Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

Дачникам объяснили пользу сахара и кожуры банана для рассады томатов

Жуков не смог вернуть права на песни группы «Руки Вверх»

70 пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле» остаются в больницах Подмосковья

СК РФ (Следственный комитет)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

Начальник отдела полиции по Майкопскому району подозревается в должностном преступлении

Отделом по расследованию особо важных дел СКР по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела МВД России по Майкопскому району. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Великих Луках мужчина признан виновным в убийстве знакомого

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 26-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Бейском районе Республики Хакасия вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в убийстве мужчины

Собранные следственным отделом по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 34-летнего жителя Бейского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Уфе задержан подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении местной жительнице

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Уфы следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), задержан 44-летний житель Уфимского района.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Баксане возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в незаконном проведении азартных игр

Следственным отделом по городу Баксан следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

СК РФ (Следственный комитет) 

Состоялось первое заседание женского совета, образованного при Главном следственном управлении Следственного комитета России по Московской области

9 апреля 2021 года в Большом Царицынском дворце в торжественной обстановке состоялось первое заседание женского совета при Главном следственном управлении Следственного комитета России по Московской области. Открыл заседание и.о. руководителя Главного следственного управления Александр Стариков, сообщив присутствующим о том, что было принято решение о создании женского совета - совещательного органа по аналогии с образованным при СК России.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Надеждинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью человеку

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего парня. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет охранник торгового центра, обвиняемый в покушении на убийство своего коллеги

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на умышленное причинение смерти другому человеку, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в причинении тяжкого вреда здоровью своему сожителю

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК проводят проверку по инциденту с падением лифта в больнице

9 апреля 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение о падении лифта в одной из больниц города Читы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Северо-Кавказский окружной военный суд вынес приговор жителям Кабардино-Балкарии, готовившим террористический акт

Северо-Кавказский окружной военный суд согласился с выводами следствия по уголовному делу в отношении трех жителей Кабардино-Балкарии, следствие по которому проводилось сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике. Мужчинам вменялось совершение преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п. «а» ч.2 ст.205 УК РФ (приготовление к совершению террористического акта, группой лиц по предварительному сговору), ч. 1 ст. 205.5 УК РФ (организация деятельности организации... Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СКР Якутии в ходе предварительного расследования уголовных дел приняты меры к погашению задолженности по заработной плате в двух районах республики

В производстве следователей Заречного межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Саха (Якутия) находилось уголовное дело о невыплате заработной платы работникам сельскохозяйственного производственного кооператива "Болугур" в Амгинском районе республики.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудниками следственного управления в рамках расследования уголовных дел в отношении заместителя начальника колонии поселения УФСИН России по Республике Калмыкия - начальника центра трудовой адаптации осужденных приняты меры к возмещению причиненного ущерба

Сотрудниками Яшкульского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия в рамках уголовных дел возбужденных в отношении заместителя начальника ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Калмыкия - начальника центра трудовой адаптации осужденных, по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160 (присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества с использованием служебного положения), ч. 1 ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями), п «в» ч. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Краснодарском крае офицерами СК России по краю ведется работа по оказанию помощи детям-сиротам в получении жилья

Сегодня по поручению исполняющего обязанности руководителя следственного управления Андрея Маслова представитель ведомства встретился с работниками министерства труда и социального развития Краснодарского края, и обсудил вопросы обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Городищенском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти токаря-фрезеровщика на рабочем месте

Городищенским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины при выполнении работ (ч. 2 ст. 143 УК РФ - нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пскове следователи проводят проверку по сообщению СМИ об оставленном на улице ребенке после прогулки в детсаде

Следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области организовано проведение доследственной проверки по выявленной в ходе мониторинга СМИ информации о забытом на улице ребенке после прогулки в одном из частных детских садов в г.Пскове.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пермском муниципальном районе по горячим следам раскрыто убийство двух местных жителей

6 апреля 2021 года в дневное время в частом доме одного из населенных пунктов Пермского муниципального района местные жители обнаружили тела двух мужчины с признаками насильственной смерти, о чём сообщили в правоохранительные органы. По данному факту Пермским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

СК РФ (Следственный комитет) 

Разъяснение следственных органов СК России по Брянской области

Последнее время в интернет-пространстве все чаще появляются публикации пользователей, высказывающих сомнения относительно возможности привлечения блогеров к ответственности за совершение противоправных деяний. Некоторые из них полагают, что блогер с легкостью может уйти от наказания, и в том числе за преступления.

