В Мытищинском колледже прошел день открытых дверей

Благоустройство парка «Яуза» завершится в Москве в 2024 году

Партийцы Долгопрудного провели донорскую акцию «Своих Не Бросаем»

В Серпухове продолжает работу выставка «Маковские. Константин и Владимир»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 08.04.2021

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

В Адыгее возбуждено уголовное дело о легализации более 2 миллиардов похищенных у банка рублей. В целях возмещения причиненного ущерба наложен арест на имущество на сумму свыше 1 миллиарда 200 миллионов рублей.

МВД России 

Сотрудники регионального управления ГИБДД предложили администрации Белгорода пути увеличения пропускной способности по проспекту Ватутина

В ходе ежедневного мониторинга сотрудники управления ГИБДД проверили пропускную способность перекрестка пр. Ватутина и ул. Костюкова.

МВД России 

В отношении жителя Волоконовки возбуждено уголовное дело за причинение гостю телесных повреждений обухом топора

В ОМВД России по Волоконовскому району обратился отец 40-летнего мужчины с сообщением о том, что его сын в течение нескольких дней не выходит на связь. Впоследствии полицейские обнаружили пропавшего жителя поселка с травмами криминального происхождения дома у его знакомого, который накануне был задержан сотрудниками вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Белгородской области, отреагировавшими на сообщение о нарушении общественного порядка.

МВД России 

Белгородская область присоединилась к межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021»

Первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021» проводится с 5 по 14 апреля. Её цель - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также недопущение фактов вовлечения подростков в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом запрещенных веществ.

МВД России 

Подозреваемый, задержанный сургутскими полицейскими за совершение тяжкого преступления, 30 лет находился в розыске (видео)

Накануне в Сургутскую городскую больницу пришёл мужчина с огнестрельным ранением брюшной полости. О случившемся медики незамедлительно сообщили в полицию.

МВД России 

В Нефтекумске полицейские и представители национальных диаспор обсудили вопросы профилактики дорожно-транспортных происшествий

Начальник Госавтоинспекции Отдела МВД России по Нефтекумскому городскому округу подполковник полиции Петр Павлюченко провел рабочую встречу с представителями администрации, религиозных организаций, национальных и культурных обществ.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Адыгеи призвали участников акции «10 тысяч шагов к жизни» к безопасному поведению на дороге

Всемирный день здоровья в нашей стране отметили акцией «10 000 шагов к жизни», которая проходит уже шесть лет подряд во всех регионах страны. Суть акции заключается в том, чтобы пройти за день от 6 до 10 тысяч шагов, с целью поддержания минимума нормальной физической активности человека.

МВД России 

Полицейскими УМВД России по Коломенскому г.о. раскрыта кража золотых украшений на сумму 134 тысячи рублей

В Дежурную часть УМВД России по Коломенскому г.о. поступило заявление от местной жительницы о том, что знакомая, находясь у нее в гостях в квартире на ул. Пионерская, похитила из шкатулки золотые украшения. Сумма ущерба составила 134 тысячи рублей.

МВД России 

В Монастырщине Смоленской области госавтоинспекторы и школьники провели мероприятие «Стоп гаджет!»

Школьники поселка Монастырщина Смоленской области и дорожные полицейские провели пропагандистское мероприятие «Стоп-гаджет!», чтобы напомнить пешеходам и водителям об опасности отвлечения внимания на гаджеты (разговор по телефону, написание сообщений, прослушивание музыки в наушниках), при переходе проезжей части дороги или при управлении транспортным средством.

МВД России 

Информация о государственных услугах в сфере миграции и преимуществах их получения в электронном виде

Управление по вопросам миграции МВД по РСО-Алания сообщает, что современные технологии позволяют гражданам получать государственные услуги с максимальной выгодой, не тратя свое личное время на очереди и хождение по различным инстанциям, собирая документы и справки.




МВД России 

Сотрудниками УКОН МВД по РСО-Алания организовано мероприятие с учащимися школы № 11 г. Владикавказа о вреде наркотических и психотропных веществ

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021» сотрудниками УКОН МВД по РСО-Алания совместно с Молодежным парламентом республики организовано профилактическое мероприятие о вреде употребления наркотических и психотропных веществ.

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили деятельность Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей содержатся подростки, попавшие в сложную жизненную ситуацию. Как правило, это дети из неполных, неблагополучных семей, совершившие то или иное правонарушение, несовершеннолетние, склонные к бродяжничеству, самовольно ушедшие из школ-интернатов и семей.

МВД России 

В Подмосковье сотрудники полиции приняли участие в «Ярмарке учебных мест»

Сотрудники отдела по работе с личным составом и ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в Межрегиональной ярмарке учебных мест, которая состоялась во Дворце культуры «Россия» г.о. Серпухов.

МВД России 

В Кемеровской области - Кузбассе местный житель осужден за кражи пяти иномарок

Заводский районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 32-летнего горожанина. Он обвинялся в совершении пяти преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

МВД России 

В г.о. Серпухов сотрудники полиции приняли участие в «Ярмарке учебных мест»

Сотрудники Отдела по работе с личным составом и ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в Межрегиональной ярмарке учебных мест, которая состоялась во Дворце культуры «Россия» г.о. Серпухов.

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции Моздокского района проведено профилактическое мероприятие для водителей «Правила расчёта безопасной дистанции». Сотрудники полиции призвали водителей соблюдать дистанцию, вручили специальные памятки с полезной информацией и ответили на интересующие их вопросы.

Сотрудниками Госавтоинспекции Моздокского района проведено профилактическое мероприятие для водителей «Правила расчёта безопасной дистанции». Сотрудники полиции призвали водителей соблюдать дистанцию, вручили специальные памятки с полезной информацией и ответили на интересующие их вопросы.

МВД России 

Сельские активисты в Тюменской области призвали автомобилистов к безопасному вождению

Сельские активисты и общественники призвали водителей пропускать пешеходов в селе Казанское Тюменской области. В акции приняли участие представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области Есенгалий Ибраев, представители Общественного совета при отделении МВД России по Казанскому району и юные инспекторы движения.

МВД России 

В ГУ МВД России по Красноярскому краю стартовала традиционная акция «Открытка ветерану»

В преддверии празднования 9 мая Главное управление МВД России по Красноярскому краю объявляет традиционную акцию «Открытка ветерану». Участие в акции могут принять дети сотрудников от 4 до 14 лет. Открытки можно выполнить в любой технике, соблюдая вертикальный формат А5.

МВД России 

Состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности начальника ОМВД России по Чесменскому району с председателем Общественного совета

Временно исполняющим обязанности начальника Отделения МВД России по Чесменскому району майором полиции Русланом Кулембаевым проведена рабочая встреча с председателем Общественного совета при отделении МВД Ириной Бавиной.

МВД России 

В Саратове полицейский спас гражданина на пожаре

5 апреля около часа ночи помощник оперативного дежурного дежурной части ОП № 2 в составе УМВД России по городу Саратову сержант полиции Дмитрий Спирин, находясь на рабочем месте в территориальном пункте полиции №10 Заводского района, по адресу улица Крымская, д. 19 увидел, что помещение затапливает горячей водой и почувствовал запах гари. Незамедлительно сотрудник полиции направился к месту возможного пожара. Выяснилось, что очаг возгорания находится в одной из комнат на втором этаже общежития.

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета посетили отделение по вопросам миграции ММО МВД России «Лямбирский»

В рамках проведения акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ведомстве Марат Салимов оценил организацию работы в отделении по вопросам миграции. В сопровождении начальника отдела подполковника полиции Алексея Волкова и начальника отделения майора полиции Галины Полетаевой он проверил состояние помещений подразделения и уровень их оснащенности оргтехникой. Особо внимание общественник уделил стендам, содержащим справочную информацию о перечне и порядке предоставляемых услуг.

МВД России 

Жительница Зеленоградского района записала видеообращение с благодарностью полицейским, которые разыскали ее похищенных лошадей

Жительница Калининградской области поблагодарила полицейских за спасение ее похищенных лошадей. Женщина записала видео и разместила его в соцсетях. Она также сняла возвращенных ей сотрудниками полиции беременную кобылу по кличке «Майка» с двумя жеребятами и рассказала, что сейчас животные отдыхают после перенесенного стресса и откармливаются. Конокрад неделю держал лошадей впроголодь, так как планировал сдать их на мясо.

МВД России 

В областном центре сотрудники ГИБДД провели рейд по выявлению тонированных автомобилей

Тонированные ветровые и боковые стекла автомобилей зачастую становятся причиной таких дорожно-транспортных происшествий, как наезд на пешехода, столкновение транспортных средств и других ДТП, особенно в темное время суток.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Бьют по Ильину — целятся в Россию

В подмосковном институте акушерства и гинекологии назначен новый руководитель

Стали известны победители суперфинала конференции Junior PayTech Forum 2024

На территории Калмыкии были возобновлены Региональные геологосъемочные работы

Музыкальные новости

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Новости России

На территории Калмыкии были возобновлены Региональные геологосъемочные работы

«Бухгалтер, милый мой бухгалтер»: группа «Актион» вернулась к классике

Увеличить будущую пенсию россияне могут несколькими способами

Бьют по Ильину — целятся в Россию

Экология в России и мире

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Самые нежные образы на эту весну

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в России и мире

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Возможности портала «Моя школа» расширили в Подмосковье

Зарплаты россиян вдвое меньше необходимого для ипотеки на «вторичку»

Молдавских оппозиционеров, побывавших в Москве, подвергли задержаниям и допросам по возвращении на родину

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе