Выставка художников России и Беларуси открылась в Москве

Стали известны амбассадоры сообщества «Волонтеры Москвы»

Арестованные после теракта в «Крокусе» таксовали на автомобиле Hyundai Elantra

Свыше 8,4 тыс. сделок с эскроу зарегистрировали в столице в феврале



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 20.04.2021

МВД России 

В рамках мероприятия "Твой выбор" сотрудники ПДН отдела полиции по Ленинскому району г. Махачкалы провели профилактические беседы с несовершеннолетними

Сотрудники по делам несовершеннолетних отдела полиции по Ленинскому району г. Махачкалы провели оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор», в рамках которого посетили семьи, состоящие на профилактическом учете, проверили компьютерные клубы и другие места концентрации несовершеннолетних с целью выявления безнадзорных детей и фактов вовлечения подростков в противоправные деяния.

МВД России 

В Одинцовском г.о. сотрудники полиции побеседовали со школьниками об их правах и обязанностях

Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Одинцовскому г.о. провели профилактическую беседу для учащихся одной из местных школ, с целью повышения правовой культуры подростков.

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» задержали подозреваемую в краже денежных средств с банковской карты

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 51-летнего местного жителя о том, что неизвестный расплачивался в различных магазинах г. Щелково банковской картой потерпевшего, которую он потерял. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

МВД России 

Юрисконсульты правового управления краевой полиции провели профилактические лекции для школьников

Сотрудники правового управления ГУ МВД России по Ставропольскому краю провели профилактические лекции в общеобразовательных учреждениях города Ставрополя.

МВД России 

В Архангельской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

С 15 по 21 апреля на территории региона проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор», направленное на предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Власиха» приняли участие ежегодной акции «День донора»

Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Власиха» приняли участие в ежегодной акции «День донора», которая проходила на базе отделения переливания крови Одинцовской городской больницы.

МВД России 

Акцию «Своё завтра ты выбираешь сам!» провели полицейские для учеников одной из школ г. Озёры

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Коломенскому г.о. провели акцию «Своё завтра ты выбираешь сам!» с учащимися одной из школ г. Озёры.

МВД России 

Официальная информация УМВД России по Чукотскому автономному округу

УМВД России по Чукотскому автономному округу напоминает, что в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, на территории Чукотского автономного округа действует Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 17 апреля 2020 года № 38 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чукотского автономного округа в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

МВД России 

В Тахтамукайском районе полицией повторно задержан нетрезвый 60-летний мужчина на скутере

Во время несения службы на территории города Майкопа сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ, под управлением 33-летнего местного жителя. Дорожные полицейские усмотрели у него признаки опьянения и предложили пройти медосвидетельствование, но мужчина ответил отказом.

МВД России 

Полицейские и представители Общественного совета при УМВД России по городу Пскову приняли участие в акции "Неделя карьеры в ПсковГУ», которая продлится до 24 апреля.

Она предполагает встречи с людьми разных профессий, сотрудниками различных структур и учреждений и преследует цель помочь студентам определиться с выбором будущего места работы.

МВД России 

СМИ о НАС: Ветераны всегда в строю

17 апреля в России отмечается День ветеранов внутренних дел и внутренних войск. Этот праздник имеет сравнительно недолгую историю, так как первое широкое празднование состоялось в 2011 году.




МВД России 

На Ставрополье представитель Общественного совета проверил работу дежурной части и отдела по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при краевом Главке Роман Суворов посетил дежурную часть и отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Ессентуки.

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области поздравили сотрудников мобилизационных подразделений с профессиональным праздником

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 82-летия со дня образования мобилизационных подразделений в системе МВД России. Его участниками стали сотрудники, достигшие успехов в служебной деятельности и ветераны службы. В мероприятии также приняли участие руководители подразделений Главного управления.

МВД России 

УМВД России по Брянской области предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях

В ряде интернет-ресурсов, социальных сетях и мессенджерах распространяются сообщения о запланированных несогласованных публичных мероприятиях в субъектах РФ.

МВД России 

Кузбасские полицейские информируют граждан о мерах безопасности в период паводка

Кузбасские полицейские продолжают круглосуточный мониторинг паводковой ситуации в регионе. В случае подтопления территорий они немедленно приступят к охране порядка и примут меры по сохранности имущества владельцев пострадавших домов. Кроме того, наряды полиции, задействованные в системе единой дислокации, приближены к подтопленным территориям. Сотрудниками ГИБДД разработаны дополнительные маршруты для эвакуации граждан из подтопленных территорий и безопасного движения транспорта. Большую подготовительную... Читать дальше...

МВД России 

В Костромской области полицейские помогли отстоять от огня жилую деревню

В дежурную часть пункта полиции №7 МО МВД России «Вохомский» поступило сообщение о возгорании сухой травы в поле около д. Головино Пыщугского района.Из-за ветра пламя быстро распространялось и приблизилось к населенному пункту, состоящему из 32 жилых домов.

МВД России 

В Кемеровской области - Кузбассе сотрудники органов внутренних дел познакомили школьников с работой полицейских

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» организовали для учащихся местной школы № 14 мастер-класс. В мероприятии приняли участие ученики профильных классов полиции, а также ребята, которые только планируют связать свою судьбу с правоохранительной деятельностью.

МВД России 

В Белове в рамках операции «Призывник» полицейские и общественники встретились со студентами

Сотрудники полиции и члены Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Беловский» в рамках оперативно-профилактической операции «Призывник» встретились со студентами политехнического колледжа. Организаторы мероприятия рассказали им о вреде потребления наркотических средств, а также об ответственности за правонарушения и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

МВД России 

В Бикинском районе сотрудники полиции провели мероприятия в рамках оперативно-профилактической операции «Твой выбор»

Сотрудники районного отдела полиции провели правовой урок для учащихся старших классов школы № 53 города Бикина. Мероприятие было направленно на профилактику противоправных деяний экстремисткой направленности.

МВД России 

Сотрудники полиции в Мытищах раскрыли кражу золотых украшений

В Дежурную часть 3 Отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 45-летнего местного жителя о том, что неизвестный, повредив окно, проник в его квартиру, расположенную в одном из домов на ул. Пограничная, и похитил золотые украшения. Сумма материального ущерба составила около 88 тысяч рублей.

МВД России 

В Кемеровской области - Кузбассе полицейские и общественники организовали мероприятие, направленное на профилактику вовлечения молодежи в деструктивные группы

Сотрудники полиции и члены Общественного совета при отделе МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» организовали встречу с активистами студенческого отряда охраны правопорядка «Вектор». Целью мероприятия стало предупреждение вовлечения молодежи в деятельность деструктивных групп и иных сообществ.

МВД России 

В Кемеровской области - Кузбассе только за один день профилактического мероприятия сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 110 водителей тонированных автомобилей

Накануне стартовало всероссийское мероприятие, направленное на пресечение нарушений, связанных с эксплуатацией транспорта, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям законодательства.

МВД России 

В Кемеровской области - Кузбассе стартовало профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

20 апреля сотрудники региональной госавтоинспекции приступили к проведению профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». Полицейские при работе по надзору за дорожным движением уделяют особое внимание выявлению и пресечению фактов управления транспортными средствами лицами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В городах, районах и муниципальных округах Кемеровской области - Кузбасса пройдут специализированные рейды и проверки водителей на наличие признаков опьянения. Продлится мероприятие до 29 апреля. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Клуб НХЛ «Калгари» указал Крым в составе России при географическом представлении игроков

Сочи или Подмосковье: эксперт рассказала, где дешевле отдохнуть в начале мая

В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля

На Калужском шоссе произошел сильный пожар в торговом центре "Красная Пахра"

Музыкальные новости

Новые цены на жилье утвердили в России

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Новости России

Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

KKTV: В штате Колорадо потерпел крушение вертолет AH-64E Apache

JPMorgan: нефть Brent может подскочить до $100 за баррель ...

Экология в России и мире

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Цветёт золотая акация...

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На Калужском шоссе произошел сильный пожар в торговом центре "Красная Пахра"

JPMorgan: нефть Brent может подскочить до $100 за баррель ...

Сочи или Подмосковье: эксперт рассказала, где дешевле отдохнуть в начале мая

Клуб НХЛ «Калгари» указал Крым в составе России при географическом представлении игроков