Свердловчане стали чаще ездить в Москву

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

СК: у подозреваемого в убийстве в Москве нашли 44 млн рублей и тысячи долларов

Школьники из Татарстана приняли участие в чемпионате бизнес-кейсов

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

МВД России 

Официальная информация

В полицию поступило заявление гражданина о противоправных действиях сотрудников ОМВД России по району «Солнцево» г. Москвы.

МВД России 

В рамках оперативно - профилактического мероприятия «Твой выбор», сотрудники отдела МВД России по Артинскому району провели ряд профилактических бесед со школьниками и студентами

В целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях, на территории Артинского городского округа в период с 15 по 21 апреля 2021 года проведено оперативно – профилактическое мероприятие «Твой выбор».

МВД России 

Службой собственной безопасности МВД по Адыгее и региональным управлением ФСБ России пресечено противоправное деяние

Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности республиканского МВД и управления ФСБ России по Адыгее пресечено противоправное деяние.

МВД России 

Полицейские г. Нальчика задержали подозреваемого в краже

19 апреля 2021 года в дежурную часть УМВД России по г.о. Нальчик обратился 49-летний нальчанин. Мужчина заявил, что минувшей ночью неизвестный похитил принадлежащую заявителю бензокосилку, стоимостью 9 000 рублей, которая находилась на балконе второго этажа одного из домов, расположенных по ул. Тарчокова.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд по дворам Красноярска, на территории которых регулярно нарушаются правила парковки автомобилей

Автоинспекторы краевого центра провели масштабное мероприятие по выявлению нарушений правил парковки автомобилей во дворах.

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков провели лекцию для старшеклассников в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю в рамках акции «Твой выбор» проводят мероприятия, направленные на предупреждение возникновения групповой преступности среди несовершеннолетних.

МВД России 

В Курской области состоялось торжественное открытие «Лаборатории безопасности»

Сегодня на Красной площади города Курска состоялось торжественное открытие мобильного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности». Это событие стало возможным благодаря реализации всероссийской программы, направленной на снижение ДТП с участием детей и подростков.

МВД России 

В Воронеже стартовали соревнования по мини-футболу среди силовых ведомств

Сегодня состоялось торжественное открытие VI турнира Воронежского регионального отделения Общества «Динамо» по мини-футболу, на призы Героя России полковника милиции в отставке Юрия Анохина.




МВД России 

В Севастополе полицейские задержали сбытчиков поддельных денег

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Севастополю совместно с региональным подразделением УФСБ России и коллегами из МВД по Республике Крым задержаны трое местных жителей, причастных к обороту фальшивых денежных знаков.

МВД России 

21.01.2021 в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 1 города Анадыря» прошли соревнования юных инспекторов движения «Северный патруль» на знания ПДД».

На данных соревнованиях юные инспектора выполняли практические задания, решали тематические тесты и отгадывали кроссворды, а самое главное – они выполняли различные практические упражнения с преодолением препятствий на велосипедах, что непременно им пригодится на предстоящих летних каникулах.

МВД России 

В г. Ульяновске сотрудники полиции задержали гражданина, призывающего к участию в несанкционированных публичных мероприятиях

21 апреля сотрудники центра по противодействию экстремизму УМВД России по Ульяновской области на проспекте Гая Железнодорожного района г. Ульяновска задержали 33 – летнего жителя Ульяновского района Ульяновской области, который расклеивал на подъездах жилых домов и автобусных остановках листовки с призывом к жителям региона принять участия в несанкционированных публичных мероприятиях.

МВД России 

В преддверии Дня памяти Чернобыльской трагедии в УМВД России по Смоленской области состоялся «Урок мужества» для учащихся колледжа

35 лет назад случилась авария на Чернобыльской АЭС, которая стала крупнейшей техногенной катастрофой 20 века. На ликвидацию последствий аварии поднялись тысячи героев.

МВД России 

В отношении жителя Корочанского района составлен административный материал за вождение в нетрезвом виде

В ходе рейдовых мероприятий сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Корочанскому району в селе Поповка остановили автомобиль «ВАЗ-2109», за рулем которого находился 49-летний местный житель.

МВД России 

В Мытищах полицейские задержали подозреваемого в серии краж из магазинов

В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» обратился представитель одного из магазинов, расположенного на Лихачевском пр-ду г. Долгопрудный, с заявлением о краже продуктов питания. Сумма материального ущерба составила более 12 тысяч рублей.

МВД России 

Саратовская кавалерия приступила к несению службы в городских скверах и парках

Саратовские кавалеристы приступили к охране общественного порядка в Парке Победы. Нести службу сотрудники полиции будут по 8 часов в день. На территории мемориального комплекса на Соколовой горе задействуют наряд кавалерийского отделения батальона полка ППСП УМВД России по городу Саратову, состоящий из двух полицейских на служебных лошадях. Перед несением службы кавалеристы проходят обязательный инструктаж. Важно отметить, что главное преимущество конного патруля - это его проходимость в труднодоступных местах, в отличие от автопатруля. Читать дальше...

МВД России 

В Николаевском районе сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Главной целью мероприятия стало предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность и воспрепятствование проникновению в подростковую среду экстремистской идеологии, выявление детей, не посещающих учебные заведения по их возвращению в образовательный процесс.

МВД России 

В Николаевском районе сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Главной целью мероприятия стало предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность и воспрепятствование проникновению в подростковую среду экстремистской идеологии, выявление детей, не посещающих учебные заведения по их возвращению в образовательный процесс.

МВД России 

В Амурской области полицейские оперативно восстановили документы семейной паре, утратившей паспорта в результате пожара

Сотрудники подразделения по вопросам миграции МО МВД России «Шимановский» Амурской области в течение 3-х часов восстановили паспорта гражданам, пострадавшим в результате пожара.

МВД России 

По факту использования поддельных документов для получения кредита СО МО МВД России «Зеленчукский» возбуждено уголовное дело

21 апреля следственным отделом МО МВД России «Зеленчукский» в отношении жительницы г. Усть-Джегута возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В России назвали проект Маска по освоению Марса фантастикой

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

У водителя, зарезавшего мужчину за замечание о парковке, нашли 44 миллиона

Музыкальные новости

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Новости России

Собянин рассказал об экспедиции школьников и студентов в Арктику

Очевидец нападения на байкера в Москве рассказал, что конфликт возник из-за авто

Кураж зацепера: РЖД разработали алгоритмы для их обнаружения

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

Экология в России и мире

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в России и мире

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Moscow.media

Краски севера III

Ляжгинский водопад

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прокуратура Кельна не стала просить об отмене объявления о смерти якобы живущего в России немецкого миллиардера Хауба

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

Свердловчане стали чаще ездить в Москву

СК: у подозреваемого в убийстве в Москве нашли 44 млн рублей и тысячи долларов