Крымскую сосну высадили в парке Победы в Нижнем Новгороде

«Его очень тщательно проверяли»: как богатейший силовик России оказался за решеткой

Следствие инкриминирует замминистру Иванову преступные эпизоды с 2018 года

Москва получила приз профориентационной премии «Россия — мои горизонты»



СК РФ (Следственный комитет)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 01.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней жительницы города Абакан. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», совершенные группой лиц по предварительному сговору).

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту безвестного отсутствия несовершеннолетнего территориальным следственным отделом проводится проверка

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области по факту безвестного отсутствия 17-летнего подростка организовано проведение доследственной проверки.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи проводят проверку по факту госпитализации пожилой женщины в психиатрический стационар в Москве

По предварительным данных, пожилая женщина, проживающая в центре Москвы, была госпитализирована в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях. Кроме того, у женщины заключён договор пожизненного содержания с иждивением, согласно которому она передала бесплатно в собственность квартиру родственнице. По данному факту Пресненским межрайонным следственным отделом следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Надеждинском районе обнаружено тело пропавшего на реке мужчины, семья которого погибла, провалившись под лед на автомобиле

Следственными органными Следственного комитета РФ по Приморскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту гибели семьи на реке в Надеждинском районе.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в распространении выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма, то есть распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, совершенные публично).

СК РФ (Следственный комитет) 

Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в результате которых пострадал несовершеннолетний в Челябинской области

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководству следственного управления по Челябинской области оперативно доложить о ходе расследования уголовного дела по факту получения травм 12-летним школьником, причинивших тяжкий вред его здоровью, при прохождении психологического тренинга.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Динском районе сотрудник полиции подозревается в нарушении ПДД, в результате которого погиб ребенок

Следственным отделом по Динскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней полицейского группы по охране объектов ОВД отдела МВД России по Динскому району. Она подозревается в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть 8-летнего мальчика (ч.3 ст.264 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи задержали жителя Могочи по подозрению в убийстве

Следователи следственного отдела по Центральному району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю продолжают расследование уголовного дела по факту убийства мужчины, тело которого обнаружено 1 апреля 2021 года с Чите.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту происшествия на ОЭМК следователями проводится проверка

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели работника ОЭМК.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области навестили пострадавшую от преступления девочку

Ранее следственными органами было завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя директора школы, обвиняемой в совершении преступной халатности. Женщина не предприняла надлежащих мер к укреплению металлических футбольных ворот, установленных на спортивной площадке школы, в результате чего ворота упали на голову девочке, причинив ей черепно-мозговую травму. За жизнь и здоровье 13-летнего ребенка длительное время боролись врачи и, в результате их усилий девочка смогла пойти на поправку. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудниками СКР возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).




СК РФ (Следственный комитет) 

Под Псковом мужчина признан виновным в причинении супруге тяжких телесных повреждений со смертельным исходом

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 34-летнего жителя Псковского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Прохладном завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего, обвиняемого в краже

Прохладненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя Прохладненского района, обвиняемого в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Артеме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

1 апреля 2021 года в частном доме по улице Гаршина в городе Артеме обнаружено тело мужчины 1988 года рождения с ножевыми ранениями в области груди и шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти человеку).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тульской области возбудили уголовное дело по факту ДТП

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области по результатам процессуальной проверки по факту ДТП с участием автобуса марки ПАЗ, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва местная жительница предстанет перед судом за дачу взятки должностному лицу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 59-летней жительницы Дзун-Хемчикского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий (бездействие).

СК РФ (Следственный комитет) 

Кадеты Сибири провели телемост в рамках проекта «Патриоты Отечества»

В рамках образовательного проекта Следственного комитета России «Патриоты Отечества» проведена конференция между обучающимися профильных кадетских классов СК России из Кемеровской области – Кузбасса, Новосибирской области и Алтайского края. Темой трехстороннего общения стала «Сибирь – моя земля, моя сила!» модуля проекта «Россия в моем сердце».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Коврове мужчина приговорен к длительному сроку лишения свободы за совершение преступлений против жизни, здоровья и имущества граждан

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 24-летнему жителю Ковровского района.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Динском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели ребенка в результате ДТП

Следственным отделом по Динскому району СКР по краю проводится доследственная проверка по факту ДТП, в результате которого погиб 8-летний мальчик.

СК РФ (Следственный комитет) 

Мировому судье в отставке вынесен приговор за получение взятки

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора мировому судье в отставке за получение взятки в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ), двум соучастникам преступления – за посредничество во взяточничестве, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере (п.п. «а, б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В г.о. Солнечногорске арестованы двое мужчин, подозреваемых в убийстве подростка

По ходатайству следователя следственного отдела по городу Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области судом в отношении двух мужчин, подозреваемых в убийстве 16-летнего московского студента ( п «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Чердынского района признан виновным в угрозе применения насилия в отношении представителя власти и злостном уклонении осужденного от отбывания наказания

Собранные следователем Чердынского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 35-летнему жителю Чердынского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), а также ч. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Орджоникидзевском районе города Перми перед судом предстанет житель города Березники, обвиняемый в совершении умышленного преступления в отношении несовершеннолетней школьницы

Следователем следственного отдела по Орджоникидзевскому району г.Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего неработающего, ранее судимого жителя города Березники, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении торгового агента коммерческого предприятия возбуждено уголовное дело

Следователем следственного отдела по г. Майкопу СКР по Республике Адыгея, в отношении торгового агента коммерческого предприятиявозбуждено уголовное дело. Он подозревается в присвоении чужого имущества (ч.3 ст.160 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тульской области мужчину осудили за преступление экстремистского характера

Собранные следственным отделом по городу Щёкино следственного управления СК России по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя по обвинению его в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды, а равно унижение человеческого достоинства лицом, после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На предприятии в г. Омск загорелись 3 емкости с нефтепродуктами

«Станут целью»: МИД России пообещал ответ на размещение ядерных объектов в Польше

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Музыкальные новости

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Алсу ире белән аерылышканмы?

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости России

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

"Вот это я понимаю хрущевка!" — женщина купила "однушку" площадью 29 кв. метров и сделала классный ремонт

Орловцы заключают по 600 ипотечных сделок в месяц

Экология в России и мире

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

«Блюдо дня» от шеф-повара

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

США требуют от Европы взять Путина на слабо. Здравый смысл покинул чат.

"Вот это я понимаю хрущевка!" — женщина купила "однушку" площадью 29 кв. метров и сделала классный ремонт