Мы в Telegram
Добавить новость

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 29.04.2021

МВД России 

Сотрудники полиции Красноярского края обеспечивают безопасность граждан в местах подтопления

Сотрудники ОМВД России по Козульскому району обеспечивают охрану общественного порядка в районе поселка Косачи, где наблюдается разлив реки Большой Кемчуг.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Министр Иван Бахилов принял участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. За 3 месяца 2021 года на дорогах Адыгеи произошло 72 ДТП, в которых 12 человек погибли и 80 получили травмы.

МВД России 

В Пермском крае перед судом предстанет обвиняемый в присвоении и растрате чужого имущества, а также в мошенничестве

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Пермскому краю окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя Перми. Он обвиняется в 20 эпизодах, предусмотренных ст. 160 «Присвоение и растрата» УК РФ и 6 эпизодах мошенничества.

МВД России 

В Новокузнецке полицейские обеспечивают безопасность дорожного движения в связи с подтоплением участка автодороги

В связи с переливом воды реки Кондома через улицу Карьерную движение транспорта по автодороге, которая ведет в поселок Елань и Абагур Лесной, временно ограничено.

МВД России 

Полицейские изъяли 29 упаковок снюса из магазина, расположенного в Рязани на улице Мервинской

В ходе рейдовых мероприятий сотрудники отдела МВД России по Московскому району города Рязани выявили факт реализации никотиносодержащей продукции, так называемого «снюса», в одном из магазинов, расположенных на улице Мервинской.

МВД России 

На Ставрополье полицейские провели для школьников урок правового воспитания

В Ставрополе начальник правового отделения городского Управления МВД России Наталья Котелевская провела урок правового воспитания с учащимися кадетского класса полиции лицея №17.

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому информирует

Управление по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому информирует о времени приема граждан по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции в период с 4 по 8 мая 2021 года:

МВД России 

В Кузбассе сотрудники госавтоинспекции привлекли к ответственности более 1 000 водителей тонированных автомобилей

С 19 по 28 апреля текущего года на территории региона прошло всероссийское мероприятие, направленное на пресечение нарушений, связанных с эксплуатацией транспорта, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям законодательства. В рейде совместно с сотрудниками полиции участвовали члены общественных советов при территориальных органах внутренних дел.

МВД России 

Госавтоинспекция информирует

В период с 19 по 28 апреля на территории региона прошло профилактическое мероприятие, связанное с управлением транспортными средствами со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

МВД России 

За прошедшие сутки в республике возбуждено 8 уголовных дел по фактам мошенничеств

В полицию Уфы по Калининскому району обратилась 28-летняя местная жительница. Она сообщила, что у нее под предлогом продажи криптовалюты в чат-боте на интернет-платфорте обмена криптовалют похитили денежные средства в размере 7,5 тысяч рублей. Требуемую сумму женщина перевела, однако покупку на свой счет так и не получила.




МВД России 

Информация об ограничении движения транспорта в связи с проведением генеральной репетиции парада Победы

В связи с проведением генеральной репетиции парада, посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, 7 мая текущего года с 7:00 до 22:00 час. будет запрещена парковка транспортных средств на участке ул. Плехановская (от ул. Кольцовской до Университетской площади), а с 18:00 час. до 22:00 будет запрещено движение автотранспорта по участку ул. Плехановской (от ул. Кольцовской до Университетской площади).

МВД России 

Курсанты и преподаватели Университета приняли участие в Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы»

Накануне празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов профессорско-преподавательский состав, курсанты и слушатели филиалов, институтов, факультетов Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя приняли участие в Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы».

МВД России 

Министр Иван Бахилов принял участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Сегодня в Доме Правительства состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Адыгее. Провел мероприятие Глава республики Мурат Кумпилов.

МВД России 

В Ставропольском крае сотрудники полиции организовали «День открытых дверей» для студентов

Сотрудники Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу совместно с представителями Совета ветеранов и общественниками организовали для студентов окружного техникума механизации, автоматизации и управления «День открытых дверей».

МВД России 

Севастопольский мотовзвод ГИБДД активно патрулирует городские улицы с целью стабилизации дорожной обстановки

В преддверии майских праздников и открытия мотосезона автоинспекторы используют современные и маневренные мотоциклы для пресечения нарушений ПДД.

МВД России 

В окружном лицее полицейские провели антиэкстремистскую лекцию

В преддверии майских праздников сотрудники группы по противодействию экстремизму встретились с лицеистами. Полицейские рассказали учащимся о недопущении вовлечения молодежи в несанкционированных публичных мероприятиях, рассказали об уголовной и административной ответственности за участие в несанкционированных акциях, митингах, шествиях. Также, в ходе лекции правоохранители продемонстрировали видеоролики, предоставленные МВД России.

МВД России 

Жительницу Красного Кургана дистанционные преступники обманули на 390 тысяч рублей

28 апреля в дежурную часть ОМВД России по Малокарачаевскому району обратилась 52-летняя местная жительница. Она рассказала сотрудникам полиции, что ей позвонил неизвестный, представился сотрудником службы безопасности одного из банков России и сообщил женщине, что была попытка входа в ее личный кабинет и оформления кредита на ее имя. Следом поступил еще один звонок, потом еще… В результате звонившие убедили потерпевшую, что проводят специальные секретные операции по уличению мошенников в сфере банковской деятельности. Читать дальше...

МВД России 

В Смоленской области общественники продолжают проверять изоляторы временного содержания

В рамках Всероссийской акции МВД России «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова и член Общественного совета при УМВД Руслан Сидоренков посетили ИВС межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский».

МВД России 

Житель Махачкалы подозревается в краже из магазина техники

28 апреля 2021 года в отдел полиции по Советскому району УМВД РФ по городу Махачкале с заявлением обратился 38-летний местный житель, являющийся работником магазина техники. По его словам, 25 апреля текущего года, в помещении торгового центра, расположенного по улице Толстого, неизвестный совершил кражу беспроводных наушников, стоимостью около 7 тысяч рублей.

МВД России 

В Краснодарском крае перед судом предстанут нелегальные лесозаготовители

Следственным отделом ОМВД России по Новокубанскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей в возрасте 25 и 26 лет по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 260 УК РФ.

МВД России 

В Хабаровском районе сотрудники полиции возбудили уголовное дело о присвоении денежных средств организации

В результате оперативно–розыскных мероприятий сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями ОМВД России по Хабаровскому району установили злоумышленницу, которая выполняла административно-хозяйственные функции, решала вопросы, связанные с владением и распоряжением имуществом, находящимся в собственности организации. Воспользовавшись служебным положением, фигурантка присвоила денежные средства в сумме более 20 тысяч рублей.

МВД России 

В Мордовии среди сотрудников органов внутренних дел прошли соревнования по служебному биатлону

Сегодня в республике среди сотрудников органов внутренних дел состоялось командное Первенство по летнему служебному биатлону, посвященное празднику Весны и Труда.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости России

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

В Басманный суд Москвы подана апелляционная жалоба на арест предпринимателя Бородина по делу замминистра обороны Иванова

Центр крови Подмосковья сообщил о работе в майские праздники

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО