Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали

Москвичи смогут бесплатно парковаться во время майских праздников

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 14.04.2021

МВД России 

Из США в Россию депортирован россиянин, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью

«Сотрудниками ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево при участии НЦБ Интерпола МВД России задержан депортированный из США российский гражданин Роман Чичиланов. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершённом с применением предмета, используемого в качестве оружия.

МВД России 

В Якутии в суд направлено уголовное дело о мошенничестве с земельным участком, совершенном в особо крупном размере

Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности Следственного управления МУ МВД России «Якутское» завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух местных жительниц. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

МВД России 

В Южном округе столицы состоялась встреча со старшеклассниками в рамках акции «Дети России-2021»

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021» полицейские УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве организовали встречу с учащимися 10-х классов школы № 1579 района Москворечье-Сабурово.

МВД России 

К ответственности будет привлечена нетрезвая автоледи, допустившая съезд автомобиля в кювет

12 апреля около 13:20 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Избышева. Прибывшие на место происшествие полицейские установили, что 69-летняя омичка на автомобиле «Ниссан» не справилась с управлением и допустила съезд в правый по ходу движения кювет. На месте водитель осмотрена медицинскими работниками, госпитализация не потребовалась.

МВД России 

В образовательных учреждениях Карелии проводится комплексная работа по повышению у детей культуры дорожной безопасности

В образовательных учреждениях Петрозаводска продолжается комплексная работа по повышению культуры безопасности детей на дорогах. В школах, где учащиеся стали виновниками дорожно- транспортных происшествий, сотрудники Госавтоинспекции и управления образования Администрации детально знакомятся с мероприятиями, направленными на профилактику детского травматизма.

МВД России 

В Апанасенковском районе окончено расследование уголовного дела о краже

Следственным отделом ОМВД России по Апанасенковскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

МВД России 

В ГУ МВД России по Кемеровской области участники круглого стола подвели итоги 1 этапа операции «Дети России - 2021»

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошел круглый стол. Его участниками стали заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков областного полицейского Главка полковник полиции Максим Кондратьев, заместитель начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних полковник полиции Ирина Васильева, член Общественного совета Юлия Кулакова, представители министерства здравоохранения и министерства образования и науки Кузбасса. Читать дальше...

МВД России 

УВМ МВД Бурятии информирует о распределении квот на выдачу иностранным гражданам разрешений на временное проживание в РФ

На заседании Республиканской комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ, прошедшем 6 апреля текущего года, по рассмотренным заявкам-анкетам принято решение о выделении квоты на выдачу разрешения на временное проживание трем иностранным гражданам.

МВД России 

Грабеж раскрыт сотрудниками МУ МВД России «Раменское»

В Дежурную часть Бронницкого отдела полиции МУ МВД России «Раменское» обратился 42-летний местный житель с заявлением о грабеже. Потерпевший пояснил, что трое неизвестных зашли в его дом, расположенный на ул. Ново-Бронницкая г.о. Бронницкий, одновременно с женой, подвергли его избиению и открыто похитили мобильный телефон. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудники полиции Судака провели мероприятия в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

14 апреля сотрудники ОМВД России по г.Судаку провели памятные мероприятия, посвященные Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В них приняли участие заместитель начальника отдела МВД России по г. Судаку Игорь Шаронов, а также сотрудники подразделений судакской полиции.




МВД России 

В Саратовской области продолжается профилактическое мероприятие «Жизнь юного пассажира-ответственность родителей!»

В рамках проведения профилактического мероприятия, дорожные полицейские, совместно с учащимися МОУ СОШ № 3, представителями «Дорожного» и «Родительского» патрулей, останавливали автомобили и проводили беседу с водителями о необходимости использования детских удерживающих устройств, и о последствиях, к которым может привести неправильная перевозка детей в автомобилях. Каждому водителю разъяснили насколько снижается детский дорожно-транспортный травматизм при использовании детских удерживающих устройств. Читать дальше...

МВД России 

Начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу Максим Кузнецов принял участие в Президиуме Общества «Динамо»

14 апреля 2021 года в Управлении МВД России по Ненецкому автономному округу состоялся Президиум региональной организации Общества «Динамо» Ненецкого автономного округа, в которой принял участие начальник Управления Максим Кузнецов и представители коллективов физической культуры и спортивных организаций округа.

МВД России 

В Белгородской области завершается межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2021»

В рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021» сотрудники полиции выступили с лекцией в городском центре образования № 1. С учащимися встретились заместитель начальника отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области Марина Борченко и врач-нарколог ОГБУЗ «Областной наркологический диспансер» Ольга Риккер.

МВД России 

За серию краж из больниц, школ и организаций калининградец приговорен к сроку в колонии строгого режима

Как установили сотрудники уголовного розыска, в конце 2019 и начале 2020 года 27-летний злоумышленник проникал в больницы, школы, организации и похищал оставленные без присмотра вещи: мобильные телефоны, кошельки, куртки. Подозреваемого задержали оперативники, следователи ОМВД России по Центральному, Ленинградскому и Московскому районов Калининграда возбудили в отношении него уголовные дела по ст. 158 УК РФ «Кража», которые были объединены в одно производство, окончены и переданы в суд для рассмотрения. Читать дальше...

МВД России 

Во Владикавказе оперативники раскрыли кражу диванов со склада мебельного магазина

В дежурную часть полиции обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о краже с принадлежащего ему мебельного склада 10 диванов общей стоимостью почти полмиллиона рублей.

МВД России 

Представители Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике встретились с Главой Республики

Глава Карачаево-Черкесской Республики встретился сегодня с членами объединенной ассоциации благотворительных фондов, некоммерческих общественных организаций «Во благо». 14 организаций, в которые вошли в Ассоциацию за своими плечами имеет большой список добрых дел. В данную ассоциацию также входят представители Общественного совета МВД по Карачаево-Черкесской Республике во главе с председателем Общественного совета Атабиевой Марией Мухарбиевной.

МВД России 

В Сургуте оперативники задержали подозреваемых в вымогательстве

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по ХМАО – Югре совместно с коллегами из Сургута в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что неизвестные лица вымогали денежные средства у 21-летнего сургутянина.

МВД России 

В Тобольске полицейские задержали подозреваемого в кражах

В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о хищении из сарая комплекта летней резины обратился житель территории Левобережья. Ущерб собственнику составил 4000 рублей. Полицейские установили, что злоумышленник проник в помещение сорвав замок.

МВД России 

Единый день профилактики стартовал в Шалинском отделе полиции

В рамках проводимой акции «Единый день профилактики» в межмуниципальном отделе МВД России «Шалинский» сотрудники полиции провели экскурсию для школьников. Цель − укрепление доверия молодежи к органам внутренних дел, повышение престижа профессии полицейского и развитие интереса детей к общественной жизни. В гости к стражам порядка пришли ученики 3 класса школы № 90 п.Шаля.

МВД России 

В Белгородской области завершается межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети России 2021»

В рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021» сотрудники полиции выступили с лекцией в городском центре образования №1. С учащимися встретились заместитель начальника отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области Марина Борченко и врач-нарколог ОГБУЗ «Областной наркологический диспансер» Ольга Риккер.

МВД России 

В связи с наступлением пожароопасного периода МВД по Республике Мордовия предупреждает о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности

В связи с возможными осложнениями противопожарной ситуации, вызванными природными явлениями и несоблюдением гражданами мер пожарной безопасности, сотрудники полиции регулярно обследуют административные участки на предмет защищённости населённых пунктов от лесных пожаров и палов. Усилен контроль за соблюдением гражданами требований законодательства в части соблюдения правил пожарной безопасности, в том числе, в лесу.

МВД России 

Сотрудники полиции в Тверской области совместно с общественниками и медиками провели профилактическое мероприятие со школьниками

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Тверской области с целью повышения уровня осведомленности о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот, а также в рамках Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021», направленной на профилактику распространения и употребления наркотических средств, проведено профилактическое мероприятие с участием врача-нарколога Центра медико-психологической... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции Тверской области совместно с общественниками и медиками провели профилактическое мероприятие со школьниками

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Тверской области с целью повышения уровня осведомленности о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот, а также в рамках Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России- 2021», направленной на профилактику распространения и употребления наркотических средств, проведено профилактическое мероприятие с участием врача-нарколога Центра медико-психологической помощи... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Достойная смена

Москвичи смогут бесплатно парковаться во время майских праздников

Музыкальные новости

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Новости России

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Тайный бизнес Ильича

Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Экология в России и мире

Самые нежные образы на эту весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в России и мире

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Тайный бизнес Ильича

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Москвичи смогут бесплатно парковаться во время майских праздников

Свыше 4,6 тыс. человек получили новые квартиры в Измайлове по программе реновации