Чиновники и активисты ждут посадок

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

Забудьте о магнитиках на холодильник: названы лучшие сувениры из путешествий по России

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 11.04.2021

МВД России 

В Кабардино-Балкарии выясняются обстоятельства ДТП с участием двух автомашин

11 апреля 2021 года около 15 часов на 32 километре автодороги «Новопавловск-Прохладный-Моздок» произошло столкновение двух автомашин. По предварительным данным, 26-летний житель РСО-Алания, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь со стороны г. Прохладный в направлении г. Моздок, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомашиной «Лада-Веста» под управлением 44-летнего жителя Республики Дагестан.

МВД России 

Грачевские полицейские провели профилактическую акцию «Нет экстремизму, нет терроризму – мы за мир!»

В Грачевском районе инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с социальным педагогом провели профилактическую акцию «Нет экстремизму, нет терроризму – мы за мир!».

МВД России 

Эксперты-криминалисты встретились со студентами федерального университета

Накануне сотрудники Экспертно-криминалистического центра краевого Главка встретились со студентами Северо-Кавказского федерального университета, обучающимися на выпускном курсе по направлению «Филология».

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Пешеход – на переход!»

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с детским сектором МБУК «Дворец культуры» и отрядами ЮИД школ Павловского района провели акцию «Пешеход – на переход!»

МВД России 

В Североуральске полицией направлено в суд дело в отношении гражданина, обвиняемого в краже

В Североуральске по материалам полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью1 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по району Северное Тушино помогли пожилой женщине, оказавшейся взаперти

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Северное Тушино пришли на помощь к пенсионерке, которая оказалась взаперти у себя в квартире.

МВД России 

Городецкие полицейские присоединились к профилактической акции «Призывник»

К основным задачам мероприятия относится пропаганда здорового образа жизни, профилактика немедицинского потребления наркотических средств или психотропных веществ среди лиц, подлежащих призыву на военную службу в Вооруженные силы РФ.

МВД России 

Два человека травмированы в результате ДТП в Малокарачаевском районе

10 апреля на 9 км автодороги «Красный Курган – Медовые Водопады», 34-летний водитель автомашины «Лада-210540», не справился с управлением выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «

МВД России 

В рамках программы «Десятилетие детства» полицейские Кыштыма проверяют знания ПДД у несовершеннолетних

В Кыштыме в рамках программы «Десятилетие детства» сотрудники полиции проводят профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в детских садах и школах города, а также проверяют уровень знаний ПДД у дошкольников и школьников. Так, в школе № 3 состоялась встреча учащихся 9 класса с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения МО МВД России «Кыштымский» майором полиции Мариной Шныревой. В начале встречи инспектор разъяснила подросткам, какую опасность представляет использование гаджетов во время перехода проезжей части... Читать дальше...




МВД России 

Сотрудниками полиции обнаружена автомашина, находящаяся в розыске

Накануне, полицейскими полка ППСП УМВД России по городу Махачкале в ходе несения службы по улице Энгельса в столице республики, при проверки автомашины «Toyota Сamry», под управлением 35-летнего местного жителя, установлено, что автомобиль значится в федеральном розыске по ч.4 ст.159 УК РФ (Мошенничество).

МВД России 

Житель Бора перечислил мошенникам почти 200 000 рублей

29 марта 69-летнему жителю Бора поступил звонок на мобильный телефон. Звонивший, представившись сотрудником полиции, рассказал пенсионеру, что злоумышленники пытаются получить доступ к его банковской карте и настоятельно рекомендовал защитить денежные средства. Напуганный заявитель назвал звонившему данные своей карты и пароли, пришедшие ему во время разговора в смс-сообщениях, подтвердив таким образом две операции перевода денежных средств со своей карты на чужие счета. Завершив разговор и проверив баланс по счёту... Читать дальше...

МВД России 

В полиции Краснотурьинска в ходе «Прямой линии» обсуждены вопросы профилактики мошенничества

В Межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский» состоялась «Прямая линия» по итогам работы в первом квартале 2021 года, по вопросам профилактики и противодействия мошенничеству.

МВД России 

Общественный совет при борской полиции подвел итоги работы за первый квартал

На заседании Общественного совета были подведены итоги работы общественного органа при ОВД за первый квартал 2021 года. Председатель Общественного совета при ОВД Михаил Горшков рассказал, что за отчетный период члены Общественного совета совместно с Отделом МВД России по г. Бор приняли участие в 11 профилактических мероприятиях.

МВД России 

В Бабаюртовском районе установлен подозреваемый в незаконной вырубке деревьев в лесничестве

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий установлено, что 23 марта 2021 года, в лесном массиве на окраине селения Хамаматюрт Бабаюртовского района, неизвестный незаконно вырубил деревья породы «Акация».

МВД России 

Снимали крышки от канализационных люков: сотрудники полиции задержали подозреваемых в серии краж

В дежурную часть Отдела полиции № 1 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ворошиловский район) обратился руководитель одной из компаний, занимающейся обслуживанием городских коммунальных сетей, с заявлением о краже канализационных люков.

МВД России 

На территории республики пройдет профилактическое мероприятие «Пешеход»

С 12 по 16 апреля на территории Северной Осетии пройдет профилактическое мероприятие «Пешеход». Сотрудниками Госавтоинспекции республики будет усилена работа по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

МВД России 

В Улаганском районе столкнулись школьный автобус и автомобиль ВАЗ. В результат ДТП пострадавших нет

10 апреля около 07:30 часов в Улаганском районе, на 8 километре автодороги "Акташ-Улаган-Балыктуюль", произошло столкновение школьного микроавтобуса и автомобиля ВАЗ.

МВД России 

В Псковском районе полицией раскрыта серия хищений с мест захоронения

В ОМВД России по Псковскому району поступило несколько обращений от граждан о хищении металлических изделий с территории кладбища в деревне Подборовье. В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен мужчина, который может быть причастен к этим противоправным деяниям, вызвавшим широкий общественный резонанс. Им оказался 41-летний местный житель. В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 "Кража" УК РФ... Читать дальше...

МВД России 

В Апанасенковском районе представитель Общественного совета проверил работу дежурной части

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел Анна Фаюстова посетила дежурную часть ОМВД России по Апанасенковскому району.

МВД России 

Великоустюгские полицейские продолжают проводить мероприятия по профилактике мошенничеств

В единый день профилактики мошенничеств, в том числе и совершаемых дистанционным способом, начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Великоустюгскому району подполковник полиции Евгений Попов и председатель Совета ветеранов Николай Девятых провели профилактическую беседу с пенсионерами-членами клуба «Травушка». Полицейские рассказал какие чаще всего уловки используют мошенники, чтобы получить дистанционный доступ к сбережениям или же убедить граждан самостоятельно перевести деньги на банковские счета и абонентские номера мобильных телефонов. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Земельный контроль Подмосковья осмотрит около 10 тысяч участков с борщевиком

Представители власти выслушали обращения от жителей в Истре

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

Просим с вещами на выход: российских туристов бросили на произвол судьбы и выселяют из отелей Дубая

Музыкальные новости

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости России

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Представители власти выслушали обращения от жителей в Истре

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Экология в России и мире

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Обгон ценою в 2 жизни

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Астраханской области

«Интерфакс»: арестовали курьера, причастного к подрыву машины экс-сотрудника СБУ Прозорова

Земельный контроль Подмосковья осмотрит около 10 тысяч участков с борщевиком

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва