Шестеро детей пострадали в Москве из-за нескольких ДТП за сутки

Завершается монтаж фасадов нового корпуса ДГКБ святого Владимира

Мать-и-мачеха и пролески зацвели в Москве

Кинопоказ фильма «Самолет Ил-2» пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 17.04.2021

МВД России 

В Новокузнецке сотрудники полиции нашли без вести пропавшую 7-летнюю девочку

Сегодня около 12:30 в дежурную часть отдела полиции «Кузнецкий» УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что полчаса назад ушла из дома и пропала ее 7-летняя дочь. Самостоятельные поиски результата не дали. Заявительница предположила, что девочка могла пешком отправиться к бабушке, которая проживает в Заводском районе Новокузнецка.

МВД России 

Ветеран службы участковых уполномоченных из Серова поделился воспоминаниями о службе в органах внутренних дел

Голевы – фамилия, распространённая в Пермской области. Но на протяжении последних 25 лет трудились и трудятся достойные ее представители в Серовском отделе полиции - один из них Александр Михайлович Голев. Уважаемый ветеран, майор полиции в отставке, всегда отличался живым умом, грамотностью. «Старший участковый уполномоченный полиции, замечательный специалист - практик, на которого всегда можно было положиться» – так отзываются о нем руководители службы участковых уполномоченных полиции.

МВД России 

Полицейские Красноуфимска напоминают правила поведения детей на водоемах в весенний период

В весенний период повышается опасность выхода на лед водоемов, лед на реках во время весеннего паводка становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.

МВД России 

Полицейские и общественники Арзамасского района провели мероприятие на тему «Чернобыль – экологическая рана планеты»

26 апреля Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Международным днём радиационных аварий и катастроф. Прошло 35 лет со дня трагедии в Чернобыле.

МВД России 

В Нязепетровске полицейские задержали сотрудницу одного из сетевых магазинов мобильной связи по подозрению в совершении мошеннических действий

Сотрудники отделения МВД России по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской области установили и задержали местную жительницу, которая на протяжении длительного времени совершала мошеннические действия в отношении покупателей магазина, в котором она занимала руководящую должность.




МВД России 

В туркменском отделе полиции поздравили ветеранов МВД

В Отделе МВД России по Туркменскому району прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 30-летия образования Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних дел МВД России.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД проводят профилактические мероприятия, направленные на стабилизацию детского дорожно- транспортного травматизма

С 12 апреля по 16 мая 2021 года в Нижнем Тагиле и на территории пригородного района стартовало новое профилактическое мероприятие, направленное на стабилизацию ситуации с детским дорожно- транспортным травматизмом.

МВД России 

Сотрудники полиции вновь напоминают о необходимости проверять любую информацию, полученную от незнакомцев

В начале апреля текущего года в отдел полиции Сормовского района Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратился 71-летний пенсионер с заявлением о хищении сбережений с его расчетного счета. Потерпевший пояснил, что ему позвонил неизвестный и представился его родным братом. В ходе разговора мошенник вошел в доверие к пожилому нижегородцу и убедил его, что он якобы задержан сотрудниками полиции за совершение преступления и для освобождения лжеродственник попросил перевести денежные средства на указанный счет. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции и представитель Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия выступили в прямом эфире радиостанции «88.8 FМ»

В стенах Национальной телерадиокомпании «Ингушетия» в студии радиостанции «88.8 FМ» прошел прямой эфир с участием старшего инспектора по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Республике Ингушетия капитана полиции Зары Ужаховой и представителя Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Хусейна Амакова. Темой прямого эфира стала аварийность на дорогах республики, а также меры по предотвращению дорожно-транспортных происшествий.

МВД России 

В МВД по Республике Тыва назначена проверка

16 апреля около 14 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» поступило сообщение о том, что в г. Ак-Довураке неизвестный водитель управляет транспортным средством марки «ВАЗ 2106» в состоянии опьянения.

МВД России 

В Якутске состоялось открытие мемориальной доски первому начальнику Якутского филиала юридического института МВД России полковнику милиции Федору Васильевичу Донскому

Сегодня в День ветерана органов внутренних дел прошли торжественные имероприятия, посвященные 30-летию со дня образования Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России.

МВД России 

30 лет ветераны органов внутренних дел Дона стоят на страже правопорядка в едином строю с действующими сотрудниками МВД

Сегодня исполняется 30 лет со дня образования Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России.

МВД России 

Общественный совет при ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу провел лекцию с личным составом территориального органа

В отделе МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу на регулярной основе проводятся встречи с представителями различных сфер деятельности в рамках проводимых занятий по морально-психологической подготовке с личным составом. В этот раз участником встречи стал член Общественного совета при ОМВД и представитель ветеранской организации Александр Беспалов.

МВД России 

Сотрудники Центра кинологической службы ГУ МВД России по краю поздравили ветеранов службы

В передоверии празднования Дня ветерана ОВД и ВВ МВД России, в подразделении Центра кинологической службы ГУ МВД России по Красноярскому краю была организованна встреча с ветеранами кинологической службы ГУ МВД России по Красноярскому краю. В рамках торжественного мероприятия руководством и личным составом Центра кинологической службы, за активную ветеранскую работу, большой вклад в укрепление законности и правопорядка, развитие кинологической службы, принятие участие в воспитании молодых специалистов – кинологов, были поздравлены ветераны. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ГИБДД проводят в Черкесске профилактические мероприятия

17 апреля. Сотрудниками Госавтоинспекции Карачаево-Черкесии проводится дополнительная профилактическая работа направленная на предупреждение и пресечение правонарушений в области дорожного движения, а также пресечения фактов вождения транспортных средств в нетрезвом виде.

МВД России 

В Братске состоялся турнир по мини-футболу памяти командира СОБР Андрея Жданова

Сотрудники полиции и городской совет «Динамо» организовали XXII турнир по мини-футболу, посвященный памяти командира СОБР Андрея Жданова, погибшего при выполнении служебного долга.

МВД России 

В Любинском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью

В ОМВД России по Любинскому району обратился 31-летний житель села Красноярка. Он рассказал полицейским, что несколько дней назад его избил знакомый. В медицинском учреждении потерпевшему диагностировали перелом нижней челюсти и гематому левого глаза.

МВД России 

Информационный центр УМВД России по Камчатскому краю уведомляет

17.04.2021 вступит в законную силу приказ МВД России от 02.11.2020 № 746 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ» (зарегистрирован в Минюсте России 6.04.2021, регистрационный № 63008, опубликован... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Город выставит на торги 10 помещений в исторических зданиях

Нигерия закупит у США 7 млн барр. нефти

ДВУХЛЕТИЕ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО МАРAФОНА «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ LG»: ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА ЗНАНИЯ ВДОХНОВЛЯЮТ

Музыкальные новости

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости России

Москвичам пообещали жару в начале апреля

Русские пограничники мешают Пашиняну встретить турок с распростертыми объятиями. Чем чреват для России уход с армянской границы.

Стилист Скороходова назвала макияж, подчеркивающий недостатки после 50 лет

«Швабе» и РОСПРОФПРОМ развивают сотрудничество для защиты интересов работников

Экология в России и мире

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в России и мире

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

В Кемерове ребёнок поранился о сиденье старого троллейбуса

РЭО разработал концепцию по минимизации отходов в России