Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Вильфанд назвал дату потепления в Москве

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

СК РФ (Следственный комитет)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 11.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры следственного управления СК России по Брянской области навестили бывшего малолетнего узника, проживающую в городе Карачев Брянской области

11 апреля – международная памятная дата освобождения узников фашистских концлагерей. Установлена она в память об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд в 1945 году.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Волхове в отношении двух юношей, один из которых несовершеннолетний, возбуждено уголовное

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области по результатам доследственной проверка в отношении двух жителей Волхова 2003 г.р. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ ( покушение на убийство группой лиц по предварительному сговору).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ленинградской области в отношении двух юношей, которые избили несовершеннолетнего, возбуждено уголовное дело

Следственными органами СУ СК России по Ленинградской области по результатам доследственной проверка в отношении двух жителей города Волхова 2003 г.р. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ ( покушение на убийство группой лиц по предварительному сговору).

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Березники задержан местный житель, подозреваемый в убийстве родного брата

Следственным отделом по г. Березники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю по факту обнаружения в ночь на 11 апреля 2021 года в квартире жилого дома тела мужчины 1970 года рождения с травмой криминального характера возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме в Ершовском районе тела мужчины

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в реке Малый Узень тела мужчины.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении чиновницы администрации города Майский, обвиняемой в получении взятки

Майским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении исполняющего обязанности начальника отдела по муниципальным закупкам городского поселения Майский, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благодарном мужчина признан виновным в избиении до смерти своей сожительницы

Собранные Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Евгения Комарова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту безвестного исчезновения настоятеля монастыря в Костромской области проводится проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения игумена (настоятеля) Свято-Предтеченского Иаково-Железноборовского мужского монастыря, расположенного в селе Борок Буйского района Костромской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи проверят информацию СМИ об инциденте с несовершеннолетним спортсменом на востоке Москвы

По фактам, изложенными в СМИ, следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организовано проведение доследственной проверки.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тахтамукайском районе мужчина подозревается в даче взятки

Тахтамукайским межрайонным следственным отделом СКР по Республике Адыгея, в отношении 40-летнего жителя г. Краснодара возбуждено уголовное дело. Он подозревается в даче взятки сотруднику полиции (ч.3 ст.291 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Мегиона, обвиняемый в совершении наезда на сотрудника полиции, заключен под стражу

Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 31-летнего жителя города Мегион по факту наезда на сотрудника полиции.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Калуге сотрудники Следственного комитета почтили память узников фашистских концлагерей

11 апреля 2021 года сотрудники СУ СК России по Калужской области посетили площадь Победы в областном центре и возложили цветы к монументу "Узникам фашистских концлагерей".

СК РФ (Следственный комитет) 

В день освобождения Керчи от немецко-фашистских захватчиков офицеры Следственного комитета России почтили память героически павших бойцов

Сегодня Город-герой Керчь отмечает годовщину со дня освобождения от немецко-фашистких захватчиков. Это был один из тех городов СССР, по улицам и площадям которых проходила линия фронта. С самого начала Керчь как порт на Черном море приобрел большое значение в борьбе за Крым.Действия Отдельной Приморской армии в январе 1944 года привели к увеличению фронта под Керчью с 8,5 км до 17 км. Это заставило немцев задействовать дополнительные силы, но это же привело к ослаблению обороны Крыма в целом.... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Краснотурьинск областного СКР проводится доследственная проверка по сообщению о смерти мужчины

Следственным отделом по городу Краснотурьинск СУ СКР по Свердловской области проводится доследственная проверка по сообщению о смерти 28-летнего мужчины. По предварительным данным, инцидент произошёл 9 апреля 2021 года.

СК РФ (Следственный комитет) 

Александр Бастрыкин поручил разобраться в обстоятельствах происшествий с несовершеннолетними в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

В СМИ обсуждается происшествие с 17-летним подростком из города Волхова Ленинградской области: двое молодых людей обстреляли его из пневматического пистолета, затем избили и подожгли. Причиной случившегося СМИ называют личный конфликт. В СУ СК России по Ленинградской области проводится проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины

9 апреля 2021 года в квартире дома по улице Кирова в городе Владивостоке обнаружено тело 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаной раны поверхности спины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи в Брянске провели субботник

Сотрудники Советского межрайонного следственного отдела города Брянска следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области в первые теплые выходные дни весны провели субботник.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета поручил доложить о ходе процессуальных проверок по фактам возможных мошеннических действий с имуществом народной артистки Лядовой и дочери летчика Чкалова

9 апреля 2021 года в эфире одной из программ на федеральном телевидении обсуждалась история с наследством Людмилы Лядовой. Её дорогостоящая недвижимость в центре Москвы по наследству перешла не родственникам, а мужчине, который последние годы опекал народную артистку. Родственники считают, что мужчина вошел в доверие к пожилой женщине и отстранил от нее прежнее окружение с корыстной целью – завладеть её 4-х комнатной квартирой. Главным следственным управлением СК России по городу Москве по данному факту проводится доследственная проверка. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления посетили жительницу города Орла - бывшего малолетнего узника, которая в годы Великой Отечественной войны оказалась в немецком плену

11 апреля во всем мире отмечается памятная дата — Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Эта дата была выбрана и утверждена ООН не случайно. Она была установлена в память об интернациональном восстании узников концентрационного лагеря Бухенвальд, которое произошло 11 апреля 1945 года.Во время чудовищных испытаний Второй Мировой Войны, миллионы людей вынужденно оказались в различных лагерях-смерти, где постоянно становились жертвами ежедневных массовых убийств.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК проводят доследственную проверку по факту смерти мужчины в городе Балаково

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 91-летнего мужчины.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Таштыпском районе Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по факту гибели двух малолетних детей во время пожара

10 апреля 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в результате пожара, возникшего в одном из домов села Таштып Таштыпского района Республики Хакасия, в Таштыпскую районную больницу доставлены мальчики 2-х и 3-х лет со следами термических ожогов и признаками отравления угарным газом. Впоследствии, через непродолжительный промежуток времени, несмотря на оказываемую медицинскую помощь, дети скончались.

СК РФ (Следственный комитет) 

Информация о ходе проверки по факту исчезновения пожилого рыбака под Козельском районе

В Козельском межрайонном следственном отделе СК России продолжается проверка обстоятельств безвестного исчезновения 80-летнего жителя деревни Клюксы Козельского района. 20 марта 2021 года утром мужчина ушел на рыбалку на реку Жиздра и не вернулся.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Столичные парки возобновили работу после непогоды

Адвокат Молохов заявил, что из дела Игоря Стрелкова исчез ключевой документ

Музыкальные новости

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Новости России

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

Адвокат Молохов заявил, что из дела Игоря Стрелкова исчез ключевой документ

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Экология в России и мире

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в России и мире

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Ляжгинский водопад

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Краски севера III











Топ новостей на этот час

Rss.plus






У Президента возникли вопросы к губернатору Петербурга. А Патрушев поехал в город проверять нелегалов

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Шойгу заявил о создании в Минобороны центра беспилотников и роботов

Бушующий шторм повалил в Москве и области более сотни деревьев