Мы в Telegram
Добавить новость

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 20.04.2021

МВД России 

Осторожно! Фальшивые денежные купюры!

Сотрудники МО МВД России «Балашовский» зарегистрировали факт обнаружения фальшивой денежной купюры номиналом 5000 рублей. Подделка выявлена в Балашове сотрудником банка. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 УК РФ.

МВД России 

Сотрудники управления по вопросам миграции приняли участие в семинаре на площадке Череповецкого центра занятости

Накануне, в Департаменте труда и занятости населения Вологодской области прошел семинар для работодателей, использующих труд иностранных работников. В мероприятии приняли участие сотрудники УВМ УМВД России по Вологодской области.

МВД России 

Полицейские Моздокского района Северной Осетии провели для студентов акцию «Твой выбор – здоровое будущее»

На встрече с ребятами сотрудники полиции рассказали об ответственности за совершение правонарушений, речь шла и вреде алкоголя или наркотиков.

МВД России 

Полицейские Моздокского района Северной Осетии провели для студентов акцию «Твой выбор»

С целью предотвращения распространения криминальной субкультуры в подростковой среде в Моздокском районе полицейские организовали акцию «Твой выбор». Оперативно-профилактическое мероприятие включает комплекс мер, в том числе и по нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность.

МВД России 

В Северной Осетии сотрудники УЭБиПК выявили факт уклонения от уплаты налогов на сумму более 45 миллионов рублей

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РСО-Алания в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность руководителя коммерческой организации, оказывающей услуги в сфере строительства, ремонта и реконструкции зданий и автомобильных дорог, к уклонению от уплаты налогов в особо крупном размере.

МВД России 

Сотрудники республиканского МВД поздравили с днем рождения легендарного ветерана ВОВ Сергея Марченко

20 апреля свой 98-й день рождения отметил ветеран МВД Кабардино-Балкарской Республики, участник Великой Отечественной войны, полковник внутренней службы в отставке Сергей Федорович Марченко.

МВД России 

Заволжские полицейские провели профилактическую акцию «Твой выбор»

В рамках мероприятия инспекторы Отдела по делам несовершеннолетних совместно с педагогами средней школы № 19 и детьми, состоящими на профилактическом учете, провели экологический субботник и привели территорию школы в порядок.

МВД России 

За организацию призывов к проведению несанкционированных митингов к административной ответственности привлечен ряд граждан

В результате оперативно-розыскных мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан, смоленские полицейские в 2021 году привлекли к административной ответственности за организацию и участие в проведении несанкционированных митингов 28 правонарушителей.

МВД России 

Полицейские Татарстана выявили факт уклонения от уплаты налогов

Сотрудники отдела (дислокация г. Набережные Челны) Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан совместно с УФНС России по Республике Татарстан выявили факт уклонения от уплаты налогов.




МВД России 

В Саранске по факту хранения наркотиков растительного происхождения возбуждено уголовное дело

В ходе проводимых мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия получили информацию о хранении 40-летним безработным жителем Саранска наркотиков.

МВД России 

В Твери полицейские пресекли деятельность наркопритона

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области совместно с сотрудниками УМВД России по городу Твери была получена оперативная информация о том, что в одном из многоквартирных домов на улице Паши Савельевой областного центра действует притон, в котором собираются лица с наркотической зависимостью. При проверке эти сведения подтвердились. Установлено, что проживающие совместно мужчина и женщина 1977 года рождения за вознаграждение периодически предоставляют... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Великолукской Госавтоинспекции задержали подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних

Сотрудники Великолукской полиции задержали подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних.

МВД России 

Московскими оперативниками задержаны участники организованной группы, подозреваемые в вымогательстве денег у жителя столицы

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОУР УВД по ЮЗАО, ОУР ОМВД России по району Теплый Стан г. Москвы, ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО задержаны участники группы, подозреваемые в вымогательстве.

МВД России 

Полиция Новоуральска подвела итоги профилактического мероприятия "Безопасная дорога"

На территории Новоуральского городского округа, в рамках оперативно- профилактического мероприятия "Безопасная дорога " полицией проведены рейды "Бахус" и "Стоп-контроль", направленные на выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.

МВД России 

На ФКПП «Герзельский мост» костромские полицейские изъяли крупную партию немаркированной табачной продукции

Сотрудники костромской полиции, несущие службу на федеральном контрольно-пропускном пункте «Герзельский мост» в Республике Дагестан, остановили грузовой автомобиль под управлением 30-летнего местного жителя.

МВД России 

В Северной Осетии инспекторы ПДН провели профилактическую беседу с учащимися физико-математического лицея

В рамках профилактической операции «Твой выбор» инспекторы ПДН отдела полиции № 1 УМВД России по г. Владикавказу провели беседу с учениками седьмых классов и представителями родительского комитета республиканского физико-математического лицея. Целью данного мероприятия является профилактика противоправных действий несовершеннолетних и способы защиты от действий злоумышленников.

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» белгородские полицейские провели беседу с учащимися индустриального колледжа

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» заместитель начальника отделения по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН УМВД России по г. Белгороду Евгения Федченко встретилась со студентами индустриального колледжа.

МВД России 

Сегодня автоинспекторы проводят рейд по проверке работы такси

Сегодня на территории города Рязани сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области проводят оперативно-профилактические мероприятия «Такси».

МВД России 

Житель города Балаково подозревается в грабеже

Набрав кредитов в банках и просрочив выплаты, 39 летний подозреваемый понимал, что перспектив скорейшего возврата денег не было. Из всех вариантов выхода из ситуации балаковец выбрал самый худший.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции города Барнаула провели профилактическое мероприятие «ПДД для самых маленьких»

20 апреля с целью закрепления знаний ПДД, сотрудники Госавтоинспекции города Барнаула посетили воспитанников детского сада № 172. Дошкольники в игровой форме показали свои знания и умения ориентироваться в дорожной ситуации, приняли участие в спортивных соревнованиях, отвечали на вопросы по Правилам дорожного движения.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Как выбрать хороший визовый центр, чтобы срочно оформить загранпаспорт и шенгенскую визу

Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений изменится до конца мая

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости России

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»