спецназовцев вернулся из командировки на Северный Кавказ

«Байкал Сервис» приняли в Тульскую торгово-промышленную палату

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Марий Эл примет участие в акции «Библионочь» 20 апреля

Конкурс рисунков ко Дню Победы среди пенсионеров пройдет в Химках

В УВД по ЮЗАО в торжественной обстановке наградили сотрудников следственных подразделений

Афганистан вновь вернул в Узбекистан и Иран топливо, которое посчитал некачественным