Мы в Telegram
Добавить новость

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

МВД России 

Информационное сообщение пресс-службы МВД по Республике Адыгея

Министром внутренних дел по Республике Адыгея назначена служебная проверка в отношении начальника отдела МВД России по Майкопскому району. Поводом к этому послужили результаты мероприятий, совместно проведенных сотрудниками службы собственной безопасности МВД по Республике Адыгея и регионального управления ФСБ России.

МВД России 

В Прокопьевске сотрудники полиции нашли без вести пропавшего подростка

Накануне в отдел полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску поступила информация о том, что 15-летний школьник 8 апреля текущего года ушел из дома и не вернулся. Сотрудники полиции незамедлительно организовали поисковые мероприятия. В них принимали участие инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, оперативники уголовного розыска. Ориентировка на пропавшего без вести подростка была направлена в СМИ. В результате сегодня сотрудники полиции обнаружили мальчика. Читать дальше...

МВД России 

В Екатеринбурге телефонные мошенники убедили местную жительницу отдать все сбережения на сумму 575 тысяч рублей

Телефонные аферисты продолжают звонить гражданам и, отрабатывая различные сценарии для диалога, обманывают доверчивых горожан на сотни тысяч рублей.

МВД России 

На Ставрополье прошел открытый строевой смотр и инструктаж нарядов полиции, задействованных в охране общественного порядка

На центральной площади станицы Курской состоялся открытый строевой смотр нарядов полиции, задействованных в охране общественного порядка.

МВД России 

Белгородские автоинспекторы вынесли предостережение водителю самодельного транспортного средства

В ходе мониторинга социальных сетей автоинспекторы выявили нарушение. В поселке Прохоровка мужчина управлял трехколесной самоходной конструкцией по дороге общего пользования.

МВД России 

В Березовском возбуждено уголовное дело по факту нападения на врача местной поликлиники

06 апреля 2021 года в дежурную часть ОМВД России по г. Березовскому поступило сообщение от руководства городской поликлиники о том, что во время визита к пациенту было совершено нападение на сотрудницу медучреждения. На место были направлены сотрудники полиции.

МВД России 

В Амурской области полицейские и члены Общественного совета провели профилактическое мероприятие для пожилых людей

Только за первый квартал 2021 года на территории Амурской области зарегистрировано 453 мошенничества, совершенных с использованием IT-технологий. В целях профилактики подобных преступлений полицейские и члены Общественных советов проводят встречи с пенсионерами.

МВД России 

В Свердловской области по материалам полиции за хулиганство и угрозу убийством суд вынес приговор жителю города Серова

В Серове суд рассмотрел уголовное дело по обвинению местного жителя 1984 года рождения в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 213 (хулиганство), частью 1 ст. 119 (угроза убийством) УК РФ. Преступления были совершены в августе 2020 на центральной площади поселка Энергетиков.

МВД России 

В Смоленске общественники ознакомились с деятельностью группы психологической работы УМВД

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены общественного совета при областном УМВД Владислав Баган и Наталия Епифанцева посетили группу психологической работы УРЛС УМВД России по Смоленской области.

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре суд вынес обвинительный приговор местному жителю, который незаконно приобрел и хранил при себе наркотик

Осенью прошлого года в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали 31-летнего местного жителя, подозреваемого в хранении наркотического средства.




МВД России 

События полицейской жизни в свежем выпуске «Досье 02»

В Вологде полицейские задержали супружескую пару. Супруги подозреваются в пропаганде наркотиков. На стенах домов и заборах областной столицы молодые люди с помощью баллончика с краской и трафарета штамповали объявления о приеме на работу в наркобизнес.

МВД России 

В Адыгее расследовано уголовное дело по факту незаконного хранения крупной партии наркотиков

Следственным подразделением отдела МВД России по Красногвардейскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего местного жителя, прятавшего у себя по месту жительства крупную партию наркотиков.

МВД России 

В Соколе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу

В дежурную часть МО МВД России «Сокольский» с заявлением обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что из её квартиры пропал сотовый телефон. Сумму ущерба заявительница оценила в 8 тысяч рублей.

МВД России 

На Ставрополье полицейские и студенты провели акцию по профилактике мошенничеств

В Петровском городском округе участковые уполномоченные полиции совместно с представителем Общественного совета и студентами Светлоградского многопрофильного колледжа провели профилактическое мероприятие «Стоп, мошенники!».

МВД России 

Сотрудники полиции провели семинар-совещание по профилактике хищения денежных средств у граждан с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

Сегодня на базе Оренбургского государственного университета прошел «круглый стол» на тему «Профилактики хищений денежных средств у граждан с использованием информационных телекоммуникационных технологий».

МВД России 

Полицейский Комсомольска-на-Амуре стал победителем в личном зачете в первенстве по армрестлингу

При поддержке Городского совета «Динамо» на базе одного из городских спортивных клубов состоялись соревнования по армрестлингу среди силовых структур города.

МВД России 

Родительские патрули в Тюменской области призывают сельских водителей к безопасности на дорогах

Автоинспекторы и представители родительской общественности в селе Омутинское призвали водителей к соблюдению дорожной безопасности и внимательности при движении по сельским дорогам.

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу велосипедов

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 27-летнего местного жителя о том, что неизвестный проник в его открытый гараж, находящийся на ул. Рабочая п. Монино, и похитил оттуда 2 велосипеда. Сумма материального ущерба составила 50 тысяч рублей.

МВД России 

В Смоленской области полицейские установили злоумышленника, незаконно вырубившего 300 м³ леса

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» поступило сообщение об обнаружении незаконной рубки леса в районе деревни Ивановское на территории Кургановского участкового лесничества.

МВД России 

В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства наезда на пешехода

Сегодня примерно в 13.50 часов в областном центре на улице Морозова у дома 27/1, по предварительным данным, 60-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Хендай», выезжая с прилегающей территории, допустила столкновение с движущемся по улице Тимирязева автомобилем «Пежо», под управлением 31-летней местной жительницы. После столкновения автомобиль «Пежо» самопроизвольно выехал на тротуар, где допустил наезд на пешехода с последующим наездом на торговый павильон.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости России

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Экология в России и мире

Новые коллекции Dagon и elisabetta

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Пасмурный июль...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Психолог Хакимов посоветовал в майские праздники посетить фестиваль цветов

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»