Мы в Telegram
Добавить новость

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

СК РФ (Следственный комитет)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

43-летний житель Зеленоградска признан виновным в грабеже, краже, разбое, изнасиловании и иных действиях сексуального характера

Собранные Светлогорским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 43-летнему ранее неоднократно судимому жителю Зеленоградска. Мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья), ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества), ч. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сургуте возбуждено уголовное дело по факту уклонения физическим лицом от уплаты налогов на сумму более 12 миллионов рублей

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СК России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы Алтайского края. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 198 УК РФ (уклонение физического лица от уплаты налогов в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Абинском районе полицейский подозревается в превышении должностных полномочий

Следственным отделом по Абинскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении дознавателя отдела дознания ОМВД Росси по Абинскому району. Он подозревается в превышении должностных полномочий (ч.1 ст.286 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области житель областного центра признан виновным в насильственных преступлениях сексуального характера

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему жителю областного центра. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен приговор фигуранту уголовного дела о финансировании терроризма

Доказательства, собранные Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу во взаимодействии с ФСБ России и Центром «Э» ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Рустама Кокешова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205.1 УК РФ (финансирование терроризма).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления продолжают проходить вакцинацию от коронавирусной инфекции

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Дагестан продолжают проходить вакцинацию от новой коронавирусной инфекции.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управление приняли участие в межведомственном семинаре по теме «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних»

21.04.2021 заместитель руководителя отдела криминалистики следственного управления Радемонова М.Г., старший следователь контрольно-следственного отдела следственного управления Папка В.Н. приняли участие в межведомственном семинаре с участием представителями органов внутренних дел, системы образования и психологов по теме «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних», проводимом Хасьминским М.И. – руководителем Центра кризисной психологии, главным редактором сетевого журнала психологии... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Приокском районе г.Н.Новгорода руководитель компании подозревается в невыплате заработной платы работнику

Следователем СО по Приокскому району г. Н.Новгорода СУ СК России по Нижегородской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении руководителя монтажно-строительной компании, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Усть-Абаканском районе проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

В ночное время 22 апреля 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в частном доме, расположенном по улице Школьная села Весеннее Усть-Абаканского района обнаружено тело 43-летнего мужчины с признаками термического воздействия.

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен приговор по уголовному делу о финансировании терроризма

Собранные Главным следственным управлением СК России по Северо-Кавказскому федеральному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Нурудина Абдуразакова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205.1 УК РФ (финансирование терроризма).

СК РФ (Следственный комитет) 

В связи с весенним сезоном, характеризующегося таянием льда и снега, СУ СКР России по Новосибирской области предостерегает граждан об опасных факторах погодного периода

Следственное управление Следственного комитета России по Новосибирской области информирует:




СК РФ (Следственный комитет) 

В Тверской области в рамках расследования уголовного дела продолжаются поиски безвестно исчезнувшего в 2020 году несовершеннолетнего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области на протяжении пяти месяцев проводятся все возможные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия в рамках уголовного дела о безвестном исчезновении жителя города Осташкова Васильева Егора Сергеевича 02.03.2004 года рождения, направленные на обнаружение несовершеннолетнего, возвращение его в семью, а также установление полной картины происшествия. В ночь на 22 ноября 2020 года молодой человек находился у своих знакомых в деревне Рогожа... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области провели профориентационное занятие для учеников кадетского класса

Сотрудники регионального СК России организовали экскурсию и практическое занятие для учителей и учеников кадетского класса Иваново-Вознесенского имени генерала-фельдмаршала графа Б.П. Шереметьева кадетского корпуса.

СК РФ (Следственный комитет) 

Осужден мужчина, совершивший убийство любовника сожительницы

Собранные Сернурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Новосергиевского межрайонного следственного отдела и прокурор района встретились с трудовым коллективом ООО «Среднеуранский»

20 апреля 2021 года руководитель Новосергиевского межрайонного следственного отдела Трофимов Александр Николаевич и прокурор Новосергиевского района Колотвинов Денис Владимирович встретились с трудовым коллективом ООО «Среднеуранский».

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении главного бухгалтера МУП «Сельские коммуникации Гайского городского округа»

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней главного бухгалтера МУП «Сельские коммуникации Гайского городского округа». Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Бузулуке возбуждены уголовные дела о присвоении имущества коммерческой организации

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждены два уголовных дела в отношении 39-летнего механика по буровому оборудованию коммерческой организации, специализирующейся на бурении нефтяных скважин. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение с использованием своего служебного положения).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Череповце следователи СК России разыскивают свидетелей нападения собаки на 10-летнюю девочку

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области А.А.Атабиев накануне поручил подчиненным сотрудникам провести проверку по сообщению СМИ о нападении собаки на малолетнего ребенка в Череповце.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Борском районе Нижегородской области следователи СК выясняют обстоятельства травмирования пенсионеров (Фотографии)

22 апреля 2021 года ранним утром в доме по ул. 5 Липовая, г.о.г. Бор произошел хлопок газо-воздушной смеси, в результате которого пострадали два человека.

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержан обвиняемый в убийстве, находившийся в федеральном розыске с 2015 года

21.04.2021 в ходе проведения следственно-оперативных мероприятий, задержан скрывавшийся от следственных органов в течении 6 лет обвиняемый в совершении убийства.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кирове молодой человек признан виновным в убийстве своего брата

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Кирова следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора молодому человеку. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области завершено расследование уголовных дел в отношении бывших заместителя главного врача и главного инженера одной из больниц, обвиняемых в совершении коррупционных преступлений

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области завершено расследование уголовных дел в отношении бывших заместителя главного врача и главного инженера одной из больниц областного центра, обвиняемых в соответствии со степенью участия, в совершении преступлений, предусмотренных ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), ч.3 ст.30 и ч.6 ст.290 УК РФ (покушение на получение взятки в особо крупном размере), ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Архангельске после возбуждения уголовного дела работодатель в полном объеме выплатил денежные средства, уволившемуся работнику частной пекарни

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора частной пекарни, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Ингушетия сотрудниками следственного управления проведено занятие по профессиональной ориентации в кадетском корпусе

Сотрудниками следственного управления 21 апреля 2021 года с выездом в ГБОУ кадетская школа «Горский кадетский корпус Республики Ингушетия им. А.Д. Цароева» для учащихся подшефного кадетского класса проведено занятие по профессиональной ориентации, на котором присутствовали 22 кадета и заместитель начальника по воспитательной и профориентационной работе Албаков Т.М.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет бывший участковый лесничий, обвиняемый в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Советского района. Он обвиняется в совершении 6 преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Прогулки по Москве

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Субботняя погода в Москве стала «рекордной» с 1949 года

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну