Мы в Telegram
Добавить новость

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

В Петербурге начали запускать фонтаны

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2023

Новости за 22.11.2023

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Таиланде начали раздавать туристам скидки до 80%

В Таиланде начали раздавать туристам скидки до 80% - совместную программу для туристов, в том числе «долгосрочных» анонсировали Управление по туризму Таиланда (ТАТ) и местный оператор связи True Corporation. Как сообщает издание Nation Thailand, они запустили программу «Amazing Thailand Expat Privileges», которая предусматривает предоставление туристам скидок до 80% на различные сервисы и будет действовать до конца февраля 2024 года.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ещё одна страна готовится к возобновлению прямых рейсов в Россию

Ещё одна страна готовится к возобновлению прямых рейсов в Россию, и декларирует, что ей есть чем удивить наших туристов. Как сообщает ТАСС, Россия и Пакистан ведут работу над запуском прямых рейсов между странами. Об этом в первом интервью агентству рассказал новый посол Пакистана в России Мухаммад Халид Джамали.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Британская контент-платформа History Hit объявила победителей конкурса Historic

Британская контент-платформа History Hit объявила победителей конкурса Historic Photographer of the Year. Ежегодная премия ставит перед фотографами задачу исследовать и показать самые захватывающие исторические места в невиданных ранее ракурсах. Лучшее историческое фото 2023 года сделал Джош Дьюри, заснявший древние стоячие камни Калланиш на острове Льюис в Шотландии. Эксперты называют снимок «великолепной сценой с мифическими и потусторонними элементами», а также одой древней истории человечества и символом надежды и обновления. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

О дешёвых авиабилетах на Пхукет можно забыть: Аэрофлот пояснил, почему всё будет дорого

О дешёвых авиабилетах на Пхукет можно забыть: российский нацперевозчик «Аэрофлот», комментируя скандал с аннулированными дешевыми билетами, заявил, что продажа дешёвых билетов невозможна, так как является нарушением антимонопольного закона. Такое заявление содержится в письме перевозчика Союзу потребителей РФ, которое приводят «Известия».

Читать дальше...

Turbina.ru 

Статуя Девы Марии с Иисусом на руках

Помимо «Статуя Христа на горе - первая достопримечательность Вунгтау», в городе есть ещё большие христианские статуи. На западном склоне горы Нуйлон на высоте 60 м над уровнем моря расположена статуя Девы Марии, держащей младенца Иисуса. Это место очень популярно среди вьетнамских католиков. Статуя построена в 1992 г. из белого мрамора, высота ее составляет 25 м, вес — около 500 тонн. Находится статуя на возвышении, и её хорошо видно на фоне зелёной горы.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Телепорт из Вологды: как избушка без курьих ножек добралась до Голландии

Телепорт из Вологды: как избушка без курьих ножек добралась до Голландии? Сегодня снова переместимся в Амстердам, а если точнее — в район Вонделпарка. Недалеко от него можно увидеть вот такую необычную избушку. Она будто телепортировалась сюда из Вологды. Даже надпись над входом чем-то напоминает слово «Россия». ???????? Давайте посмотрим поближе и убедимся в этом. ???? Моя Планета

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Из России в Грузию стало попасть труднее

Из России в Грузию стало попасть труднее — остановлено движение на дороге Владикавказ — населенный пункт Ларс, т. е. на единственном сухопутном пути между двумя странами. Причина, на этот раз, не политика, а погода. Движение по Военно-Грузинской дороге, как сообщает ТК пресс-службы ГУ МЧС Северной Осетии, остановлено с вечера вторника из-за погодных условий.

Читать дальше...




Блог «Мой отпуск» 

Холодные фотографии Северного полюса

Северный полюс находится в самом центре Северного Ледовитого океана. Лед толщиной 3 метра, сильный холод – все это вы найдете в Арктике, которая примыкает своими границами к России, Канаде, Гренландии, США, Норвегии, Швеции, Финляндии и Исландии.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Путеводитель по Суздалю - новогодней столице России 2024

До Нового года осталось чуть больше месяца. Во многие регионы России уже пришла зима, поэтому сейчас самое время задуматься о проведении январских каникул. Праздничная программа новогоднего Суздаля пока ещё корректируется и дополняется.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турист был в ужасе, обнаружив скрытую камеру в арендованных апартаментах

Иностранный турист был потрясён, обнаружив скрытую камеру в апартаментах, арендованных через популярный сервис Airbnb. Он поделился своими переживаниями в социальных сетях, показав камеру, застрявшую между двумя подушками на диване в гостиной. Подробности сообщило издание Daily Star.

Читать дальше...

Блог «Мой отпуск» 

Кругом обман: 10 достопримечательностей, которые были созданы, чтобы заработать

Планируя отдохнуть в той или иной стране, туристы всегда составляют список достопримечательностей, которые хотелось бы посетить. Некоторые из них стоит вычеркнуть из виш-листа просто потому, что они – ненастоящие.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Что такое вечная мерзлота и вечная ли она на самом деле

Что такое вечная мерзлота и вечная ли она на самом деле? Жители Центральной России мечтают, чтобы на Новый год выпал снег, кенгуру в Австралии, наоборот, резвятся в сугробах, а Европа время от времени превращается в Венецию. И виной тому глобальное потепление. ???????? Чем изменение толщины вечной мерзлоты для нас опасно?

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Арарат как на ладони

Каждый турист, приезжающий в Ереван, первым делом спешит сделать фото именно здесь — на Каскаде. Архитектурно-монументальный комплекс из 572 ступеней бесспорно является «визитной карточкой» столицы Армении.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Последний первый снег этого года

Питерский ноябрь, даже не смотря на прошедшие снегопады, пока не производит зимнее впечатление и выглядит по большей части уныло. Но лучше уж какой-никакой снег в ноябре, чем дожди до января. Радует, что уже который день появляется солнце, - пейзажи за окном стали посветлее и повеселее.Большинство жителей ещё только готовятся к зиме и занимаются своими делами, не подозревая, что в 20 километрах севернее города она уже наступила.Такие переходные моменты в природе последние годы я стараюсь не пропускать. Читать дальше...

«Чехия Панорама» 

Челаковице – уникальное место, которое запомнится вам надолго

В Среднечешском крае расположен относительно небольшой город Челаковице, который довольно часто посещают туристы и путешественники. Ведь здесь есть древнее кладбище. Посетив его, можно узнать немало интересного. Исторические факты Первые поселения в этом районе возникли еще в каменном веке. Древние славяне проживают в здесь с 9 века. В исторических документах город Челаковице впервые упоминается в 1290...

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

В Петербурге начали запускать фонтаны

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

В Петербурге начали запускать фонтаны

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах