Тоже найдем что отобрать: РФ нашла ответ на кражу своих зарубежных активов

«Так получилось»: Аббасов оправдался за убийство байкера из-за парковки

Секретарь ОДВЗЯИ встретился с заместителем министра иностранных дел России

Жители Орехово-Зуева проверили свою грамотность на «Тотальном диктанте»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 12.04.2021

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Министр внутренних дел по Республике Адыгея Иван Бахилов представил нового начальника отдела МВД России по городу Майкопу. На должность руководителя отдела внутренних дел города Майкопа назначен полковник полиции Сергей Логинов.

МВД России 

Министр внутренних дел по Республике Адыгея Иван Бахилов представил нового начальника отдела МВД России по городу Майкопу

Министром внутренних дел по Республике Адыгея подписан приказ о назначении на должность начальника отдела МВД России по городу Майкопу полковника полиции Логинова Сергея Ивановича.

МВД России 

Общественный совет при МВД по КЧР организовал субботник на берегу реки Малый Зеленчук в а. Жако

11 апреля по инициативе Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике был организован субботник по уборке территории берега реки Малый Зеленчук в а. Жако.

МВД России 

В Новокузнецке полицейские проводят проверку по факту инцидента, в результате которого два подростка оказались на льдине посреди реки

Сегодня около 17:30 в дежурную часть УМВД России по г. Новокузнецку от единой диспетчерской службы «112» поступило сообщение о том, что в районе улицы Тузовского на реке Томь двое подростков плывут на льдине. В Орджоникидзевский район города были стянуты экстренные службы. Сотрудники МЧС с помощью лодки сняли несовершеннолетних со льдины и доставили на берег, где передали полицейским.

МВД России 

Сбил человека и пытался скрыться. Свердловское МВД направило в суд дело водителя ГАЗели, совершившего смертельное ДТП

Специализированным подразделением Главного следственного управления ГУ МВД России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении водителя ГАЗели, который 27 декабря 2020 года около 18 часов на Егоршинском подходе в Кировском районе Екатеринбурга между улицей Владимира Высоцкого и дублером Сибирского тракта допустил наезд на пешехода, причинив ему не совместимые с жизнью травмы. Резонансное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного пунктами «а и б» части 4 ст. Читать дальше...

МВД России 

За минувшую неделю на территории Республики Крым зарегистрировано 49 фактов дистанционных мошенничеств на общую сумму почти 6,5 млн. рублей

По итогам минувшей недели сотрудники крымской полиции зарегистрировали 49 заявлений граждан, которые пострадали от мошенничеств, совершенных дистанционным способом.

МВД России 

Полицейские и общественник в Домодедово провели акцию «Предупрежден-значит вооружен!» для студентов

Сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово совместно с председателем Общественного совета при УМВД Евгением Сафоновым провели акцию «Предупрежден - значит вооружен!» для студентов филиала Российского государственного гуманитарного университета. Мероприятие направлено на профилактику преступлений в сфере дистанционного мошенничества.

МВД России 

В Курском муниципальном округе прошла встреча сотрудников полиции с гражданами преклонного возраста по профилактике мошенничества

На базе центра социального обслуживания Курского муниципального округа состоялась встреча сотрудников полиции с представителями старшего поколения по профилактике правонарушений и мошенничества в отношении граждан преклонного возраста.




МВД России 

В Адыгее полицейские и члены Общественного совета посетили республиканскую школу-интернат

Сегодня в рамках Всероссийской комплексной профилактической операции «Дети России-2021» делегация от МВД посетила Адыгейскую республиканскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенную в Шовгеновском районе.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино и общественник рассказали жителями о мерах защиты от мошенников

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Александром Сырбовым провели профилактические беседы с жителями, направленные на повышение бдительности граждан и предостережение их от различных мошеннических действий.

МВД России 

Сегодня в Кемеровской области – Кузбассе начал действовать особый противопожарный режим

Особый противопожарный режим продлится в Кемеровской области – Кузбассе с 12 апреля до 1 июня текущего года. Эта ежегодная мера направлена на укрепление пожарной безопасности, защиту жизни и здоровья граждан, а также материальных ценностей от пожаров. На период его действия на территории Кемеровской области запрещается использование мангалов и иных приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня (за исключением ресторанов, кафе, баров, столовых, пиццерий, кофеен, пельменных, блинных). Читать дальше...

