Мы в Telegram
Добавить новость

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год



СК РФ (Следственный комитет)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 28.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

В Аскизском районе Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий при строительстве детского сада

Следственным отделом по Аскизскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по материалам проверки, поступившим из прокуратуры Аскизского района, в отношении неустановленного должностного лица Администрации Аскизского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей, обвиняемых в мошенничестве

ГСУ СК России по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении троих местных жителей, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ангарске возбуждено уголовное дело по факту нападения на бригаду скорой помощи

Следственным отделом по городу Ангарск Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иркутске осужден за получение взятки бывший сотрудник Государственной инспекции труда Иркутской области

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему главному государственному инспектору труда Государственной инспекции труда Иркутской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ноябрьске проводится доследственная проверка по выявленной в СМИ информации о возгорании пассажирского автобуса

Ноябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка по информации, выявленной в СМИ, о возгорании пассажирского автобуса.

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее судимый 57-летний волгоградец задержан по подозрению в двойном убийстве

25 апреля 2021 года в одной из квартир дома, расположенного на улице Алексеевской города Волгограда, обнаружены тела 78-летней пенсионерки и проживавшего с ней 55-летнего мужчины, смерть которых наступила от множественных проникающих колото-резаных ранений в различные части тела. По данному факту следственным отделом по Советскому району Следственного управления СКР по области незамедлительно было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи-криминалисты познакомили студентов Амурского государственного университета с криминалистической техникой

28 апреля 2021 года следователи-криминалисты отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области провели «День открытых дверей» для студентов 3 курса юридического факультета Амурского государственного университета, обучающихся по уголовно-правовой специализации.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Туле вынесен приговор местному жителю за причинение смерти по неосторожности

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32–летнему жителю города Тулы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области бывший глава Мариинского городского округа, признан виновным в превышении должностных полномочий

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 62-летнему бывшему главе Мариинского городского округа. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления).

СК РФ (Следственный комитет) 

Осторожно!!! опасность!!!

Защита прав и интересов малолетних (несовершеннолетних) детей, охрана их жизни и здоровья, являются одним из приоритетных направлений деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

Трое вновь назначенных следователей приняли Присягу сотрудника Следственного комитета РФ

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Амурской области трое вновь назначенных следователей приняли Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.




СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Старый Оскол, подозреваемого в нарушение неприкосновенности частной жизни

Следственным отделом по г. Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Старый Оскол в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня сотрудники следственного управления по Кемеровской области –Кузбассу приводили в порядок могилы фронтовиков

Многих, кто сражался на фронте, уже нет в живых. Но хранить память о них и о том, чем мы им обязаны, – необходимо. За могилами многих уже некому ухаживать, и поэтому наводить порядок на местах захоронения ветеранов – это даже не традиция. Для следователей это – дело совести. Сегодня следователи совместно с учащимися кемеровской школы № 74 привели в порядок ряд могил ветеранов, в числе которых была могила фронтовика Василия Васильевича Толстикова. Его именем названа одна из улиц областного центра. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Курске врач подозревается в получении взяток за подготовку подложной медицинской документации для получения инвалидности

Следственным отделом по Центральному административному округу г. Курска следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области по материалам оперативно-розыскных мероприятий проводимых сотрудниками ОЭБ и ПК УМВД России по г. Курску, возбуждено уголовное дело в отношении врача невролога ОБУЗ «Курская городская детская поликлиника №5», подозреваемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч.3,5 ст. 290 УК РФ (получение взятки) и ч. 3 ст. 159 УКРФ (мошенничество).

СК РФ (Следственный комитет) 

«Я помню! Я горжусь!» Сотрудники следственного управления по Тюменской области провели профилактический урок, а также урок памяти и вручили кадетам 7 «К» класса георгиевские ленточки

Офицеры следственного управления по Тюменской области в рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» встретились с кадетами 7 «К» класса МАОУ СОШ № 92 города Тюмени, провели урок памяти и мужества.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области мужчина осужден за дачу взятки сотруднику органов безопасности к реальному лишению свободы и штрафу

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении завершено расследование уголовного дела по обвинению 44-летнего гражданина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за заведомо незаконное бездействие, совершённая в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

По публикации в сети Интернет следователями следственного управления продолжается проверка, организованная по факту неисполнения матерью несовершеннолетнего обязанностей по содержанию и воспитанию

Следственным отделом по г. Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области продолжается проверка, организованная по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) по публикации видео в сети Интернет, на котором двухлетний ребенок, одетый в верхнюю одежду, самостоятельно прыгает в водоем, последовав примеру взрослых лиц.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иванове по факту злоупотребления должностными полномочиями при строительстве ковид-госпиталя возбуждено уголовное дело

Следователями второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными сотрудниками Департамента строительства и архитектуры Ивановской области, повлекшие тяжкие последствия (ч.3 ст. 285 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Дальнереченске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Свердловской области Следственным комитетом завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Тугулымского городского округа, обвиняемого в ряде коррупционных преступлений

Талицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Тугулымского городского округа. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере) и ч.2 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями главой органа местного самоуправления).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хасанском районе вынесен обвинительный приговор мужчине, который причинил смерть по неосторожности двум отдыхающим

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан местный житель обвиняется в совершении убийства с особой жестокостью

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 34-летнего жителя города Альметьевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан проводится проверка по факту гибели мужчины

27 апреля 2021 года в лесопосадке на окраине села Слобода Петропавловская в результате обрушения кирпичной стены погиб 42-летний мужчина. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Богородском районе Нижегородской области следователи СК выясняют обстоятельства гибели рабочего (Фотографии)

28 апреля 2021 года в дневное время в дер. Бурцево Богородского района Нижегородской области погиб рабочий. На место происшествия выехали следователи Богородского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК России возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «ГАУС»

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»