18-летний студент сбил трех школьников на "зебре" в Подмосковье

Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях

В Ярославль ворвется 20-градусное аномальное тепло

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

СК РФ (Следственный комитет)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 03.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жительницы г. Новошахтинска и ее супруга по подозрению в истязании ребенка

Следственным отделом по г. Новошахтинск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 24- летней жительницы г. Новошахтинск и ее 23-летнего супруга. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.п. « г, е» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

СК РФ (Следственный комитет) 

Взяты под стражу фигуранты, обвиняемые в истязании 10-летней девочки в Новой Москве

Следственным отделом по Троицкому и Новомосковскому административным округам Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пп. «г, е» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное группой лиц).

СК РФ (Следственный комитет) 

По поручению Александра Бастрыкина материал проверки об истязании малолетней девочки в Ростовской области поставлен на контроль в центральном аппарате

В Ростовской области следователи выясняют причины и обстоятельства, вследствие которых 8-летняя девочка оказалась в социально опасном положении. Девочка подвергалась в семье истязанию и, впоследствии, была доставлена с телесными повреждениями в больницу.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Новошахтинске следователи выясняют причины и обстоятельства, вследствие которых 8-летняя девочка оказалась в социально опасном положении

В следственные органы Следственного комитета РФ по Ростовской области потупило сообщение о том, что в г. Новошахтинске 8-летняя девочка подвергалась в семье истязанию и, впоследствии, была доставлена с телесными повреждениями в больницу.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благоварском районе возбуждено уголовное дело по факту пожара в частном доме, в котором погибли двое человек, в том числе один ребенок

Чишминским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), по факту смерти двоих человек во время пожара в частном доме.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике возбуждено уголовное дело уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи проверяют обстоятельства инцидента с газовым баллоном в Новой Москве

По предварительным данным, 3 апреля 2021 года в пристройке к частному дому, расположенному в поселении Марушкинское в Новой Москве, произошёл разрыв газового баллона, в результате инцидента пострадал один мужчина. Потерпевший госпитализирован в городскую больницу, где ему оказывается необходимая помощь. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержан обвиняемый в подстрекательстве к убийству, находившийся в федеральном розыске с 2017 года

03.04.2021 в ходе проведения следственно-оперативных мероприятий, задержан скрывавшийся от следственных органов Котиев Ризван, который находился в федеральном розыске с 2017 года по факту совершения им преступления - подстрекательства к убийству жителя с. Нестеровская Республики Ингушетия Кокурхоева Амирхана.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Холмске проводится проверка по факту смерти местного жителя

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области проводится по факту обнаружения на одном из дачных участков в с. Поляково Холмского района тела 47-летнего жителя районного центра.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следствие просит помочь!

Шестым следственным управлением Главного следственного управления Следственного комитета РФ продолжается расследование уголовного дела возбужденного по факту безвестного исчезновения в июле 2020 года 59-летнего жителя Сахалинской области во время рыбалки на реке Лазовая Макаровского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге местный житель подозревается в покушении на убийство своей знакомой

Следственными органами СК РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, с.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).




СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту обрушения в городе Междуреченске части стены пристройки к школе

2 апреля текущего года около 22 часов 35 минут (местного времени) поступило сообщение, что в городе Междуреченске обрушилась часть стены и кровли пристройки к зданию средней общеобразовательной школы № 2, никто не пострадал. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по сообщению, выявленному в СМИ

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу в ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение о том, что в городе Прокопьевске группа подростков избила сверстника. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Элисте жителям Ростовской области предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следователем отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия предъявлено обвинение ранее задержанным жителям Ростовской области в совершении преступлений, предусмотренных пп. «ж,з» ч. 2 ст. 105 (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, причиненный с применением тяжкого вреда здоровью потерпевшего). По ходатайству следователя Элистинским городским судом... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет бывший глава органа местного самоуправления по обвинению в получении взяток, превышении должностных полномочий и служебном подлоге

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении в отношении бывшего главы муниципального образования «Кизлярский район» Республики Дагестан. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 290 УК РФ (получение взятки главой органа местного самоуправления), ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления) и ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

СК РФ (Следственный комитет) 

В региональном следственном управлении СК России в рамках спартакиады состоялся турнир по шахматам

В следственном управлении Следственного комитета России по Пермскому краю прошёл очередной этап спартакиады, посвященной 10-летию создания органов Следственного комитета РФ, в ходе которого сотрудники следственного управления и члены их семей приняли участие в блиц-турнире по шахматам.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Псковской области проводится проверка по выявленной в ходе мониторинга СМИ информации об осквернении памятника героям 6-ой роты

Следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области организовано проведение доследственной проверки по выявленной в ходе мониторинга СМИ информации об осквернении памятника героям 6-ой роты в г.Острове Псковской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий при предоставлении в пользование объекта культурного наследия

Следственными органами Следственного комитета Российской федерации по Оренбургской области по результатам рассмотрения материалов, поступивших из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, повлекшее существенное нарушение охраняемых законом интересов общества и государства).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Калужской области адвокат подозревается в даче взятки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении адвоката. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кингисеппе генеральный директор ООО «Фактор» подозревается в невыплате заработной платы

Кингисеппским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «Фактор» по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Багратионовске индивидуальный предприниматель предстанет перед судом по обвинению в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

Гурьевским межрайонным следственным отделом регионального управления Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя из Багратионовска. 46-летняя женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 290 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично, в значительном размере, за совершение заведомо незаконных бездействий, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам).По версии следствия... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Шумихинском районе перед судом предстанут двое подростков, обвиняемые в совершении краж

Следственными органами СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух подростков, 2002 и 2003 годов рождения, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище). Кроме того, один из подростков обвиняется в совершении кражи (ч.1 ст.158 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Н. Новгороде следователи-криминалисты рассказали студентам о работе следователей СК

Следователи следственного управления СК России по Нижегородской области провели встречу со студентами юридического факультета ННГУ им. Лобачевского.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК устанавливаются обстоятельства пожара в Советском районе, в результате которого погиб мужчина

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 71-летнего мужчины.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту пожара, унесшего жизнь пожилой женщины, следователем СК проводится проверка

Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели в результате пожара, произошедшего в ночь на 3 апреля 2021 года в деревне по Ульянова Гора, женщины 1937 года рождения.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Лето 2024 года в России может стать более пожароопасным, чем в прошлом году

Ветеринар Земская: лишний вес может привести к проблемам с сердцем у питомца

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о современных методиках в онкологии 

В Москве сотрудники уголовного розыска в течение суток задержали подозреваемых в разбое с хищением 4,5 млн рублей

Музыкальные новости

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Новости России

Строительство станции метро "Потапово"

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Глава СВР Нарышкин посетил Пхеньян и обсудил сотрудничество с КНДР

Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Экология в России и мире

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре











Топ новостей на этот час

Rss.plus






18-летний студент сбил трех школьников на "зебре" в Подмосковье

Теперь запретят: всех, кто кладет деньги на карту, ждет сюрприз с 28 марта

В Москве сотрудники уголовного розыска в течение суток задержали подозреваемых в разбое с хищением 4,5 млн рублей

Глава СВР Нарышкин посетил Пхеньян и обсудил сотрудничество с КНДР