Мы в Telegram
Добавить новость

МИД Польши: Дуда не имел полномочий обсуждать размещение ядерного оружия

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»



СК РФ (Следственный комитет)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 25.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

В Свердловской области следствием СКР организована проверка по сообщению о травмировании ребёнка в экопарке

Следственным управлением СКР по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о травмировании днём 25 апреля 2021 года малолетнего ребёнка на территории экопарка в городе Нижнем Тагиле. По предварительным данным, опубликованным в СМИ, девочка упала с двухметровой высоты из-за оборвавшегося каната, в связи с чем пострадавшая доставлялась в больницу.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением организована процессуальная проверка по факту получения травм ребеноком в результате падения на него куска бетона с козырька подъезда жилого дома

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю организована процессуальная проверка по факту травмирования ребенка в результате падения на него куска бетона с козырька подъезда жилого дома.

СК РФ (Следственный комитет) 

Установлено местонахождение 10-летнего мальчика, пропавшего в Благовещенске 24 апреля

Установлено местонахождение 10-летнего мальчика, пропавшего в городе Благовещенске 24 апреля 2021 года. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. Материалы будут передан в органы системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних для решения вопроса о необходимости принятия мер по недопущению его самовольного ухода.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пензенской области продолжается расследование уголовного дела по факту отравления детей в бассейне Нижнего Ломова

В Пензенской области продолжается расследование уголовного дела по факту отравления детей в бассейне «Волна» МБОУ ДО ДЮСШ Нижнеломовского района, возбужденного 24 апреля 2021 года по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту гибели четырех человек в ДТП при столкновении микроавтобуса и седельного тягача возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Восточно-Якутским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 238 УК РФ - оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

СК РФ (Следственный комитет) 

О ходе расследования уголовного дела по факту убийства двух человек в Забайкальском крае

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух человек) по факту убийства двух человек, произошедшем 24 апреля 2021 года в Карымском районе.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Бронницы следователи устанавливают обстоятельства смерти школьницы

25 апреля 2021 года утром в сточной канаве, расположенной в г. Бронницы обнаружено тело 14-летней школьницы с верёвкой на талии. Незамедлительно на место происшествия выехали следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

Александр Бастрыкин затребовал доклад об обстоятельствах инцидента в одной из московских больниц

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин запросил доклад по происшествию, информация о котором появилась в одном из телеграм-каналов.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту смерти на пожаре трех местных жителей

В утреннее время 25 апреля 2021 года в частном доме, расположенном на улице Зотова года Нязепетровска произошел пожар, в ходе тушения которого сотрудниками МЧС были обнаружены тела двух мужчин и женщины.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи поздравили с вековым юбилеем ветерана Великой Отечественной войны

Сотрудники следственного отдела по Советскому округу г. Омска Следственного комитета России по Омской области поздравили с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Шайкова Георгия Павловича, которому исполнилось 100 лет.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Крыму сотрудники Следственного комитета России и Артека благоустроили памятники бойцам на партизанских тропах горного массива Чатыр-Даг

Непростыми тропами к вершине горы Чатыр-Даг сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю поднимались не раз - чтобы в этих значимых для крымчан местах почтить память героических бойцов, воевавших за освобождение полуострова от немецко-фашистких захватчиков.




СК РФ (Следственный комитет) 

Судом рассмотрено уголовное дело в отношении жительницы Саратова, уличенной в покушении на убийство своих малолетних дочерей

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней местной жительницы, уличенной в совершении общественного опасного деяния запрещенного уголовным законом, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух малолетних лиц).

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении исполняющего обязанности ректора медицинского вуза, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении исполняющего обязанности ректора Дагестанского государственного медицинского университета Министерства здравоохранения РФ, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Урванском районе завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в оскорблении представителей власти и краже

Урванским межрайонным следственным отделом следсвтенного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Нарткала, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти) и п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Ивановской области организована доследственная проверка по факту обнаружения видеозаписи, на которой сверстники избивают подростка

Следственным отделом по городу Кинещма СУ СК России по Ивановской области организована доследственная проверка по выявленной в сети «Интернет» видеозаписи, на которой группа подростков жестоко избивает несовершеннолетнего.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи приняли участие в волейбольном турнире, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне

Сборная команда сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области приняла участие в проводимом по инициативе Сибирского юридического университета турнире по волейболу, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления приняли участие в общегородском субботнике

Вчера днем сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области не остались в стороне от весенней общегородской уборки и, сменив форму на рабочую одежду, вышли на субботник.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник регионального СУ СК России принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних Индустриального района города Перми

Заместитель руководителя следственного отдела по Индустриальному району г. Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Валерий Медянцев принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних Индустриального района города Перми.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по Надеждинскому району приняли участие в субботнике

Сотрудники следственного отдела по Надеждинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю приняли участие в субботнике.

СК РФ (Следственный комитет) 

Молодые следователи следственного управления и студенты Академии Следственного комитета РФ посетили в Национальном театре Республики Калмыкия постановку «Голомяное пламя»

С целью нравственного воспитания и духовного развития молодого поколения следователей организовано коллективное посещение Национального театра Республики Калмыкия сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия, студентами Московской академии Следственного комитета РФ и Санкт-Петербургской академии Следственного комитета РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Сысерть областного СКР организована доследственная проверка по сообщению о гибели в результате пожара 5-летнего мальчика (ФОТО)

Следственным отделом по городу Сысерть СУ СК России по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о гибели 5-летнего мальчика в результате пожара, произошедшего в ночь на 25 апреля 2021 года в комнате общежития по улице Розы Люксембург в городе Сысерти.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления навестили ветерана Великой Отечественной войны

Кузин Алексей Иванович ушел на фронт добровольцем в 1943 году в возрасте 16 лет, служил связистом в составе 872 стрелкового полка 282 стрелковой дивизии, входившей в состав 21 Армии, которой командовал маршал Советского Союза Иван Степанович Конев.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пензенской области задержан подозреваемый в предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности, что повлекло отравление детей в бассейне Нижнего Ломова

По подозрению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших отравление хлором детей в бассейне Нижнего Ломова (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ), следствием задержан заместитель директора МБОУ ДО ДЮСШ Нижнеломовского района.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Мордовия по подозрению в превышении должностных полномочий, повлекшем тяжкие последствия, задержана первый заместитель Министра социальной защиты, труда и занятости населения

Следственным отделом по городу Рузаевка Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия на основании материалов сотрудников республиканского УФСБ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге отцу малолетней девочки, умершей после пожара, предъявлено обвинение

Ранее сообщалось о возбуждении следственными органами СК России по Санкт-Петербургу уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 109, ч.1 ст. 118, ст. 125 УК РФ (причинение смерти по неосторожности, причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, оставление в опасности).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

В Королеве стартовал сезон фонтанов

«Пришло время жить на своей земле»

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости России

Кремль об угрозах США разрушить сотрудничество с Китаем: «Суверенное государство»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Тихий вечер...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России