Мы в Telegram
Добавить новость

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

В Подмосковье арендовали помещение для запуска производства за 1 рубль

В Орле полицией задержан пособник аферистов, похитивших 280 тысяч рублей у двух пенсионерок

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 18.04.2021

МВД России 

В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, причинившего телесные повреждения водителю на дороге

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Пятигорску поступило сообщение от работников скорой помощи о доставленном мужчине с телесными повреждениями.

МВД России 

В Южноуральске полицейскими задержан подозреваемый в краже имущества из гаражного бокса

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» обратился местный житель, 1991 года рождения, с заявлением о краже имущества из гаражного бокса, расположенного в одном из кооперативов города. Общая сумма ущерба составила около 50 тысяч рублей.

МВД России 

Мошенничество с использованием средств сотовой связи произошло в Краснооктябрьском районе

9 апреля 2021 года жителю Сергачского района, занимающийся доставкой крупногабаритных грузов, поступил телефонный звонок от работодателя, который пояснил, что в фирму поступил заказ о доставке строительных материалов в одно из сел Краснооктябрьского района на сумму 10 600 рублей. Приняв заказ, мужчина направился в Краснооктябрьский район с целью доставки товара. На пути следования ему снова позвонил работодатель и сообщил, что у заказчика имеется 3 денежные купюры достоинством 5000 рублей, и ему необходима сдача в сумме 4400 рублей. Читать дальше...

МВД России 

В Благодарненском городском округе полицейские проводят работу по профилактике употребления наркотиков

В Благодарненском городском округе на постоянной основе проводятся мероприятия по предупреждению и пресечению незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

МВД России 

В Челябинске сотрудники полиции раскрыли кражу имущества из коммунальной квартиры

В дежурную часть отдела полиции «Курчатовский» УМВД России по городу Челябинску поступило сообщение о пропаже четырех золотых колец общей стоимостью 11 тысяч рублей, принадлежащих 48-летней местной жительнице.

МВД России 

За незаконное хранение синтетического наркотика в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело

23-летний неработающий житель Черкесска был задержан сотрудниками ППСП ОМВД по г. Черкесску. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят сверток, в котором согласно справке об исследовании, находилось наркотическое средство массой 1,91 грамма. Со слов задержанного, запрещенное вещество он забрал из тайника-закладки, предварительно дистанционно заплатив за него 5200 рублей. По факту незаконного оборота наркотиков в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции задержали двух лиц, скрывавшихся от правосудия

В Карачаевске сотрудниками уголовного розыска местной полиции задержан 51-летний житель города. Мужчина разыскивался ОФСИН по КЧР за совершение преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека).

МВД России 

В Сарове сотрудники полиции рассказали школьникам о правилах безопасности в интернете

В ходе беседы старший лейтенант внутренней службы Ксения Позднякова, специалист направления по связям со СМИ, рассказала школьникам, какие опасности подстерегают их во всемирной паутине, привела примеры действий интернет-мошенников, а также дала рекомендации о том, как грамотно себя вести, чтобы не стать жертвой обмана.

МВД России 

В Нижегородской области полицейские и Общественный совет присоединились к акции «Дети России»

Городецкие полицейские совместно с членами Общественного совета при МО МВД России «Городецкий» провели профилактические беседы со школьниками в рамках акции «Дети России-2021», направленной на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность.




МВД России 

Тюменские полицейские возбудили уголовное дело по факту мошенничества

В полицию областного центра обратился пожилой мужчина. Он сообщил, что стал жертвой лжепокупателя, в результате чего лишился денежных средств. В ходе проверки стражи правопорядка установили обстоятельства случившегося. Выяснилось, что потерпевшему поступил звонок с неизвестного абонентского номера. Звонивший откликнулся на объявление о продаже колес, которое местный житель разместил на одном из сайтов. Под предлогом перевода денежных средств, злоумышленник, используя психологическую тактику, завладел... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по городу Копейску провели профилактическую беседу с несовершеннолетними

В рамках межведомственной акции «За здоровый образ жизни» сотрудники отдела МВД России по городу Копейску провели профилактическую беседу с несовершеннолетними, осужденными к условной мере наказания за совершение различных преступлений.

МВД России 

В Череповце полицейские провели соревнования по плаванию

Сотрудники УМВД России по г. Череповцу провели соревнования по плаванию. В состязаниях приняли участие 8 команд, среди них сотрудники городского УМВД, ОМВД России по Череповецкому району, а также представители ГУ МЧС России по Вологодской области и ФКУ СИЗО – 3.

МВД России 

Полицейские разыскали 12-летнюю жительницу Балтийского района, которая ушла из дома накануне

Участковые уполномоченные полиции совместно с инспектурами по делам несовершеннолетних разыскали пропавшую накануне 12-летнюю жительницу Балтийского района. В результате поисковых мероприятий полицейские нашли девочку в Калининграде возле парка им. Калинина. Установлено, что ночевала несовершеннолетняя у новой подружки, с которой вчера познакомилась в областном центре. Об этом рассказала начальник пресс-службы УМВД Светлана Поставничая. Ранее девочка не покидала семью без разрешения. Сейчас с ней работают инспекторы ПДН... Читать дальше...

МВД России 

В минувшие сутки Госавтоинспекторы Нижегородской области отстранили от управления 5 нетрезвых водителей

В г.о.г Бор инспекторами ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области был остановлен автомобиль иностранного производства, под управлением гражданина 1986 года рождения. В ходе общения с инспектором у водителя были выявлены характерные признаки алкогольного опьянения – резкий запах алкоголя, невнятная речь, не соответствующее обстановке поведение.

МВД России 

УМВД России по Вологодской области предупреждает родителей об опасности выпадения детей из окон

УМВД России по Вологодской области напоминает родителям, что весной и летом учащаются случаи падения детей из окон. Чаще всего причиной несчастных случаев становятся невнимательность взрослых и москитные сетки, которые создают лишь видимость барьера. Естественная любознательность и неосознание опасности делают детей уязвимыми перед раскрытым окном.

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Карталинский» возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с использованием фишингового сайта

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» обратился местный житель, 1964 года рождения, с заявлением о совершенном в отношении него факте мошенничества.

МВД России 

В ГИБДД города Лабытнанги состоялась рабочая встреча с представителями автошкол

Накануне в Госавтоинспекции города Лабытнанги состоялась рабочая встреча руководителей автошкол с начальником ГИБДД капитаном полиции Владиславом Зинченко и сотрудниками регистрационно-экзаменационной группы.

МВД России 

Сотрудники навашинской полиции зафиксировали очередной случай дистанционного мошенничества

С заявлением о совершении противоправного деяния в дежурную часть МО МВД России «Навашинский» обратился 62-летний местный житель. Он рассказал полицейским, что разместил объявление о продаже гаража за 200 000 рублей на одном из популярных интернет сайтов. Спустя некоторое время с ним связался якобы потенциальный покупатель для уточнения деталей сделки по купли-продаже.

МВД России 

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

Завтра 19 апреля в 18.45 и в 22.00 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости России

Максим Красноцветов провел встречу с жителями Пушкино

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Псковский губернатор обсудил с сенатором вопросы безопасности региона

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Максим Красноцветов провел встречу с жителями Пушкино

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»