Мы в Telegram
Добавить новость

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 20.04.2021

МВД России 

Состоялось заседание Президиума совета Тульской общественной организации «Динамо»

В здании Управлении МВД России по Тульской области состоялось заседание Президиума совета Тульской общественной организации «Динамо». Вёл мероприятие председатель Тульской областной организации «Динамо» начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин.

МВД России 

Руслан Алханов поздравил правоохранителей с заслуженными наградами

Сегодня в торжественной обстановке Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов вручил начальнику ЦХиСО МВД по ЧР Роману Сулейманову Благодарственное письмо Президента РФ за значительный вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

МВД России 

Председатель Общественного совета при региональном Управлении МВД выступил с видеообращением к астраханцам

Общественный совет при УМВД России по Астраханской области обращается к местным жителям с призывом не поддаваться на провокации, воздержаться от участия в несогласованных акциях, а также от посещения мест, заявленных как места их проведения, в обозначенное организаторами время. На территории региона продолжают действовать ограничительные меры, направленные на противодействие распространению коронавирусной инфекции. Риск заражения возрастает в условиях массового скопления людей.

МВД России 

Сотрудники Центра хозяйственного обеспечения МВД Дагестана провели масштабный субботник

Накануне, сотрудники ФКУ Центра хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Республике Дагестан провели субботник по благоустройству территории Центра и прилегающих к нему участков.

МВД России 

В Мытищах пресечен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

С целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Мытищинское» проверили квартиру на ул. 2-я Институтская.

МВД России 

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции города Архангельска задержан подозреваемый в совершении наркопрестулпения

19 апреля, следуя по маршруту патрулирования, около одного из домов, расположенных по улице Русанова, полицейские заметили молодого человека, предположительно находившегося в состоянии опьянения.

МВД России 

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП на железнодорожном переезде в Исилькульском районе

Сегодня в 13:50 часов в дежурную часть ОМВД России по Исилькульскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на железнодорожном переезде.

МВД России 

Тоболяк по просьбе мошенников оформил кредиты на крупную сумму и перевел их на незнакомые счета

Обратившийся в дежурную часть тобольской полиции с заявлением о мошенничестве мужчина пояснил, что перевел на неизвестные абонентские номера крупную сумму денежных средств. Следователь установила, что потерпевшему позвонил мужчина и представился сотрудником банка. Он заверил тоболяка, что мошенники пытаются воспользоваться данными клиента и незаконно оформить кредит на крупную сумму. Позвонивший убедил потерпевшего самому взять в банке займ и тут же его погасить, чтобы мошенники не могли воспользоваться... Читать дальше...




МВД России 

Назначен новый начальник отделения МВД России по Заокскому району

Приказом начальника УМВД России по Тульской области назначен новый начальник отделения МВД России по Заокскому району. Подразделение возглавил подполковник полиции Роман Сасин. Ранее он занимал должность заместителя начальника отделения МВД.

МВД России 

Полицейские Южноуральска и Еткульского района изъяли наркотические средства

В ходе надзора за дорожным движением инспекторами отдела ГИБДД ОМВД России по Еткульскому району на 19-ом километре автодороги Челябинск - Октябрьское был остановлен автомобиль такси, на котором в качестве пассажира передвигалась ранее не судимая, местная жительница, 1994 года рождения. В ходе личного досмотра у нее обнаружено и изъято около 4 граммов героина. Сотрудникам полиции задержанная пояснила, что приобрела наркотическое средство через сеть интернет без цели дальнейшего сбыта.

МВД России 

В Липецкой области задержаны подозреваемые в разбойном нападении на супружескую пару

В Липецкой области в ночное время в дежурную часть ОМВД России по Усманскому району позвонила жительница села Стрелецкие Хутора и сообщила, что группа неизвестных граждан незаконно проникла в её жилой дом.

МВД России 

В Николаевском районе направлено в суд уголовное дело о нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию

На одной из улиц города Николаевска-на-Амуре сотрудниками ДПС ОГИБДД районного отдела полиции остановлен автомобиль. Водитель автомобиля, по внешним признакам, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование.

МВД России 

В Новохоперском районе возбуждено уголовное дело по факту поджога лесных насаждений

Следственным отделением отдела МВД России по Новохоперскому району по факту возгорания лесного массива на площади более 400 га, произошедшего в Новохоперском районе, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 261 УК РФ «Уничтожение или повреждение лесных насаждений».

МВД России 

В Быковском районе состоялся прием соотечественников, проживающих за рубежом

20 апреля 2021 года в подразделении по вопросам миграции Отдела МВД России по Быковскому району по инициативе Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области состоялся прием соотечественников, проживающих на подведомственной территории и близлежащих муниципальных районов по вопросу участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Указом Президента РФ от 22.06.2006... Читать дальше...

МВД России 

В Десногорске сотрудники полиции изъяли у местного жителя наркотическое средство

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Десногорску была получена информация о том, что местный житель 1994 года рождения может хранить при себе запрещенные вещества.

МВД России 

Полицейские предостерегают подрастающее поколение от ошибок

В Югре продолжается профилактическая акция «Твой выбор». Во время мероприятия сотрудники полиции всех территориальных подразделений предупреждают подрастающее поколение о необдуманных поступках, совершенных чаще всего «за компанию» или ради интереса.

МВД России 

Ростовские полицейский и общественник провели профилактическую беседу с молодежью

Сегодня в Ростовском-на-Дону автодорожном колледже состоялось очередное мероприятия в рамках проекта профилактической направленности «Стражник». Старший референт Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области старший лейтенант внутренней службы Ольга Алексеева совместно с членом Общественного совета при донском главке МВД Григорием Исаковым встретились учащихся первых и вторых курсов колледжа. Тема мероприятия – профилактика экстремизма в молодежной среде.

МВД России 

В Северной Осетии полицейские организовали встречу с именитым тренером столичного футбольного клуба «Алания» Спартаком Гогниевым

В актовом зале районного Дворца Культуры состоялась встреча учащихся образовательных учреждений и юных футболистов Ардонского района с главным тренером ФК «Алания» Спартаком Гогниевым.

МВД России 

В Ардонском районе Северной Осетии полицейские организовали встречу с именитым тренером столичного футбольного клуба «Алания» Спартаком Гогниевым

В актовом зале районного Дворца Культуры состоялась встреча учащихся образовательных учреждений и юных футболистов Ардонского района с главным тренером ФК «Алания» Спартаком Гогниевым.

МВД России 

Сотрудники Нелидовской Госавтоинспекции провели профилактические беседы со школьниками

В начале выступления, чтобы объяснить слушателям важность соблюдения ПДД, инспектор привела примеры печальной статистики дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории города Нелидово.

МВД России 

Сотрудники ДПС задержали водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

По данным фактам были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех построят в районе Северный

Арестован инспектор ДПС, пропустивший за взятку машину подозреваемого в убийстве в Люблино

Булыкин высказал мнение о дерби «Спартак» и «Локомотив»

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость