МВД: автомобиль террористов установили по видео в горевшем «Крокус сити холле»

"Ъ": экс-судей Ингушетии Бойчука и Аушева обвиняют во взятке от террориста

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Директор Службы внешней разведки Нарышкин посетил Северную Корею: «Обсуждалась углубление взаимодействия в условиях давления внешних сил»

СК РФ (Следственный комитет)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 02.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Кимры следователь СК устанавливает обстоятельства гибели человека на привокзальной площади железнодорожной станции

Следственным отделом по городу Кимры следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели 39-летнего мужчины.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Сызрань проводится проверка по факту травмирования женщины, в результате разрушения балкона

Сегодня, 2 апреля 2021 года произошло разрушение балкона жилой квартиры трехэтажного многоквартирного дома в городе Сызрань. Во время происшествия на балконе находилась женщина, 1958 года рождения, которая упала на балкон второго этажа и получила телесные повреждения. В настоящее время женщина находится в больнице, где ей оказывается медицинская помощь.

СК РФ (Следственный комитет) 

Няганским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту отравления детей в детском саду

Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре по факту нарушения требований санитарного законодательства в частном детском саду города Нягань организована процессуальная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области состоялся учебный семинар для молодых следователей

Сегодня, 2 апреля 2021 года в центральном аппарате следственного управления СК России по Тюменской области для молодых следователей городских и территориальных следственных отделов, чей стаж работы составляет менее 3 лет, состоялся учебно-практический семинар.

СК РФ (Следственный комитет) 

Несовершеннолетняя, пропавшая в городе Твери 31 марта, вернулась домой

Ранее сообщалось, что Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней 2005 года рождения, которая 31 марта ушла из дома и до настоящего времени о ее местонахождении не было известно.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего государственного инспектора дорожного надзора отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по г. Владивостоку. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки, то есть получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег в значительном размере за незаконное бездействие в пользу представляемого взяткодателем лица). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

"Осторожно, тонкий лед!" Рекомендации по безопасному поведению на водных объектах в весенний период

В весенний период на водных объектах толщина льда значительно уменьшилась. Следственная практика показывает, что в весенний период возрастает опасность травмирования или гибели людей, в том числе, несовершеннолетних. В целях предупреждения происшествий следственное управление СК РФ по Тюменской области призывает родителей несовершеннолетних провести беседы со своими детьми об опасности нахождения на водоемах в этот период времени, а также исключить нахождения несовершеннолетних на покрытых тонким льдом водоемах. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Башкортостане арестован мужчина, обвиняемый в убийстве своей знакомой, который пытался скрыться от следствия в Турецкой Республике

29 марта 2021 года в правоохранительные органы республики обратился житель города Стерлитамака с заявлением о безвестном исчезновении его 21-летней младшей сестры, которая ушла из дома 24 марта 2021 года и не вернулась. Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

«Мы помним Ваши имена»

Семейный альбом – это сокровище каждой семьи. Это ее история. Это то, что помогает нам сохранить семейную память. Его надо бережно хранить и передавать своим детям. Есть такой альбом и в нашей семье.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции в прокуратуре края

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Владимир Фомин принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции в прокуратуре края.

СК РФ (Следственный комитет) 

Договор о сотрудничестве заключен между следственным управлением и Калмыцким государственным университетом

Сегодня в здании Калмыцкого государственного университета имении Б.Б. Городовикова был заключен договор о сотрудничестве между университетом в лице ректора Бадмы Салаева и следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия в лице исполняющего обязанности руководителя полковника юстиции Анатолия Надбитова.




СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления провели лекцию по профориентации со студентами Владивостокских ВУЗов

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю продолжается работа по профориентации студентов юридических факультетов. Проводится постоянный подбор кандидатов для поступления на службу на вакантные должности, постановки в кадровый резерв, а также осуществления трудовой деятельности в качестве общественного помощника следователя.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Пензы подозревается в уклонении от призыва на военную службу

Следственным отделом по Ленинскому району г. Пензы регионального Следственного комитета в отношении 21-летнего жителя Пензы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований). Уголовное дело возбуждено на основании материалов проверки по постановлению прокурора Ленинского района города Пензы.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Великих Луках в ходе расследования уголовного дела о невыплате заработной платы полностью возмещен двухмиллионный ущерб

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления о назначении судебного штрафа в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Аквавелсервис» в городе Великие Луки. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тульской области завершено расследование убийства 30-летней давности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя Тульской области по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Южно-Сахалинске по факту падения ребенка из окна проводится проверка

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по факту падения 4-летнего мальчика из окна квартиры, расположенной на третьем этаже одного из домов по ул. Восточной в областном центре проводится доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Ухты осужден за избиение до смерти знакомого

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему ранее судимому жителю г.Ухты. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СКР по Чувашии устанавливается личность и местонахождение мужчины, подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике устанавливается личность мужчины, подозреваемого в совершении тяжкого преступления против личности в отношении жительницы микрорайона «Южный» города Чебоксары.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовных дел по фактам получения медицинскими работниками взяток за незаконную выдачу листов нетрудоспособности

Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовных дел в отношении трех медицинских работников одной из районных больниц, обвиняемых в получении взяток (ст. 290 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

По заявлению о совершении противоправных действий в отношении местного жителя проводится доследственная проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан по заявлению местной жительницы о якобы похищении ее супруга и совершении в отношении последнего противоправных действий проводится доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту невыплаты заработной платы сотрудникам столичной организации на юго-западе Москвы возбуждено уголовное дело

По результатам проведенной доследственной проверки следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве местного жителя с целью хищения его денежных средств и имущества

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кош-Агачском районе завершено расследование уголовного дела о причинении смерти по неосторожности

Следователями Улаганского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Усть-Канском районе осужден бывший госавтоинспектор по обвинению в получении взяток и превышении должностных полномочий

Собранные следователями Усть-Канского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай доказательства признаны достаточными для вынесения судом приговора в отношении 34-летнего жителя Усть-Коксинского района. Он признан виновным в совершении должностных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом лично взятки в виде денег в значительном размере за незаконные действия в пользу взяткодателя – 2 эпизода), ч. 3 ст. 290... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Чебоксарах бывшему депутату Чебоксарского городского собрания депутатов Виктору Шмакову вынесен приговор

Доказательства, собранные следственными органами СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего директора ООО «Победа» Виктора Шмакова, ранее являвшегося депутатом Чебоксарского городского собрания депутатов. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями, если это деяние повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан и организаций), п. «б» ч. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» Исломов обжаловал свой арест

В Кирове к юбилею города появится архитектурная подсветка на нескольких улицах

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Жителя Башкирии три раза обманули мошенники при попытке вернуть украденные деньги

Музыкальные новости

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Новости России

В обход санкций. В Германии четырем немцам выдвинули обвинения в продаже турбин Siemens в Крым

Обращаться никуда не нужно: кому и на сколько повысят пенсию с 1 апреля

В Коломне из-за половодья на Москве-реке закрыли мост

Автоэксперт: компаниям нужно проводить инструктаж по соблюдению ПДД для курьеров

Экология в России и мире

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в России и мире

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Немецкое издание обвинило Россию в подводном шпионаже посредством работ на дне Балтийского моря

Обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» Исломов обжаловал свой арест

Директор Службы внешней разведки Нарышкин посетил Северную Корею: «Обсуждалась углубление взаимодействия в условиях давления внешних сил»

Певица Сати Казанова поделилась кадрами с фотосессии в откровенном наряде