Мы в Telegram
Добавить новость

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

«Марафон погодной красоты»: появились кадры раскатов грозовой молнии в Москве

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве инспектора ГИБДД уволили

СК РФ (Следственный комитет)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 21.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту обнаружения скелетированных останков человека в Энгельсском районе следователями СК организована доследственная проверка

20 апреля 2021 года в дневное время охранник строительного склада, расположенного у СНТ «Малинки» в Энгельсском районе, в лесополосе неподалеку обнаружил человеческий череп, о чем сообщил в полицию.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы г. Белгорода, подозреваемого в фальсификации доказательств

Следственным отделом по г. Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы г. Белгород, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по административному делу).

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен приговор в отношении жительницы Озинского района за заведомо ложный донос о совершении особо тяжкого преступления

По данным следствия, в декабре 2020 года молодая жительница р.п. Озинки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в устной форме сообщила сотруднику полиции заведомо ложные сведения о совершении в отношении нее в 2017 году (в период, когда она являлась несовершеннолетней) 38-летним соседом преступления против ее половой неприкосновенности. После этого злоумышленница собственноручно написала заявление о привлечения мужчины к уголовной ответственности. При этом девушка была предупреждена полицейскими... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новооскольском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью жителю с. Ниновка

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ, по факту причинения тяжкого вреда здоровью 52-летнему жителю с. Ниновка Новоскольского района Белгородской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Свердловской области вынесен обвинительный вердикт присяжных заседателей по уголовному делу об убийстве 8 человек и умышленном уничтожении чужого имущества (ФОТО)

Доказательства, собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СКР по Свердловской области, признаны коллегией присяжных заседателей достаточными для вынесения обвинительного вердикта в отношении жителя города Екатеринбурга, 1991 г.р. Ему вменялись преступления, предусмотренные п.п.«а»,«е»,«и» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц из хулиганских побуждений, совершённое общеопасным способом) и ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления по Приморскому краю навестили в медицинском учреждении вдову ветерана Великой Отечественной войны, которая находилась в трудной жизненной ситуации

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю навестили ветерана Великой Отечественной войны в медицинском учреждении Надежинского района. После публикации в социальных сетях видеокадров о ее бытовых условиях жизни, женщине была оказана помощь, и она доставлена в медицинское учреждение. По словам врачей, она доведена до истощения и нуждается в медицинской помощи, а также постоянном уходе.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Южно-Сахалинске установлено место нахождения пропавшего мальчика

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 11-летнего мальчика, который ушел вечером 19 апреля 2021 года из дома и его место нахождения было не установлено.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Калининграде следователи регионального управления Следственного комитета выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого извлечено из Преголи

Вечером 21 апреля 2021 года водолазами МЧС из реки Преголя в районе набережной Генерала Карбышева в Калининграде извлечено тело мужчины с признаками утопления в воде. По данному факту следственным отделом по Московскому району города Калининграда СУ СК России по Калининградской области организована доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Уссурийске организованно проведение проверки по факту смерти двух человек при пожаре в частном доме

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю организована доследственная проверка по факту гибели двух человек при пожаре.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Артеме завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Льгове перед судом предстанет бывший сотрудник УФСИН, обвиняемый в получении взятки

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по материалам оперативно-розыскных мероприятий проводимых сотрудниками УФСБ России по Курской области и УЭБ и ПК УМВД России по Курской области, в отношении старшего оперуполномоченного ФКУ ИК-3 УФСИН России по Курской области обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 5 ст. 290, ч. 2 ст. 290, ч. 2 ст. Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь регионального Следственного комитета РФ провел встречу с сотрудниками УФССП, обсудив основные вопросы коррупции (Фотографии)

Следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области капитан юстиции Кирилл Шуба в рамках межведомственного взаимодействия провел встречу с сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области по вопросам противодействия коррупции.

СК РФ (Следственный комитет) 

Информация об оказании помощи Саратовской региональной молодежной общественной организации «Союз поисковых отрядов «Искатель»

Поисковые отряды продолжают искать пропавших без вести, находят останки, хоронят и передают личные вещи родственникам.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пристенском районе перед судом предстанет руководитель организации, обвиняемый в совершении мошенничества

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Пристенского района Курской области, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159, ч.4 ст.159, ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске два руководителя коммерческой организации признаны виновными в даче взятки судебному приставу

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двух руководителей коммерческой организации. Мужчина и женщина признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Курской области вынесен приговор в отношении женщины, совершившей убийство своего ребенка

Собранные следственными органами СУ СК России по Курской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летней жительнице города Курска. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Юже возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух мужчин

Южским МСО СУ СК России по Ивановско области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух человек, совершенное общеопасным способом (ч.3 ст. 30 п.п. «а», «е» ч.2 ст. 105 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава Цунтинского района, подозреваемый в получении взятки в крупном размере, заключен под стражу

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан продолжается расследование уголовного дела в отношении главы муниципального района «Цунтинский район», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

О ходе расследования уголовного дела о разрушении конструкций жилого дома в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области (Фото, видео-комментарий)

Следственными органами СУ СК по Нижегородской области в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и смерть человека) задержаны двое подозреваемых. Это мастер и слесарь газоснабжающей организации. Следствием установлено, что именно они 19 апреля 2021 года осуществляли подключение к газоснабжению одной из квартир... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Магаданской области разыскивается пропавший без вести Кононов Владислав Андреевич

В производстве следственных органов СУ СК России по Магаданской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Кононова Владислава Андреевича, 31.05.2001 года рождения.

СК РФ (Следственный комитет) 

О ходе расследования уголовного дела о разрушении конструкций жилого дома в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области

Следственными органами СУ СК по Нижегородской области в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и смерть человека) задержаны двое подозреваемых. Это мастер и слесарь газоснабжающей организации. По предварительным данным, 19 апреля 2021 года они осуществляли подключение к газоснабжению одной из квартир дома... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Вступил в законную силу приговор по обвинению директора и бывшего машиниста Сарпинского филиала ФГБУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Республике Калмыкия»

Собранные Малодербетовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия доказательства признаны Малодербетовским районным судом Республики Калмыкия достаточными для вынесения приговора в отношении директора и бывшего машиниста Сарпинского филиала ФГБУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Республике Калмыкия».

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме в Хвалынском районе тела мужчины

Следственным отделом по г. Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме тела 60-летнего мужчины.

СК РФ (Следственный комитет) 

Генеральный директор ростовской коммерческой организации и двое его подчиненных предстанут перед судом за преступления, совершенные в сфере экономики и подделку документов

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ОАО «ЖКХ Советского района г. Ростова-на-Дону» и двух его подчиненных. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 327 (подделка документов), ч. 4 ст. 159 (мошенничество), ч. 2 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств либо имущества организации... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва устанавливаются обстоятельства смерти полуторагодовалого ребенка

20 апреля 2021 года в правоохранительные ораны города Кызыла поступило сообщение о смерти полуторагодовалого мальчика в результате получения ожогов. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва незамедлительно организовано проведение доследственной проверки на наличие признаков преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Фильм Мигеля Сальгадо «Стыд» получил главный приз 46-го ММКФ

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Арестован получивший взятку от подозреваемого в убийстве Ковалева сотрудник ДПС

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новости России

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Лучшим фильмом основного конкурса ММКФ-2024 назвали картину «Стыд»

В Москве из-за репетиции парада Победы ограничили движение на ряде улиц

Экология в России и мире

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Серпухове прошел «Диктант Победы»

В Москве из-за репетиции парада Победы ограничили движение на ряде улиц

«Арктика – территория безопасного труда!»: профессиональное выгорание стало главной темой VI международной конференции по охране труда

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области