Мы в Telegram
Добавить новость

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

СК РФ (Следственный комитет)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Ижемского района обвиняется в убийстве сводного брата

Ижемским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении смерти другому человеку (ч.1 ст.105 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отдела полиции, обвиняемого в превышении должностных полномочий

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отдела полиции «Левобережный» (г.Магнитогорск), обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении бывшего главы наслега в Нюрбинском районе возбуждено уголовное дело о хищении нефтепродуктов

Нюрбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы Муниципального образования «Чукарский наслег» Нюрбинского района по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иркутской области следователи СКР разыскивают пропавшего мальчика

В третьем отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения малолетнего Рыбалко Владимира Дмитриевича, 28.12.2011 года рождения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела об убийстве новорожденной девочки, совершенном три года назад

Михайловским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омске завершено расследование уголовного дела в отношении двух друзей, обвиняемых в разбойном нападении, изнасиловании и других преступлениях

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по заявлению 49-летней женщины об изнасиловании и похищении имущества из квартиры, расположенной в Ленинском округе г. Омска.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Рузаевке двое мужчин признаны виновными в причинении смерти незнакомому мужчине, совершенном в 2010 году

Собранные следственным отделом по городу Рузаевка Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум мужчинам в возрасте 30 лет. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге пресечена деятельность организованной преступной группы, специализирующейся на телефонном мошенничестве

Следственными органами ГСУ СК России по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Белгород вынесен приговор чиновнику Гострудинспекции за получение взятки

Собранные следственным отделом по г. Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора государственному инспектору труда (по правовым вопросам) Государственной инспекции труда в Белгородской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Самаре сотрудница бюро технической инвентаризации, обвиняемая в получении взятки, предстанет перед судом

Советским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудницы бюро технической инвентаризации, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске по факту падения малолетнего ребенка из окна проводится доследственная проверка

22 апреля 2021 года из окна четвертого этажа многоквартирного жилого дома в микрорайоне города Благовещенска выпал малолетний ребенок. С травмами он доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. По факту падения малолетнего следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области проводится доследственная проверка.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области СКР разыскивает пропавшего мужчину

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области проводится проверка по факту безвестного исчезновения Беляева Юрия Михайловича, 29.12.1961 года рождения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель областного центра признан виновным в совершении убийства

Собранные следствием доказательства признаны Южно-Сахалинским городским судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 62-летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия и оскорбления сотрудников Росгвардии

Следственным отделом по Дзержинскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти) в отношении 48-летнего мужчины.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Калмыкия СКР разыскивает пропавшего мужчину

В отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Диканского Сергея Яковлевича, 01.12.1968 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен приговор по уголовному делу о содействии террористической деятельности

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летнего жителя Оренбургской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205.1 УК РФ (содействие террористической деятельности).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет житель областного центра, обвиняемый в реабилитации нацизма и оскорблении представителя власти

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 354.1 УК РФ (распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России, совершенные публично), 2 эпизодов преступления, предусмотренного ст. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Проводится доследственная проверка по факту смерти пожилой женщины в центре Москвы

17 апреля в одну из городских клинических больниц была госпитализирована 84-летняя пожилая женщина, у которой диагностированы химические ожоги желудка и пищевода. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, последняя скончалась. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней жительницы города Нерехты, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Саратовской области следователями СК организована проверка по сообщению, размещенному в СМИ

В ходе проведения мониторинга СМИ следственным органом на одном из сайтов в сети интернет выявлена публикация, к которой сообщается об отравлении малолетнего ребенка угарным газом.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СКР на комплексе «Байконур» в рамках уголовного дела устанавливают местонахождение без вести пропавшей женщины (ФОТО)

В производстве следственного отдела СК России на комплексе «Байконур» находится уголовное дело, возбуждённое по факту безвестного исчезновения Корбан Натальи Ивановны, 09.08.1956 г.р.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Назаровском районе следователи устанавливают личность женщины, подозреваемой в убийстве

В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения 17 апреля 2021 года в утреннее время в квартире, расположенной в пятиэтажном жилом доме по улице Арбузова города Назарово тела 80-летней женщины и множественными травмами головы (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Следствие наряду с другими рассматривает версию об убийстве из корыстных побуждений. В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось получить данные о том... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник СК принял участие в профилактических занятиях со школьниками, посвященных безопасному поведению в сети «Интернет»

В соответствии с планом совместных мероприятий регионального управления СК России и ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» по вопросам обеспечения гарантий государственной защиты прав и законных интересов несовершеннолетних в Воронежской области вчера и.о. руководителя Кантемировского межрайонного следственного отдела регионального управления СК Дмитрий Ананьев совместно со специалистами Центра принял участие в профилактическом мероприятии со школьниками, направленном... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Предпринимателю предъявлено обвинение в организации приготовления к убийству, похищению человека и вымогательству

В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении предпринимателя Юрия Арефьева. Ранее ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 30, п. «в», «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация приготовления к убийству, сопряженному с похищение человека, группой лиц по предварительному сговору, по найму).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Московской области перед судом предстанет организатор частного хосписа, в котором в результате пожара погибли 12 пенсионеров

Следователем первого управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении организатора частного хосписа в г.о. Красногорске. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

Шашлык по правилам: где запрещено разводить костры и как не испортить отдых

Число самостроя в ЗелАО по сравнению с прошлым годом снизилось на 34% за I квартал

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Поджог на московском аэродроме. Вандалы пытались уничтожить вертолёт К-31

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке