«Новые люди» и «Партия Роста» объединятся 19 апреля

Москву накрыл туман

Дома у подозреваемого в убийстве из-за парковки нашли десятки миллионов рублей

Глава СКР Бастрыкин взял дело столичного нейрохирурга под личный контроль



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 13.04.2021

МВД России 

Министр внутренних дел по Адыгее Иван Бахилов обсудил с лидерами основных религиозных конфессий вопросы взаимодействия

Сегодня министр внутренних дел по Республике Адыгея полковник полиции Иван Бахилов провел встречи с лидерами основных конфессий региона - архиепископом Майкопской и Адыгейской Епархии Владыко Тихоном и муфтием мусульман Адыгеи и Краснодарского края Аскарбием Кардановым.

МВД России 

Официальная информация

ГУ МВД России по Воронежской области информирует граждан, пострадавших при пожаре в Бобровском районе о том, что для восстановления утраченных документов (паспорт, свидетельство о регистрации транспортного средства, паспорт транспортного средства, водительское удостоверение) вы имеете возможность обратиться в ОМВД России по Бобровскому району и получить указанные документы без оплаты госпошлины и вне очереди.

МВД России 

Тюменские оперативники пресекли реализацию немаркированной алкогольной и табачной продукции

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Тюмени в ходе оперативной работы установили, что 38-летний индивидуальный предприниматель осуществляет розничную и оптовую продажу немаркированной алкогольной и табачной продукции на одном из городских рынков.

МВД России 

Следователями полиции Красноярска возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в мошенничестве в крупном размере

Следственной частью СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело в отношении красноярца, подозреваемого в мошенничестве в крупном размере.

МВД России 

Полиция разыскивает неустановленное лицо, которое похитило денежные средства с банковской карты

ОМВД России по Московскому району города Калининграда разыскивает неустановленное лицо, которое незаконно завладев утерянной банковской картой, путем оплаты покупок в различных магазинах похитило денежные средства с банковской карты

МВД России 

Полицейские задержали в Калининграде велосипедных воров с кусачками

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинградскому и Центральному районам Калининграда задержали двух подозреваемых в серии краж велосипедов. Как установили полицейские, злоумышленники специализировались на кражах из подъездов. Оба всегда носили с собой кусачки, чтобы повреждать противоугонные тросы. Мужчины проникали в дома через оборудованные домофонами двери, представляясь соседями либо коммунальными службами, а сами при этом похищали велосипеды.

МВД России 

В Зеленограде полицейские организовали профилактические беседы в рамках акции «Дети России – 2021»

В рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021» полицейские Зеленограда провели профилактические беседы с несовершеннолетними в Крюково и Матушкино и Савелки.

МВД России 

Полицейские Северного округа в рамках операции «Дети России-2021» провели профилактическую лекцию в колледже

В ГБПОУ города Москвы «Колледже архитектуры и строительства № 7» полицейские Северного округа столицы побеседовали с учащимися о вреде запрещенных средств и веществ.

МВД России 

Мужчину, находившегося в федеральном розыске, задержали в Нефтекумском городском округе

Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нефтекумскому городскому округу установлен гражданин, находившийся в федеральном розыске за отделом полиции города Кизляра.

МВД России 

Полицейскими МУ МВД России «Мытищинское» раскрыта кража золотых украшений

В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от местной жительницы о том, что знакомый, находясь у нее в гостях в квартире на Тенистом бульваре, похитил из шкатулки золотые украшения. Сумма ущерба составила 58 тысяч рублей.

МВД России 

Руководители и сотрудники нижнегорской полиции приняли участие в церемонии открытия мемориала героям войны

Руководители и сотрудники нижнегорской полиции приняли участие в торжественном открытии мемориального комплексав селе Садовом, посвященного герою Великой Отечественной войны Ивану Генову, а также погибшим красноармейцам и партизанам, которые отдали свои жизни за Отечество на полях сражений. Мероприятие сопровождалось выступлением оркестра Культурного центра МВД по Республике Крым.




МВД России 

В Подольске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже велосипедов

В Дежурную часть 2-го Отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 40-летнего местного жителя о том, что неизвестный совершил хищение двух велосипедов с л

МВД России 

Министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин посетил с рабочей поездкой Набережночелнинский гарнизон полиции

Сегодня министр внутренних дел Республики Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин подвел итоги деятельности Управления МВД России по г. Набережные Челны за 1 квартал 2021 года, а также представил нового начальника отдела полиции № 3 «Центральный» подполковника полиции Максима Безбородова.

МВД России 

Сценарий жизни. Или профессия следователь.

6 апреля органы предварительного следствия МВД России отмечали свой профессиональный праздник, а строгое и компетентное жюри центрального аппарата МВД России оценивало не только профессионализм сотрудников и достигнутые ими результаты по основным направлениям оперативно-служебной деятельности, но и творческие способности сотрудников.

МВД России 

В Смоленске проводится профилактическое мероприятие "Автобус"

За истекший период 2021 года на территории города Смоленска наблюдается рост дорожно – транспортных происшествий с автобусными транспортными средствами, осуществляющими пассажирские перевозки. Так, в 2021 году зарегистрировано 45 ДТП, что на 11 больше, чем за аналогичный период прошлого года, в которых 6 человек получили ранения.

МВД России 

Врио начальника ГУ МВД России по Челябинской области Сергей Богдановский вручил награды отличившимся сотрудникам

В Главном управлении МВД России по Челябинской области временно исполняющий обязанности начальника регионального полицейского главка генерал-майор полиции Сергей Богдановский вручил награды.

МВД России 

В Тамбовской области на федеральной трассе Р-22 «Каспий» произошло столкновение четырёх грузовых автомобилей

По предварительным данным на 533 километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» автомобильная дорога М-4 «Дон» - Тамбов – Волгоград - Астрахань, в месте проведения дорожных работ, водитель грузового автомобиля «Вольво» поздно заметил колонну транспортных средств в попутном направлении, остановившихся для пропуска встречного транспорта, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с грузовыми автомобилями «Мерседес», «Вольво» и «ГАЗ».

МВД России 

В Рузе сотрудники полиции провели акцию «Здоровье – твое богатство!»

В рамках межведомственной профилактической акции «Здоровье - твое богатство!» сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Рузскому г.о. встретились со старшеклассниками гимназии №1.

МВД России 

В Краснинском районе сотрудники ГИБДД выявили факт использования поддельного свидетельства о регистрации транспортного средства

В ходе осуществления мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, на 456 км автодороги «Москва-Минск» Краснинского района сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль «Mercedes-Benz Sprinter» под управлением водителя 1972 года рождения.

МВД России 

В Кочкурово в ходе поисковых мероприятий обнаружено тело без вести пропавшего местного жителя

13 апреля сотрудниками уголовного розыска ОП № 13 ММО МВД России «Лямбирский» в результате поисковых мероприятий обнаружено тело без вести пропавшего местного жителя, который 2 января текущего года ушел из своего дома в селе Кочкурово. Погибшего мужчину без внешних признаков насильственной смерти обнаружили в овраге возле реки Пырма в селе Кочкурово.

МВД России 

В Кузбассе осудили местного жителя, устроившего пожар, в котором сгорели дом и имущество потерпевшей на сумму более 5,6 млн рублей

Куйбышевский районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 42-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Источник «360»: небольшой пожар произошел в спорткомплексе в Москве

Аварийность на дорогах Москвы снизилась на 10%

"Лига колледжей" поможет московским студентам найти работу на крупнейших предприятиях

ABC: Целью атаки Израиля в Иране была система ПВО у ядерного объекта

Музыкальные новости

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Новости России

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Мытищинский колледж приглашает будущих студентов на день открытых дверей

Подмосковный ГУРБ и судебные приставы разработали план совместной работы

Аисты станут символом семейной фермы в Волоколамске

Экология в России и мире

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Краски севера III

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дело против режиссера Беркович и драматурга Петрийчук рассмотрит военный суд

В G7 пригрозили новыми санкциями России и тем, кто ей помогает

Представители бизнеса обсудят смыслы и ценности устойчивого развития

Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове