Мы в Telegram
Добавить новость

Промышленный «Экспортный форсаж» стартовал в Подмосковье

Эти ошибки дачника обойдутся в тысячи рублей: среди них и шашлыки, и шум застолья

Форум «Города трудовой доблести» начался на выставке «Россия»

Червиченко — о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Ничья — самый справедливый результат этого матча»

СК РФ (Следственный комитет)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 06.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярском крае по факту обрушения стены жилого дома возбуждено уголовное дело

06 апреля 2021 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в городе Канске произошло обрушение части стены 30-квартирного жилого дома. В ходе происшествия никто из жильцов не пострадал, на месте работает следственно-оперативная группа, эвакуировано 42 человека, из них 18 детей, решается вопрос об их временном размещении.

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении несовершеннолетнего магаданца возбуждено уголовное дело, он подозревается в краже денежных средств

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего молодого человека по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета).

СК РФ (Следственный комитет) 

Несовершеннолетний житель Пензы предстанет перед судом за покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере

Следственным отделом по Железнодорожному району города Пензы следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 18-летнего жителя Пензы в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем СКР устанавливаются обстоятельства выпадения из окна квартиры двух малолетних детей

6 апреля 2021 года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что из окна квартиры, расположенной на 1 этаже 5-ти этажного дома по проезду Гагарина города Кимры, выпали две малолетние девочки, которые в настоящее время находятся в больнице, их осматривает врач. По данному факту следственным отделом по городу Кимры следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Участникам организованной группы, специализировавшейся на мошенничестве в особо крупном размере с материнским капиталом, предъявлено обвинение

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан семерым участникам организованной группы предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное организованной группой в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения подростка

06 апреля 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о безвестном исчезновении 15-летнего подростка, проживающего в городе Черногорск.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Свердловской области Следственным комитетом проводится доследственная проверка по сообщению о возможном нарушении жилищных прав ветерана Великой Отечественной войны

Верхотурским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Свердловской области проводится доследственная проверка по сообщению о возможном нарушении жилищных прав 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны, который проживает в городе Новой Ляле.

СК РФ (Следственный комитет) 

Девочкам, которые пострадали от рук отца, рассказали о работе следователей и криминалистов следственного управления по Псковской области

6 апреля 2021 года по приглашению руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области областной центр в сопровождении бабушки посетили три малолетних сестры из Локнянского района, которые проходят потерпевшими по рассматриваемому в суде уголовному делу в отношении их родного отца, обвиняемого в доведение до самоубийства беременной супруги, истязании своих детей и супруги, а также в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей путем жестокого обращения с детьми. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Задонском районе предстанет перед судом фигурант уголовного дела о лжесвидетельстве

Тербунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложные показания свидетеля).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи устанавливают обстоятельства смерти пожилого мужчины в фитнес-клубе в центре Москвы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по факту инцидента, произошедшего в одном из фитнес-центров столицы.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ямало-Ненецком автономном округе экс-директору регионального департамента транспорта и дорожного хозяйства и генеральному директору ООО «Реском-Тюмень» предъявлены обвинения в совершении коррупционных преступлений

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение экс-директору регионального департамента транспорта и дорожного хозяйства в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). Генеральному директору ООО «Реском-Тюмень» предъявлено обвинение по ч.5 ст.291 УК РФ (дача взятки в особо крупном размере).




СК РФ (Следственный комитет) 

В Тарбагатайском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в покушении на убийство односельчанина, совершенном из ревности

Мухоршибирским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление предупреждает жителей Костромской области об опасности выхода на лед водоемов

В связи с повышением температуры воздуха на территории региона, следственное управление СК России по Костромской области призывает граждан соблюдать меры безопасности на водных объектах. Выход на лед, в том числе для подледного лова, в период таяния снега становится опасным.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту воспрепятствования профессиональной деятельности журналиста

По выявленному в СМИ сообщению о том, что неизвестные угрожали расправой редактору интернет-издания следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 144 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов путем принуждения их к распространению либо к отказу от распространения информации, соединенное с насилием над журналистом или его близкими... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярском крае задержан подозреваемый в нападении на ветерана Великой Отечественной войны

Главным следственным управлением СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту грабежа в отношении 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны (п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Бор проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины на пожаре (Фотографии)

6 апреля 2021 года в ночное время после тушения пожара в подвале помещения одного из домов, расположенного в г. Бор Нижегородской области обнаружено тело мужчины.

СК РФ (Следственный комитет) 

Кинешемка предстанет перед судом за убийство сожителя

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней кинешемки. Она обвиняется в совершенни преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Чернышевского района арестован по обвинению в преступлении против половой неприкосновенности

Следственным отделом по Чернышевскому району СУ СКР по Забайкальскому краю предъявлено обвинение жителю Чернышевского района 1979 года рождения в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Самаре местный житель подозревается в проведении незаконной игорной деятельности

Следственным отделом по Промышленному району города Самара следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, 1997 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет").

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хохольском районе мужчина признан судом виновным в причинении тяжкого вреда здоровью сожительницы, повлекшей ее смерть

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области доказательства признаны судом достаточными для внесения приговора 44-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении состоялось очередное собрание поисковой группы

С целью проведения поисковых и архивных работ, увековечивания памяти солдат и офицеров, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., в декабре 2019 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Саратовской области создана поисковая группа, в состав которой вошли сотрудники аппарата следственного управления, территориальных следственных отделов, молодые следователи, помощники следователей, ветераны региональной общественной организации «Совет ветеранов следствия», обучающийся... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении 30-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными

Тахтамукайским межрайонным следственным отделом СКР по Республике Адыгея, в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело. Он подозревается в жестоком обращении с животными (ч.1 ст.245 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области проводится проверка по факту падения ребенка с высоты

06 апреля 2021 года в больницу города Великого Новгорода госпитализирована 4-летняя девочка с травмами, характерными при падении с высоты. По данному факту следователем следственного отдела по городу Великий Новгород СУ СК России по Новгородской области проводится доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

СУ СК России по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении «черных риелторов», жертвами которых стали два пенсионера

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении группы «черных риелторов» - трех мужчин 1973, 1972, 1964 г.р. и женщины 1973 г.р. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении 12 преступлений против личности, собственности, общественной безопасности и порядка управления, а именно п. «а» ч. 3 ст. 158 (кража), ч. 1 ст. 222 (незаконные приобретение, хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия, боеприпасов)... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Старорусским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту гибели женщины в результате пожара

06 апреля 2021 года произошло возгорание жилого дома в д. Теремово Старорусского района Новгородской области. После тушения пожара обнаружено тело хозяйки дома, 1982 года рождения.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Эти ошибки дачника обойдутся в тысячи рублей: среди них и шашлыки, и шум застолья

МХТ имени Чехова представил премьеру спектакля «Стоики»

Музыкальные новости

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости России

Форум «Города трудовой доблести» начался на выставке «Россия»

Промышленный «Экспортный форсаж» стартовал в Подмосковье

Эти ошибки дачника обойдутся в тысячи рублей: среди них и шашлыки, и шум застолья

Силуанов: Минфин обсудит с бизнесом донастройку налоговой системы

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в России и мире

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Экс-замминистра культуры Ярилову отправили в колонию на 7 лет: детали дела