Мы в Telegram
Добавить новость

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Суд арестовал ранее судимого мужчину за попытку убить посетителя магазина на юго-западе Москвы

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова жил в пентхаусе в центре Москвы

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий



СК РФ (Следственный комитет)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 19.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления принял участие в совещании с представителями медицинского сообщества

Руководитель следственного управления СК России по Калужской области Игорь Литвинов принял участие в совещании с представителями медицинских учреждений, который провел Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Ленинского района, обвиняемого в убийстве приятеля

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Удмуртской Республике задержана обвиняемая в предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности, что повлекло отравление детей в бассейне

Следственными органами СК России по Удмуртской Республике в рамках расследования уголовного дела по факту отравления детей в бассейне задержана местная жительница, обвиняемая в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).По данным следствия, в период с 14 часов 13 апреля до 12 часов 14 апреля 2021 года обвиняемая организовала сдачу в аренду принадлежащего ей плавательного бассейна в частном домовладении, расположенном в микрорайоне Орловское г. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Удмуртской Республике организована доследственная проверка по размещённой в соцсетях информации об изъятии жилья у многодетной семьи

Следственными органами СК России по Удмуртской Республике организована доследственная проверка по размещенной в соцсетях информации об изъятии жилья у многодетной семьиИз размещенной в соцсетях информации следует, что администрация деревни Каменное Завьяловского района Удмуртии без ведома членов многодетной семьи продала участок, на котором расположен их дом, а также посчитала не нуждающимися в получении новой жилплощади. В связи с этим многодетная семья лишилась единственного жилья.В рамках проверки... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении главы Цунтинского района, подозреваемого в получении взятки в крупном размере

Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан генерал-майором юстиции Анатолием Щуровым по материалам УФСБ России по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении главы муниципального района «Цунтинский район», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями приняты меры по взысканию своевременно неуплаченных налогов на сумму более 40 миллионов рублей

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СК России по ХМАО-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя ООО «СибГазСервис». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Анучинском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту гибели трех людей при опрокидывании автомобиля с моста в районе села Нововарваровка Анучинского района, по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ямало-Ненецком автономном округе житель поселка Тазовский признан виновным в убийстве двух женщин и надругательстве над телом погибшей

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц) и ч. 1 ст. 244 УК РФ (надругательство над телами умерших).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Перемышле вынесен приговор по делу о смерти работника пилорамы

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему жителю Перемышля. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления навестили ветерана Великой Отечественной войны – легенду кинотеатра «Уссури» Юлию Васильеву

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю навестили на рабочем месте ветерана Великой Отечественной войны легендарного директора кинотеатра «Уссури» Юлию Михайловну Васильеву.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением завершено расследование уголовного дела в отношении преступного сообщества, действующего на территории г. Старого Оскола Белгородской области по незаконной организации и проведении азартных игр с легализации (отмыванием) денежных средств и даче взяток.

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследования уголовного дела в отношении организатора преступного сообщества и его челнов, обвиняемых в зависимости от роли каждого из них в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 210, ч. 2 ст. 210, ч. 3 ст. 171.2, ч. 1 ст. 174.1 УК РФ, ч. 3 ст. 171.2 УК РФ, п. «а» ч. 4 ст. 291, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (организация преступного сообщества; незаконная организация... Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Баксанском районе завершено расследование уголовного дело в отношении местного жителя, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности

Следственным отделом по городу Баксан следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Шебекино возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области по направленным прокуратурой материалам проверки для решения вопроса об уголовном преследовании возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ, по факту превышения должностных полномочий сотрудниками управления капитального строительства администрации Шебекинского городского округа.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Богородицке вынесен приговор местному жителю, пытавшемуся сжечь тело погибшей от его рук женщины

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему жителю Богородицкого района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершены расследованием уголовные дела в отношении двоих жителей Левашинского района, обвиняемых в мошенничестве с пенсионными выплатами

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан завершены расследованием уголовные дела в отношении двоих жителей Левашинского района Республики Дагестан. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении социальных выплат, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Канаше местный житель признан виновным в причинении смерти сожительнице

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 40-летнему жителю города Канаша. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Абанском районе местный житель обвиняется в двойном убийстве

В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное в отношении ранее судимого 24-летнего жителя села Апано-Ключи Абанского района Красноярского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Алатырском районе сельчанин обвиняется в убийстве своей супруги

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 72-летнего жителя села Знаменка Алатырского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Бейском районе Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

16 апреля 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе тушения пожара в доме, расположенном на территории фермерского хозяйства вблизи деревни Новокурск Бейского района обнаружено тело 52-летнего мужчины с признаками термических ожогов. В ходе осмотра тела погибшего, места преступления и по результатам судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть мужчины носит насильственный характер.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального СКР навестили ветерана следственных органов и поздравили с днем рождения

19 апреля 2021 года ветеран следственных органов Александр Федорович Гоменюк отмечает 83-й день рождения. Поздравить с праздничной датой бывшего следователя по особо важным делам прокуратуры Липецкой области старшего советника юстиции приехали сотрудники регионального следственного управления. Несмотря на преклонный возраст Александр Федорович встретил гостей при полном параде. Полный оптимизма он считает себя счастливым человеком. Ему удалось преодолеть тяжкие испытания, которые приготовила судьба... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Краснодаре перед судом предстанет индивидуальный предприниматель, из-за небрежности которой в результате пожара в торговом павильоне погибли двое мужчин

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней индивидуального предпринимателя по обвинению в причинении смерти по неосторожности двум работникам (ч.3 ст.109 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Учащиеся ярославской школы посетили следственное управление СК России по Ярославской области

Сегодня днем сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области организовали для школьников 7 класса МОУ «Средняя школа № 99» города Ярославля экскурсию и практическое занятие.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении двух жителей Ростовской области, подозреваемых в организации убийства

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Ростовской области 26 и 28 лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация приготовления к убийству по найму).

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении СКР по Свердловской области в рамках международного научно-образовательного форума состоялась проектная сессия на тему «Воспитание подрастающего поколения на примере подвига специальных служб и правоохранительных органов по защите Отечества» (ФОТО, ВИДЕО)

В следственном управлении СК России по Свердловской области в рамках двухдневного международного научно-образовательного форума «Воспитание как стратегический национальный приоритет», прошедшего в онлайн-формате, состоялась проектная сессия на тему «Воспитание подрастающего поколения на примере подвига специальных служб и правоохранительных органов по защите Отечества».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Наро-Фоминске мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть ребенка, а также в истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

Собранные следователем следственного отдела по городу Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора гражданину одного из соседних государств 1992 года рождения. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть малолетнего сына (ч.4 ст. 111 УК РФ), в истязании (п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ) и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (156 УК РФ).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

В Котельниках написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости России

Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений изменится до конца мая

МАК расследует повреждение вертолета на подмосковном аэродроме: возможен след ГУР

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Революционный сервис "Анкетолог": когда необходимо создать опрос или провести исследование

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы