Мы в Telegram
Добавить новость

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

СК РФ (Следственный комитет)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного отдела следственного управления СКР по Республике Марий Эл встретился с главами сельских поселений

Руководитель Звениговского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл Темирлан Берикович Шарипов провел совещание с главами сельских поселений Моркинского района Республики Марий Эл.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омской области вынесен приговор педофилу

Напоминаем, что в следственном управлении СК России по Омской области в круглосуточном режиме действует телефонная линия "Ребенок в опасности!" с коротким номером 123.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области расследуется уголовное дело по факту убийства предпринимателя

В утреннее время 31 декабря 2020 года в помещении магазина «Игрушки» в Советском районе областного центра по адресу ул. Цвиллинга, 35 обнаружен 49-летний предприниматель с ранением в области головы. Мужчина был доставлен в лечебное учреждение, где скончался от полученного ранения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении СК России по Ставропольскому краю ссостоялось заседание Совета наставников

Накануне в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю под руководством Председателя Совета наставников - руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления по Ставропольскому краю Владимира Заикина состоялся Совет наставников с участием молодых специалистов, а также членов Ставропольской региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Батыревском районе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве брата своей супруги

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего жителя села Большое Чеменево Батыревского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Герои мирного времени

Лучшие человеческие качества проявляются не только на войне или во время природных катаклизмом, когда нужно выживать в прямом смысле этого слова. Вступиться другого человека, не думая о возможных последствиях для себя лично, остановить преступника, придти на помощь раньше, чем тебя об этом попросят, и предотвратить трагедию… Как писал классик Максим Горький: «В жизни всегда есть место подвигу».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Свердловской области двое местных жителей предстанут перед судом по обвинению в покушении на убийство восьми человек и незаконном обороте взрывчатых веществ (ФОТО)

Туринским межрайонным следственным отделом СКР по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Слободо-Туринского района в возрасте 37 и 34 лет. В зависимости от роли каждого, они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п.п.«а»,«е»,«ж» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершённое общеопасным способом, группой лиц по предварительному сговору) и ч.1 ст.222.1 УК РФ (незаконные приобретение и хранение взрывчатых веществ). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Богородицке возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел молодой женщины и пятимесячного ребенка

Днем 22 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов на улице Спортивная города Богородицк тел проживавших там 21-летней женщины и 5-месячного ребенка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет бывший работник учреждения социального обслуживания, обвиняемый в получении взятки

Ачхой-Мартановским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике завершено расследование уголовное дела в отношении бывшего работника государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ачхой-Мартановского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.290 УК РФ (получение взятки).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кабанском районе задержаны двое молодых людей и подросток, подозреваемые в убийстве односельчанина

21 апреля 2021 года утром произошло возгорание одного из домов в селе Шигаево. В ходе тушения пожара внутри обнаружено тело 68-летнего мужчины. При осмотре места происшествия установлено, что причиной возгорания стал поджог, а на теле покойного обнаружены повреждения. Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области директору муниципального учреждения предъявлено обвинение в растрате денежных средств

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области директору муниципального учреждения (г.Магнитогорск) предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (растрата вверенного имущества).




СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе расследования уголовного дела следователи добились погашения задолженности по заработной плате перед работниками предприятия по сбору отходов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю прекращено уголовное преследование бывшего руководителя муниципального унитарного предприятия «Благоустройство». Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат, совершенные из корыстной и иной личной заинтересованности работодателем).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томской области местный житель осужден к длительному сроку лишения свободы за убийство мужчины

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 30-летнему жителю ЗАТО г.Северск, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем СК организовано проведение доследственной проверки по сообщению СМИ об обрушении стены в общежитии

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что 22 апреля текущего года в общежитии, расположенном на улице Кривощапова в городе Ржеве Тверской области, обвалилась стена. Как сообщает СМИ, при обрушении никто не пострадал, на момент происшествия там проживало четыре человека.

СК РФ (Следственный комитет) 

Образовательный проект Следственного комитета РФ «Патриоты Отечества» связал кадет профильных кадетских классов из Калининграда и Камчатки

По всей нашей необъятной стране реализуется образовательный проект Следственного комитета РФ «Патриоты Отечества», стартовавший в феврале этого года и успешно набирающий обороты. По видеосвязи кадеты ведомственных кадетских корпусов и классов обмениваются опытом и полученными знаниями, рассказывают об уникальности родного края.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омской области возбуждено уголовное дело об убийстве на почве ревности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в полночь 21 апреля в одном из сел Усть-Ишимского района Омской области в доме тела 35-летнего мужчины с ножевыми ранениями.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Куртамышском районе вынесен приговор суда в отношении ранее судимого мужчины, признанного виновным в совершении убийства

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора суда в отношении 23-летнего жителя деревни Вехти Куртамышского района. Ранее мужчина уже был судим за убийство, в июне 2020 года он освободившегося из мест лишения свободы. Осужденный признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105, ч.2 ст.167 УК РФ (убийство, умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в покушении на убийство знакомого

Следственным отделом по г.Курган следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя областного центра. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Жертвой совершенного преступления стал 42-летний мужчина, пришедший в гости к сожительнице обвиняемого.

СК РФ (Следственный комитет) 

Жителю Комсомольского района, обвиняемому в убийстве своего отца, вынесен приговор

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 22-летнему жителю села Токаево Комсомольского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Заларинском районе двум жителям Иркутской области предъявлено обвинение в совершении убийства

Заларинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области предъявлено обвинение 38-летнему жителю деревни Тагна Заларинского района и 52-х летнему жителю города Иркутска. В зависимости от роли каждого, они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 5 ст. 33 ч. 1 ст. 105 УК РФ (пособничество в убийстве).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Нижнеилимском районе проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре двух человек

Следственным отделом по Нижнеилимскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области проводится доследственная проверка по факту гибели 56-летней женщины и 58-летнего мужчины на пожаре.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городском округе Химки арестован местный житель, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности падчерицы

По ходатайству следователя следственного отдела по городу Химки ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 34-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности падчерицы (п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении состоялось оперативное совещание, на котором подведены итоги работы следственного управления за первый квартал текущего года

Сегодня в следственном управлении СК России по Удмуртской Республике состоялось оперативное совещание под председательством руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике Рустама Тугушева, где подведены итоги работы следственного управления за первый квартал текущего года.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Волгоградской области перед судом предстал второй фигурант уголовного дела о гибели школьницы в сельском фонтане

Котовским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении работника подрядной организации. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть человека).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СКР просят помощи в розыске подозреваемого в совершении убийства в Тверской области

В производстве первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело, возбужденное 01.12.2014 по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ, по факту убийства Джанелидзе М.Г., сопряженного с разбойным нападением.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве в парке нашли труп мужчины

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Порция шашлыка на человека не должна быть более 150 граммов

«Ленинградка» разгромила московское «Динамо» в трёх сетах и сравняла счёт в серии за бронзу женской волейбольной Суперлиги

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве