Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Опубликовано видео смертельного ДТП с летающей иномаркой в Богородском округе

Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 15.04.2021

МВД России 

В Севастополе полицейские вместе с общественниками провели рейд по противодействию пропаганде и рекламе наркотиков

Антинаркотическое профилактическое мероприятие проходило при участии сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю и волонтёров общественной организации в рамках Всероссийской акции «Дети России-2021».

МВД России 

Сотрудники полиции Серова совместно с членами Общественного совета продолжают проводить мероприятия в рамках комплексной межведомственной оперативно- профилактической операции «Дети России», акции «Призывник»

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России», акции «Призывник» сотрудники полиции Серова, члены Общественного совета продолжают проводить встречи с подрастающим поколением.

МВД России 

Полицией Адыгеи за три месяца возбуждено 36 уголовных дел по фактам повторного вождения автотранспорта в нетрезвом виде

В первом квартале текущего года стражами правопорядка возбуждено 36 уголовных дел, связанных с повторным нетрезвым управлением автотранспортом. 18 из них для рассмотрения направлены в суды.

МВД России 

В рамках акции «Единый день профилактики» полицейские Краснотурьинска совместно с Общественным советом приняли участие в круглом столе с учащимися в одном из образовательных учреждений.

В период с 12 апреля по 16 апреля 2021 года на территории обслуживаемой МО МВД России «Краснотурьинский», проводится акция «Единый день профилактики». В мероприятии принимают участие сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский», сотрудники учреждений и организаций системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Единый день профилактики – это масштабная акция, которая проходит по всей Свердловской области.

МВД России 

В республике возбудили 13 уголовных дел по линии дистанционного мошенничества.

19 сообщений, связанных с мошенническими действиями, было зарегистрировано сотрудниками правоохранительных органов, из них за дежурные сутки возбудили 13 уголовных дел общеуголовной направленности.

МВД России 

Получили главный документ гражданина

Сегодня в музее псковской полиции в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области состоялось торжественное вручение российских паспортов юным горожанам.

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили отдел Госавтоинспекции Кисловодска

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Кисловодску Рашид Сейд-Гусейнов посетил городскую Госавтоинспекцию.

МВД России 

Основные факторы риска совершения ДТП рассмотрены на заседании Правительственной комиссии по безопасности дорожного движения

В ходе заседания Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, которое состоялось сегодня в режиме видеоконференцсвязи, рассматривались основные факторы риска, влияющие на попадание в ДТП.

МВД России 

Главный Госавтоинспектор Воронежской области ответил на вопросы журналистов

Сегодня в Воронежском доме журналистов состоялась пресс-конференция начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области полковника полиции Евгения Шаталова.

МВД России 

10 суток административного ареста назначено судом нетрезвому водителю, задержанному инспекторами ДПС в результате преследования

Минувшей ночью в 02:30 часов при несении службы на улице Волгоградской экипажем ДПС замечен автомобиль «Тойота Королла». Требование автоинспекторов об остановке транспортного средства водитель не выполнил и, увеличив скорость, продолжил движение.




МВД России 

Фигурантом уголовного дела стал житель Мамоново, похитивший нарды ручной работы

В полицию Мамоново обратился 40-летний местный житель и сообщил, что из его квартиры исчезли эксклюзивные нарды, инкрустированные янтарем. Стоимость похищенной игры ручной работы потерпевший оценил в 15 тысяч рублей.

МВД России 

Полицейские и общественники Майского района проводят комплекс мероприятий по предупреждению мошенничества

Очередную акцию, направленную на профилактику и пресечение фактов киберпреступлений организовали сотрудники Отдела МВД России по Майскому району.

МВД России 

МВД России возьмет на контроль соблюдение автошколами условий обучения водителей

«МВД России разработан проект Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросу участия полиции в проверке организаций, осуществляющих образовательную деятельность и реализующих основные программы профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий», которым вносятся поправки в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Федеральный закон «О полиции».

МВД России 

Житель п. Медногорский самовольно забрал свой автомобиль со штрафстоянки

14 апреля в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» обратился 38-летний житель станицы Зеленчукской. Он рассказал сотрудниками полиции, что с территории штрафстоянки неизвестный, путем срыва цепи на воротах, совершил кражу автомашины «

МВД России 

В Нижнем Новгороде состоялась встреча ветеранов ОВД с молодыми сотрудниками полиции

Ключевой темой в ходе встречи стало обсуждение вопросов патриотического и профессионального воспитания молодых сотрудников органов внутренних дел. Представители Совета ветеранов поделились секретами профессионального мастерства, рассказали о преимуществах службы в органах внутренних дел и основных навыках, которыми должен обладать полицейский.

МВД России 

«Скажите, какие сроки установлены законодательством для составления протокола об административном правонарушении»

На вопрос отвечает инспектор отдела организации применения административного законодательства МВД по Республике Мордовия Сергей Аброськин

МВД России 

В Нанайском районе в суд направлено уголовное дело о краже денежных средств

В дежурную часть районного отдела полиции с заявлением обратилась 22-летняя жительница села Маяк. Девушка сообщила, что из дома пропали денежные средства в размере 34 тысячи рублей.

МВД России 

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю подвело итоги работы по оказанию государственных услуг за первый квартал

Управление по контролю наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю осуществляет прием заявлений от юридических лиц на получение государственных услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг:

МВД России 

В Кабардино-Балкарии военнослужащие по призыву стали участниками профилактического мероприятия «Начинающий водитель»

В рамках профилактического декадника «Начинающий водитель» сотрудники ОГИБДД МОМВД России «Прохладненский» при участии юриста отдела капитана внутренней службы Марии Шрамковой и начальника 128 ВАИ (территориальной) майора Сергея Просветова провели занятия с военнослужащими по призыву.

МВД России 

На Ставрополье проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

С 15 по 21 апреля на территории Ставропольского края проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор», в котором принимают участие сотрудники различных подразделений полиции региона, представители заинтересованных ведомств, министерств, образовательных учреждений.

МВД России 

Жительница Благовещенска привлечена к ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

В социальных сетях опубликовано видео, на котором ребёнок стоит на подоконнике пятого этажа и протягивает руки в открытую форточку. Инцидент произошёл в Благовещенске в многоквартирном доме по улице Театральной.

МВД России 

В Отделе МВД России по Коркинскому району состоялось заседание Общественного совета

В Отделе МВД России по Коркинскому району состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие начальник ОМВД подполковник полиции Алексей Аристов, председатель общественной организации Галина Павлова и члены Совета.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

Опубликовано видео смертельного ДТП с летающей иномаркой в Богородском округе

"Ъ": директора школы Маслову приговорили к 9 годам за покушение на Хананашвили

Строительной компании из Китая могут запретить строить новые дома в Ростове

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Патрушев провел в Москве ряд двусторонних переговоров

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новости России

Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Строительной компании из Китая могут запретить строить новые дома в Ростове

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в России и мире

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Матвиенко: укрупнение регионов - не самоцель, а вопрос эффективности России

Источник «360»: в общежитии РГУ имени А. Н. Косыгина в Москве случился пожар

Команда лицея № 64 стала победителем «Белой ладьи» в Санкт-Петербурге

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России