СК РФ (Следственный комитет) 

Молодому человеку, напавшему на фельдшера «скорой помощи» на юге Москвы вынесен приговор

Собранные следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Ислама Зарипова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное в отношении лица в связи с осуществлением им своей служебной деятельности).

СК РФ (Следственный комитет) 

Жители Московской области предстанут перед судом за организацию и убийство на территории Тверской области жителя города Москвы

Первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей Московской области. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 33 п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч. 1 ст. 222 УК РФ (организация и убийство по найму, незаконная перевозка и ношение огнестрельного оружия). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший заместитель Губернатора Владимирской области обвиняется в получении взятки в крупном размере

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области по материалам регионального ФСБ возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего бывшего заместителя Губернатора Владимирской области Рената Чагаева.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ленинградской области суд признал виновным педагога дополнительного образования из города Светогорск, обвиняемого в серии сексуальных преступлений в отношении несовершеннолетних

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора педагогу дополнительного образования «Детско-юношеский Центр творчества» города Светогорск Выборгского района Ленинградской области по 10 эпизодам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), по 2 эпизодам - ч. 2 ст.135 УК РФ и 1 эпизоду по ч. 1 ст.135 УК РФ (развратные действия). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Уважаемые жители Московской области!

Напоминаем, что исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области является СТАРИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ! В случае не согласия с действиями либо решениями сотрудников Главного следственного управления СК России по Московской области Вы можете обратиться с жалобой на имя СТАРИКОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВИЧА, направив свое обращение по почте (адрес: 129346, г. Москва, ул. Коминтерна, д.38, стр.2.), через Интернет-приемную, размещенную на официальном сайте... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Москве мужчина признан виновным в совершении особо тяжких преступлений на востоке Москвы

Собранные следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Фариду Самедову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование с угрозой убийством), ч. 2 и п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, в том числе с причинение тяжкого вреда здоровью), пп. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пскове окончено производством уголовное дело о грабежах и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

Следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя и его несовершеннолетней сообщницы, являющейся подданной сопредельного государства. В зависимости от действий каждого, они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.2 ст.161 (грабеж, группой лиц по предварительному сговору), ч.1 ст.112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и п. «г» ч.2 ст.161 (грабеж с применением насилия) УК РФ. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Бубнов дал прогноз на матч «Динамо» - «Ростов»

Собянин: Каждый москвич с инвалидностью получает комплексную помощь от города

«МК»: Женщина утонула в пруду в Гольянове

Conrad и PGN готовятся подписать соглашение о продаже газа с шельфового месторождения Mako в Индонезии

Музыкальные новости

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Новости России

Началось IV Всероссийское голосование граждан РФ по благоустройству территорий

Роман по мотивам сериала и славянские мифы: в марте вышли книги «Тоннель», «Цикады» и «Кинетический интеллект»

В России создают «аналог PlayStation» — консоль PlaySpace с чипом Intel Atom X5 и 4 ГБ ОЗУ

Силовики пришли с обысками к криптообменникам в деловой центр "Москва-Сити"

Экология в России и мире

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Информационная гигиена: как беречь свою психику в потоке тревожных новостей

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в России и мире

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жуков не смог вернуть права на песни группы «Руки Вверх»

Суд закрыл заседание по вопросу ареста 9-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

70 пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле» остаются в больницах Подмосковья

Дачникам объяснили пользу сахара и кожуры банана для рассады томатов