Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2023

Новости за 06.11.2023

Turbina.ru 

Степь кругом

Три бабки в соседнем вагоне, ужрались и пели песни. У них выросли крылья, они снова стали молодыми и красивыми. На очередной станции, они сбегали в магазин и взяли еще. Через час пьяных бабок стало уже штук восемь. К ним присоединилось несколько бабок по моложе и один мужик. Начались локольные терки с проводниками. Еще через час, случилась следующая станция. Первые три бабки уже валялись в проходе и лениво мычали о большой и счастливой любви. Эпидемия пьяных бабок продолжилась.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стая косаток атаковала туристическую яхту, пробив дыру в днище и оторвав руль

Стая косаток атаковала туристическую яхту в Гибралтарском проливе, пробив дыру в днище и оторвав руль. Команда туристов пережила 45-минутную атаку у берегов Испании. Об этом сообщило издание Mirror.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Октябрьский городок . Часть 3. История одной фотографии

До экскурсии и во время её проведения большое внимание было уделено одной фотографии. Часть экскурсии была завязана Еленой Журавлевой именно на этом изображении. Чем хороша фотография в отличие от картины — не надо искать где подлинник, а где копия.С одного и того же негатива можно отпечатать сколь угодно много копий-фотографий. Такая фотография есть в Саратовским областном музее краеведения. Но во время экскурсии нам была показана Еленой Журавлёвой с помощью её добровольных помощников…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Наглые пьяницы: россиянка в Хургаде была удивлена, когда сотрудник отеля жестко высказался о туристах из двух стран

В зарубежных отелях туристы ведут себя по-разному, и это обуславливает отношение к ним местных жителей. Оказывается, египетские сотрудники многих отелей предпочитают русских отдыхающих, а по отношению к британцам и полякам у них нет такой симпатии. Удивительное открытие сделала российская туристка на отдыхе в Хургаде.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Таиланде дали прогноз погоды на предстоящую зиму и следующее лето: оба сезона будут иными, чем обычно

В Таиланде ожидают более жаркую и более сухую погоду — такой прогноз на предстоящую зиму и следующее лето дали эксперты . Из-за этого оба сезона будут иными, чем обычно — об этом заявил доктор Сери Супаратит, директор Центра по изменению климата и стихийным бедствиям при Университете Рангсит и вице-президент Фонда Национального совета по предупреждению стихийных бедствий. По его прогнозам, следующий год ожидается очень жарким и сухим.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Чудом обнаруженное Римское наследие в Малаге

Быть на юге Испании и не заглянуть в Малагу, было бы не простительно, не смотря на то, что кроме меня здесь все уже были и не раз. Поэтому отвели на спокойную прогулку по городу два-три часа без посещения музеев. А жаль, Малага располагает большим количеством музейного пространства. И это не просто музеи — а мировые сокровища. Всего в Малаге более 30 музеев, в том числе филиал Русского музея, Музей современного искусства, Музей Пикассо, Музей Тиссен, Музей автомобилей, Музей фламенко…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Крупной российской авиакомпании урезали рейсы за границу

Крупной российской авиакомпании урезали рейсы за границу: как сообщают «Ведомости», Росавиация временно передала допуски авиакомпании «Уральские авиалинии» на ряд популярных международных маршрутов, таких как Стамбул и Дубай, другим российским авиакомпаниям.

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турецкая авиакомпания лишила российского туриста полмиллиона рублей

Турецкая авиакомпания лишила российского туриста полмиллиона рублей, отменив первый рейс в стыковочной цепочке — из Москвы в Стамбул. Турист планировал большое путешествие по Мексике, с невозвратными билетами, и его пришлось отменить, потеряв на невозвратных билетах и отелях огромную сумму.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Польза и удовольствие: садовое товарищество в самом сердце Амстердама

В западной части Амстердама, совсем недалеко от исторического центра, находится садовое товарищество. Да-да, не удивляйтесь, в Нидерландах тоже есть СНТ. Называется оно Nut en Genoegen, что в переводе на русский означает «Польза и удовольствие».

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Моя Планета

Прогулка вдоль озера Малый Вудъявр (Мурманская область). ???? Александр Державин

Countryscanner.ru 

Туроператор FUN&SUN начал продажу туров во Вьетнам

Вчера туристический оператор FUN&SUN предоставил АТОР информацию о стоимости и расписании зимних туров во Вьетнам. Клиенты туроператора могут отправиться на отдых в Нячанг с вылетом из Москвы. Полетная программа будет выполняться на стыковочных авиарейсах SCAT Airlines. В Алма-Ате запланирована стыковка. Расписание следующее. Полетная программа стартует уже 15 ноября. Ее продолжительность составит четыре месяца. Борта будут […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Выставка «Станция Манеж»

На день города всей семьей посетили очень крутую выставку в манеже в рамках Московского урбанистического форума «Станция Манеж», выставка о достижениях Москвы в области транспорта. И я вам скажу это было эпично до мурашек и после выставки брала гордость за страну и город. Народ очень стремился туда пойти, пошли и мы, пройдя через рамки металлоискателя. Денег с нас никто не требовал, чего бы не зайти и посмотреть.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Контингент иностранных туристов в России резко поменялся

Поток иностранных туристов в Россию в 2023 году существенно вырос, при этом контингент приезжающих резко изменился. Речь идёт о стремительном подъёме числа путешественников из Китая, Ирана, Туркменистана и Турции, в то время как из Европы только немцы остались в пятёрке лидеров, сообщило издание Rustourismnews.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Чартерные рейсы АНЕКС в Таиланд из Томска загружаются очень быстро

Во вторник из воздушной гавани Томска вылетел первый международный авиарейс на Пхукет. Напомним, авиарейсы по данному маршруту не обслуживались долгих три года. Следующий рейс запланирован на 12 ноября. Известно, что места еще остаются. Однако, их остается чрезвычайно мало. Чартерные рейсы в Таиланд на текущий месяц хорошо заполняются. На сегодняшний день чартеры заполнены на 76%. О […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

На Бали объявили чрезвычайное положение

Одним из излюбленных у россиян направлений является Бали. Стало известно о том, что на этом индонезийском курорте ввели чрезвычайные меры. Их причиной являются необычные погодные условия. С одной стороны, остров страдает от засухи. Она длится уже более 120 дней. Засуха, в свою очередь, привела к многочисленным пожарам. Горят леса и свалки. С другой стороны, в […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Ряд отелей Дагестана отказали в заселении туристам с еврейской фамилией

Несколько дней назад в Дагестане произошли события, которые оказали влияние на функционирование гостиничной индустрии. Ряд отелей выступил с заявлением об отказе в заселении постояльцев с еврейскими фамилиями. Причем гражданство для них не имеет значения. Редакция Countryscanner связалась с некоторыми  отелями Махачкалы и Дербента и поинтересовалась тем, могут ли туристы с еврейской фамилией забронировать номер. Все […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристам напомнили, что за купание с трубкой и маской в море теперь надо платить деньги на популярном курорте

Купание с трубкой и маской в море на популярном индонезийском курорте стало платным. С 1 июля 2023 года туристам, желающим заняться сноркелингом или дайвингом в морской охраняемой зоне Нуса-Пенида, необходимо покупать электронный билет — подтверждение уплаты налога на возмещение ущерба острову.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Чем можно угостить собаку на пикнике: советы кинолога

Машины Haval в России теперь будут продавать в разных салонах — City и Pro. Чем они отличаются?

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Экология в России и мире

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей