Увеличить стоимость жилья намерены в Минстрое

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Государство - драйвер роста капиталовложений в субъекты РФ»

В Бурятии в 2024 году обновят лесопожарную технику на 126 миллионов рублей

Представители Духовного управления мусульман прочитали молитвы у «Крокуса»

СК РФ (Следственный комитет)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 17.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Балаково подозревается в нанесении приятелю смертельных травм

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 48-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту травмирования и госпитализации малолетнего мальчика

17 апреля 2021 года в ряде СМИ были опубликованы сведения о травмировании и госпитализации в детскую больницу малолетнего мальчика в результате падения на него фрагмента лепнины с одного из домов, расположенного на Московском проспекте Санкт-Петербурга.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Дзержинске Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, стрелявшего в подростка

Следователем СО по г. Дзержинску СУ СК России по Нижегородской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего гражданина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Прохладном возбуждено уголовное дело о применении насилия к сотруднику правоохранительных органов

Прохладненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

СК РФ (Следственный комитет) 

В г.о. Можайске следователи устанавливают обстоятельства травмирования ребенка в результате падения из окна

17 апреля 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в городскую больницу с травмами характерными при падении с высоты доставлена полуторагодовалая девочка, обнаруженная под окнами многоквартирного жилого дома в г.Можайске. По данному факту следственным отделом по городу Можайску ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по сообщению, выявленному в СМИ

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу в ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение, что в одном из многоэтажных жилых домов Кировского района областного центра разрушается балкон, части падают на тротуар, где ходят люди.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Всеволожском районе по сообщению СМИ о розливе мазута в карьер организована доследственная проверка

В СМИ сообщается, что большую лужу мазута обнаружил на песчаном берегу карьера в Агалатовском сельском поселении Всеволожского района местный житель.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поставил на контроль ход расследования ряда уголовных дел

17 апреля 2021 года в селе Сафарово Республики Башкортостан бродячие собаки напали на 4-летнего мальчика, который катался на велосипеде. От полученных травм ребенок скончался на месте. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека), по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами администрации Учалинского... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Эжвинского района Сыктывкара подозревается в убийстве сожительницы

Эжвинским подразделением следственного отдела по г.Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Ивнянского района признан судом виновным в убийстве односельчанина

Следствием и судом установлено следующее. Летом 2020 года потерпевший оскорбил знакомую подсудимого, раскритиковав образ ее жизни, что обострило чувство личной неприязни подсудимого. В связи с чем, он решил убить обидчика и стал искать удобного случая, наблюдая за поведением и распорядком дня потерпевшего, периодически посещая его место жительства.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва устанавливаются обстоятельства применения сотрудником табельного оружия

Вчера, 16 апреля, около 15 часов в правоохранительные органы Барун-Хемчикского района республики поступило сообщение о применении инспектором отделения ДПС ГИБДД МО МВД России «Барун-Хемчикский», находящимся при исполнении должностных обязанностей, в ходе преследовании автомобиля марки ВАЗ-2106 табельного огнестрельного оружия, в результате которого в медицинское учреждение с огнестрельным ранением была доставлена 16-летняя жительница гор. Ак-Довурак. По данному факту следственными органами Следственного... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Ульяновские следователи СКР привели в порядок могилы участников войны

В субботу, 17 апреля 2021 года, следователи следственного управления по Ульяновской области, их общественные помощники, дети сотрудников и кадеты Следственного комитета России привели в порядок могилы участников войны на городском кладбище – Воскресенском некрополе, за которыми со временем некому стало ухаживать.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления вручил награды представителям медицинского сообщества

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Михаил Викторович Мокшин от имени Председателя СК России и коллектива следственного управления вручил руководителям БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения «Отделение-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов», а также КУ «Урайский специализированный дом ребенка» медали Следственного комитета «За содействие» и букеты цветов. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия Анатолий Надбитов принял участие в рабочем совещании с представителями подшефных и взаимодействующих медицинских учреждений в формате видео-конференц-связи