МВД России 

В г. Щелково состоялось мероприятие, посвященное памяти милиционера, погибшего при исполнении служебного долга

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» и представители Совета ветеранов при МУ МВД в режиме видеоконференции со средней общеобразовательной школой № 10 г. Щелково провели день памяти сотрудника патрульно-постовой службы старшего сержанта милиции Андрея Юбко, погибшего при исполнении служебных обязанностей. В мероприятии приняли участие представители администрации г.о., духовенства, учащиеся школы и юнармейцы.

МВД России 

Торжественная встреча с летчиком-космонавтом Героем России Михаилом Корниенко

В день 60-летия первого полета человека в космос в Доме культуры «Октябрь» Главное управление МВД России по Самарской области совместно с Общественным советом при областном главке для сотрудников органов внутренних дел, ветеранов, учащихся Самарского кадетского корпуса и курсантов Лицея государственной службы и правоохранительных органов, жителей и гостей Самары организовало торжественную встречу с летчиком-космонавтом Героем России Михаилом Корниенко.

МВД России 

Нетрезвый водитель призван виновным в совершении ДТП с пострадавшими в Череповце

По материалам, собранным следственным отделом УМВД России по г. Череповцу, оглашен приговор череповчанину, виновному в совершении ДТП с пострадавшими на перекрестке улиц Раахе и Октябрьской.

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Надымскому району возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с причинением значительного ущерба гражданину

7 апреля в ОМВД России по Надымскому району с заявлением обратилась 44-летняя жительница поселка, которая сообщила, что неизвестные ввели ее в заблуждение и похитили 90 тыс. рублей.

МВД России 

Уполномоченный по правам ребенка в Хакасии стала участником круглого стола, посвященного детской безопасности

В Алтайском районе прошел круглый стол «Безопасность детства: проблемы, поиски, решения». В нем приняли участие уполномоченный по правам ребенка в Республике Хакасия, сотрудники различных ведомств и организаций, правоохранительных органов, сферы образования, здравоохранения и социальной защиты, а также представители родительской общественности.

МВД России 

Полицейские МВД по Чеченской Республике рассказали учащимся о схемах дистанционного мошенничества.

Накануне сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Надтеречному району проведена профилактическая беседа с учащимися Учебно-производственного реабилитационного центра с. Знаменское, посвященная дистанционному мошенничеству.

МВД России 

Сотрудники полиции по делам несовершеннолетних проводят профилактические беседы для школьников Югорска

Накануне инспектор по делам несовершеннолетних Жихарева Алена рассказала ученикам младших классов общеобразовательной школы №5 города Югорска о вреде употребления алкоголя и спиртосодержащей продукции, пагубном влиянии наркотиков и психотропных веществ на организм человека. Разъяснила ответственность и возраст привлечения к административной и уголовной ответственности.

МВД России 

МВД России разработан порядок командирования сотрудников органов внутренних дел во временные группы по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

МВД России подготовлен проект приказа «Об утверждении Порядка и условий командирования сотрудников органов внутренних дел РФ во временные группы по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Указом Президента РФ от 22 июня 2006 г. № 637» (далее – проект приказа).

МВД России 

В Мытищах раскрыта кража мобильного телефона

В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 19-летнего местного жителя о краже из куртки мобильного телефона в торговом центре, расположенном на Шараповском проезде. Сумма ущерба составила более 85 тысяч рублей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Министры здравоохранения РФ и КНДР провели встречу по вопросам сотрудничества

Трофейную натовскую технику доставили в Москву

Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Суд арестовал замминистра обороны Иванова по делу о взяточничестве

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Новости России

Суд арестовал замминистра обороны Иванова по делу о взяточничестве

Опубликовано видео смертельного ДТП с летающей иномаркой в Богородском округе

В столице растет производство косметики

Участвовать в городских субботниках стало доброй традицией волонтеров

Экология в России и мире

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Собственный автопилот для самокатов разработали в России

Рост промпроизводства в Подмосковье повысил спрос на склады и перевозку

"Однажды вода поднялась до стен Кремля". Как может затопить Москву и Санкт-Петербург