Следствие инкриминирует замминистру Иванову преступные эпизоды с 2018 года

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г

Москвич на несколько минут захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

РБК: по делу Тимура Иванова силовики проверяют учредителей двух стройкомпаний



СК РФ (Следственный комитет)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2021

Новости за 04.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

Ачхой-Мартановским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу, за совершение заведомо незаконного действия).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пятигорске СКР начал проверку сведений из социальных сетей о не необеспечении лекарственными средствами и лечением страдающей онкологическим заболеванием женщины

В одной из социальных сетей выявлена информация об отказе должностными лицами одного из медицинских учреждений в городе Пятигорске предоставить жизненно важные лекарственные препараты и лечение страдающей онкологическим заболеванием женщине.По указанию руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игоря Иванова следственным отделом по городу Пятигорску начата процессуальная проверка, в ходе которой будут выяснены все обстоятельства произошедшего, а также... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Осе сотрудница администрации подозревается в хищении денежных средств, выделенных из муниципального бюджета

Следователем Осинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы администрации Осинского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием служебного положения в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске устанавливаются обстоятельства происшествия с участием рейсового автобуса

4 апреля 2021 года в Краснофлотском районе г. Хабаровска водитель пассажирского автобуса потерял сознание во время движения по маршруту. Транспортное средство выехало за пределы проезжей части. В результате происшествия водитель и четверо пассажиров (несовершеннолетних нет), получили телесные повреждения. Госпитализация никому не потребовалась, всем оказана квалифицированная медицинская помощь, назначено амбулаторное лечение.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстал бывший глава одного из сельских поселений республики, обвиняемый в присвоении денежных средств

Следственным отделом по Майкопскому району СУ СКР по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы «Кировского сельского поселения». Он обвиняется в хищении денежных средств путем присвоения (ч.3 ст.160 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Калужской области устанавливаются обстоятельства применения табельного оружия сотрудником полиции в отношении мужчины, удерживавшего свою мать

4 апреля 2021 года около 10 часов 30 минут в полицию поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов по улице Красных зорь города Обнинска мужчина удерживает свою мать. При задержании злоумышленника он оказал сотрудникам сопротивление, ранив одного из них ножом, после чего полицейский применил табельное оружие и нейтрализовал мужчину. Его мать была освобождена и не пострадала.

СК РФ (Следственный комитет) 

По сообщению о гибели двух туристов на территории ФГБУ «Национальный парк «Югыд Ва» организована процессуальная проверка

3 апреля текущего года в правоохранительные органы поступила информация о том, что на территории ФГБУ «Национальный парк «Югыд Ва» в районе базы «Озерная» (100 км от г.Печоры) находится туристическая группа из трех человек, из которых двое погибли. Группа имела разрешение на посещение территории парка. Связь с туристами отсутствует. К месту происшествия выдвинулись спасатели Печорского аварийно-спасательного отряда ГАУ «СПАС-Коми».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кирове следователями проводится доследственная проверка по факту обрушения крыши здания спортивного комплекса

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области по факту обрушения крыши здания спортивного комплекса «Вересники» проводится доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г.о. Солнечногорске проводится проверка по факту смерти ребенка

Следственным отделом по г. Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту смерти 14-летнего мальчика в результате выпадения из окна частного домовладения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи организовали проверку в связи с публикациями в СМИ информации о предоставлении в г. Пролетарске некачественного жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

В СМИ опубликована информация о том, что в 2016 году в г. Пролетарске гражданам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей были предоставлены квартиры, где отсутствует отопление, горячая вода и вентиляция, а сам дом возведен с нарушениями строительных норм и правил противопожарной безопасности.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тульской области проводится доследственная проверка по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

Ясногорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Тульской области поводится доследственная проверка по факту применение насилия в отношении представителя власти не опасного для жизни и здоровья.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Прохладном завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины и его несовершеннолетнего сына, обвиняемых в покушении на кражу

Прохладненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Прохладненского района и его несовершеннолетнего сына, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч.2 ст.158 УК РФ (покушение на кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

СК РФ (Следственный комитет) 

Учащиеся архангельского кадетского класса Следственного управления посетили выставку «Без срока давности»

Учащиеся подшефного 11-го кадетского класса МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа № 11» посетили выставку "Без срока давности", которая проходит в 63 регионах нашей страны.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК по факту смерти женщины в Кировском районе возбуждено уголовное дело об убийстве

Как сообщалось ранее, 2 апреля 2021 года, в вечернее время, жительница Кировского района заметила в тепловом коллекторе, неподалеку от многоэтажного жилого дома 7-а по улице Технической в городе Саратове тело женщины, о чем сообщила в полицию.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту пожара в Базарно-Карабулакском районе, унесшего жизнь мужчины, следователями СК проводится доследственая проверка

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 56-летнего мужчины.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

Музыкальные новости

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости России

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Сорокин: оргкомитет Игр дружбы получил отклик от международных федераций

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024

Экология в России и мире

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сотрудники пожарной охраны Саткинского района отмечают свой профессиональный праздник

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о государственных инвестициях в ОПК России

Сорокин: оргкомитет Игр дружбы получил отклик от международных федераций