18 апреля 2021 года Председателем Следственного комитета РФ Бастрыкиным Александром Ивановичем проведено рабочее совещание на тему взаимодействия органов Следственного комитета РФ с медицинскими учреждениями по вопросам оказания социально-медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., ветеранам боевых действий, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Участие в совещании принял заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия Анатолий Надбитов... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Доследственная проверка начата по информации СМИ о заболевании школьников

17 апреля 2021 года в ряде СМИ Забайкалья появилась информация о заболевании школьников в читинской школе. По данному факту и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю назначил проведение доследственной проверки.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти рабочего промышленного предприятия

В вечернее время 16 апреля 2021 года на территории промышленного предприятия (г. Копейск ) обнаружено тело рабочего. В лечебное учреждение доставлены двое рабочих признаками токсического отравления.

СК РФ (Следственный комитет) 

Местонахождение девушки установлено

Ранее сообщалось, что Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней 2004 года рождения, которая накануне ушла из общежития, расположенного по улице Орджоникидзе города Твери, и до настоящего времени о ней ничего не было известно.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Нижегородской области по информации, размещенной в СМИ о ранении ребенка, организована доследственная проверка

17 апреля 2021 года на новостной ленте регионального информагентства размещена информация о том, что мальчик, играя на площадке, расположенной в жилых домах на пр. Чкалова г. Дзержинска, получил ранение щеки, предположительно из пневматического оружия.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области приняли участие в благоустройстве мемориала, посвященного войнам Великой Отечественной войны. ВИДЕО

В рамках проводимой Следственным комитетом РФ акции «Эстафета добрых дел», сотрудники следственного управления по Ярославской области, совместно с сотрудниками военного следственного отдела по Ярославскому гарнизону, а также волонтерами ярославского добровольческого поискового отряда «Малая родина», прибыли в село Давыдово Ярославского района, чтобы своими силами навести порядок возле монумента, посвященного ярославцам – уроженцам села, участвовавшим в Великой Отечественной войне.

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью подозревается в уклонении от уплаты налогов в крупном размере

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов с организации в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках расследования уголовного дела о взяточничестве задержана бывшая председатель Государственного комитета по делам молодежи Республики Мордовия

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Мордовия расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступлений, предусмотренных чч.3,4 ст. 291 УК РФ чч. 2,3 ст. 291.1 УК РФ, ч. 1 ст. 285 УК РФ, чч.3,5 ст.290 УК РФ (дача взятки, посредничество во взяточничестве, злоупотребление должностными полномочиями, получение взятки).

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержанному в Брянской области депутату избрана мера пресечения

Напомним, что следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области расследуются уголовные дела, одно из которых в отношении депутата Дятьковского районного Совета народных депутатов по факту совершения им полового сношения с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста (ч. 3 ст. 134 УК РФ), а другое в отношении 19-летней жительницы г. Дятьково Брянской области, подозреваемой в вовлечении потерпевшей в занятие проституцией (ч. 3 ст. 240 УК РФ). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование в отношении бывшего руководителя отдела архитектуры администрации муниципального образования «Майкопский район»

Следователем следственного отдела по Майкопскому району СКР по Республике Адыгея завершено расследование в отношении бывшего руководителя отдела архитектурыградостроительства и капитального строительства Майкопского района. Она обвиняется в превышении должностных полномочий (ч.1 ст.286 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Устанавливается местонахождение несовершеннолетней

16 апреля текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетней Романович Елизаветы Дмитриевны 16.10.2004 года рождения, которая накануне ушла из общежития, расположенного по улице Орджоникидзе города Твери, и до настоящего времени не вернулась. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

БАМ подорожал на триллион: Москва услышала Кожемяко

Гороскоп на 30 марта 2024 года года для всех знаков Зодиака

Музыкальные новости

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Новости России

Гороскоп на 30 марта 2024 года года для всех знаков Зодиака

Школьница из Подольска победила на всероссийской олимпиаде по искусству

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»

Экология в России и мире

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в России и мире

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

7 надёжных премиальных автомобилей на вторичном рынке

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Столичные студенты назвали размер «достойной» стипендии

Загруженность дорог Подмосковья составила 3 балла утром 29 марта

Экскурсия для школьников в пожарный отряд: новые знания и положительные эмоции

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание