Мы в Telegram
Добавить новость

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 10.04.2021

МВД России 

Сотрудники Московского уголовного розыска задержали подозреваемого в похищении несовершеннолетнего

Сотрудниками Управления уголовного розыска совместно с коллегами из ОУР УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержан мужчина, подозреваемый в похищении ребенка.

МВД России 

В районах Ставрополья продолжаются мероприятия в рамках социальной кампании «ПДД в PROвинцию»

С 1 по 30 апреля Госавтоинспекцией Ставрополья проводится социальная кампания «ПДД в PROвинцию», направленная на повышение культуры безопасности дорожного движения среди жителей сельской местности.

МВД России 

Руководитель борского ОВД отчитался перед депутатами

По словам руководителя районного отдела полиции, оперативная обстановка на территории городского округа г. Бор характеризуется незначительным увеличением общего числа зарегистрированных преступлений и в целом остается стабильной.

МВД России 

ГИБДД Адыгеи с участием членов Общественного совета МВД проведена массовая проверка водителей

В управлении ГИБДД Адыгеи подведены итоги состоявшегося сегодня двухчасового профилактического мероприятия по массовой проверке транспортных средств. Рейды, прежде всего, направлены на выявление нетрезвых водителей, а для их проведения всего было сформировано 9 нарядов из числа сотрудников дорожной полиции.

МВД России 

ГИБДД Адыгеи с участием членов Общественного совета при ведомстве проведена очередная массовая проверка водителей

В управлении ГИБДД Адыгеи подведены итоги состоявшегося сегодня двухчасового профилактического мероприятия по массовой проверке транспортных средств. Рейды, прежде всего, направлены на выявление нетрезвых водителей, а для их проведения всего было сформировано 9 нарядов из числа сотрудников дорожной полиции.

МВД России 

Сотрудники областного главка провели профилактические мероприятия для подростков

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской областив рамках Общероссийской межведомственной профилактической операции «Дети России – 2021» провели мероприятия антинаркотической направленности, в которых приняли участие более 100 учеников из школы № 129 и школы-интерната № 39. Также на лекции вместе со школьниками присутствовали социальные педагоги образовательных организаций Нижнего Новгорода.

МВД России 

Полицейские задержали граждан, находившихся в розыске

Сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по Нижнему Новгороду на маршруте патрулирования на улице Культуры был задержан гражданин 1988 г.р. находившийся в федеральном розыске как лицо уклонившиеся от наказания, связанного с лишением свободы.

МВД России 

Житель Еманжелинского района перечислил 900 тысяч рублей неизвестному, который по телефону представился брокером

Сотрудники полиции Челябинской области постоянно напоминают гражданам о случаях мошенничества, а также о мерах предосторожности, которые помогут избежать обмана. Несмотря на это, южноуральцы продолжают поддаваться на уловки мошенников, выполняют их указания, после чего лишаются сбережений.




МВД России 

Следователями полиции по материалам сотрудников ФСБ возбуждено уголовное дело в отношении экс-руководителя федерального бюджетного учреждения

В отношении бывшего руководителя бюджетной организации Следственной частью МУ МВД России «Красноярское» по материалам, собранным оперативниками УФСБ России по Красноярскому краю, возбуждено уголовное дело.

МВД России 

В Курском муниципальном округе завершено расследование уголовного дела по факту незаконной рубки лесных насаждений

Отделом дознания ОМВД России по Курскому району окончено расследование уголовного дела, возбуждённого по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений).

МВД России 

Руководитель Госавтоинспекции краевого центра предупредил об ответственности частных перевозчиков

Начальник ГИБДД Красноярска на совместном совещании с представителями департамента транспорта уделил особое внимание безопасности частных пассажирских перевозок общественным транспортом.

МВД России 

В Черкесске прошел турнир по гандболу, посвященный памяти погибших сотрудников ОВД Сергея Ревенко и Валерия Бойко

Общественной совет при МВД по КЧР совместно с Советом ветеранов МВД по КЧР организовали и провели 19 традиционные соревнования по гандболу среди юношеских команд, посвященный памяти погибших милиционеров подполковника милиции Сергея Ревенко и майора милиции Валерия Бойко.

МВД России 

В Мордовии проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом

Сегодня, 10 апреля в 06:00 на 106 км автодороги М-5 Урал «Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск» подъезд к г. Саранск 60-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада 212140», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 31-летнего водителя. После столкновения произошло возгорание транспортных средств. В результате ДТП пассажир «Лады 212140» от полученных травм скончался. Водители обоих автомашин, а также ещё один... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские напоминают о правилах безопасности при совершении онлайн сделок купли-продажи

В дежурную часть отдела полиции № 2 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратился 31-летний местный житель, который сообщил, что неизвестный обманным путем похитил все сбережения с его банковской карты.

МВД России 

Сотрудники Культурного центра ГУ МВД области организовали спортивно-развлекательную программу, посвященную Дню образования органов предварительного следствия в системе МВД России

Сегодня на территории ведомственной базы отдыха «Еланчик» сотрудники Культурного центра ГУ МВД области организовали спортивно-развлекательную программу, в которой приняли участие следователи Главного следственного управления регионального главка МВД и члены их семей.

МВД России 

В городе Юности сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже ювелирных изделий

За помощью в правоохранительные органы обратилась местная жительница с заявлением о краже ее ювелирных изделий из шкатулки. Женщина рассказала, что проживает в квартире со своими родственниками. Накануне потерпевшая отправилась на работу. Вернувшись, заявительница обнаружила, что из ее шкатулки пропали золотые украшения: браслет и серьги. Суммарный ущерб составил 15 тысяч рублей.

МВД России 

Профилактические беседы с трудовыми коллективами Городецкого района по профилактике мошенничества проводят полицейские и общественники

Майор полиции Артем Нечепуренко, начальник ЭБ и ПК МО МВД России «Городецкий» и члены общественного совета Юлия Кочнева и Татьяна Утехина провели встречу с трудовым коллективом ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ». Их целью стало информирование населения о наиболее типичных схемах мошенничеств с использованием банковских карт,

МВД России 

Полиция Адыгеи призывает граждан прерывать телефонный разговор при попытках незнакомцев выманить средства или личные данные

Как показывает анализ результатов ежедневных выездов полицейских Адыгеи по сообщениям о мошенничествах, все больше таких преступлений совершается дистанционно. Практически все потерявшие деньги лица знали о фактах обмана от знакомых, родственников, получали сведения из СМИ и сети Интернет.

МВД России 

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России - 2021» состоялись антинаркотические занятия

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России - 2021» сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотических средств ГУ МВД области с целью профилактики наркомании и наркопреступности в подростковой и молодежной среде проведены антинаркотические лекции с учениками 8-х-11-х классов средних общеобразовательных школ №№ 98, 58, 33 50 г. Челябинска, лицея №82 г. Челябинска и СОШ Южно-Уральского института искусств им. П.И. Чайковского.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Синоптик Леус назвал температуру в Москве 25 апреля майским теплом

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Новости России

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Акция «День добрых дел» пройдет в Химках 27 апреля

Экология в России и мире

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных