Мы в Telegram
Добавить новость

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Рубль утром растет к доллару

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 30.04.2021

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области информирует о графике работы в выходные и праздничные дни

Сотрудники УВМ Главного управления МВД России по Кемеровской области информируют граждан о работе подразделений по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области с 01.05.2021 по 10.05.2021:

МВД России 

Сотрудники омского уголовного розыска раскрыли серийное мошенничество под предлогом продажи коллекционных монет

Сотрудники отдела уголовного розыска по раскрытию преступлений в сфере информационных технологий УМВД России по городу Омску при силовой поддержке бойцов СОБРа Росгвардии задержали подозреваемых в серии мошенничеств.

МВД России 

Госавтоинспекция информирует

В связи с проведением культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Самаре будут введены временные ограничения движения транспорта, за исключением спецмашин (полиции, скорой помощи, пожарной охраны), а также машин с пропусками, утвержденными управлением МВД России по городу Самаре.

МВД России 

В МВД по КБР прошел брифинг по вопросам профилактики мошенничества в сфере IT-технологий

В его работе принял участие представитель Общественного совета при МВД по Кабардино-Балкарской Республике Влад Васин и Заместитель управляющего Кабардино-Балкарского отделения Сбербанка 8631 Азамат Озроков.

МВД России 

В Орле полицейские установили подозреваемых в покушении на сбыт крупной партии героина

Противоправная деятельность двоих граждан стран ближнего зарубежья 1990 и 1994 г.р. пресечена сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД совместно с коллегами из ГУНК МВД России в результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий.

МВД России 

Видеожурнал «Досье 02» ждет своих зрителей

Этого события ждали много лет. В канун выхода программы в Тотьме торжественно открыли новое здание районного отдела полиции. Хотя по сути, это целый комплекс, оснащенный всем необходимым для удобства сотрудников и граждан. Таких РОВД в северо-западной провинции еще не строили.

МВД России 

Полиция в Советске провела оперативно-профилактическое мероприятие «Улица»

30 апреля 2021 года с 18:00 часов силами сотрудников межмуниципального отдела МО МВД России «Советский» на территории Советского городского округа проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Улица». Участковые проверили 47 лиц, состоящих на различных видах профилактических учетов. Кроме того, по оперативной информации от отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, участковые уполномоченные изъяли алкогольную продукцию из продуктового магазина. На индивидуального предпринимателя... Читать дальше...

МВД России 

В Новоалександровске полицейские провели пропагандистскую акцию «Осторожно - мошенники!»

Участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы провели для жителей Новоалександровска пропагандистскую акцию «Осторожно – мошенники!».

МВД России 

В Республике Алтай перед судом предстанут местные жительницы, обвиняемые в организации занятия проституцией

Следователями Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску завершено расследование уголовного дела в отношении четырех жительниц республиканской столицы, обвиняемых в организации занятия проституцией другими лицами, а равно содержании притонов или систематическом предоставление помещений для занятия проституцией.

МВД России 

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего в Грачевском районе Ставропольского края

По предварительным данным, отечественный автомобиль выехал на обгон грузового транспортного средства, однако не успел завершить маневр, допустив касательное столкновение с впереди двигавшимся грузовым автомобилем. В результате торможения грузовик опрокинулся, после чего произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении микроавтобусом, в котором находились 17 человек, в числе которых 14 несовершеннолетних.




МВД России 

Госавтоинспекция региона информирует о работе подразделений МРЭО ГИБДД в период майских праздников

Приём граждан по вопросам предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств, обмену и выдаче водительских удостоверений, приему экзаменов отделениями МРЭО ГИБДД УМВД России по Владимирской области будет осуществляться по следующему графику:

МВД России 

В Башкортостане задержан руководитель отдела образования г.Сибая

В результате совместной работы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РБ, ОЭБ и ПК Отдела МВД России по г.Сибаю, Управления ФСБ РФ по РБ и Следственного управления СК России возбуждено уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере.

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю информирует

Указом Президента РФ от 15 декабря 2020 года №791 «О внесении изменений в Указ Президента РФ «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», продлен период с 15 марта 2020 года по 15 июня 2021 года, в течение которого реализуются временные меры по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Читать дальше...

МВД России 

Полиция Петербурга пресекла деятельность участников организованной группы, выступавших в роли посредников в крупной мошеннической схеме

Жертвами «телефонных» мошенников становились пожилые люди, отдававшие все свои накопления, поверив в историю о попавшем в ДТП родственнике.

МВД России 

Если вы стали свидетелем противоправных действий, или жертвой преступных посягательств, необходимо незамедлительно обращаться в полицию

Если вы стали свидетелем противоправных действий, или жертвой преступных посягательств, необходимо незамедлительно обращаться в полицию

МВД России 

В преддверии 9 Мая кузбасские полицейские расскажут о солдатах Победы

«Солдаты Победы» - так называется интернет-проект, который запускает Главное управление МВД России по Кемеровской области в преддверии Дня Великой Победы. Он представляет собой цифровую антологию о ветеранах Великой Отечественной войны – сотрудниках милиции.

МВД России 

Подозреваемого в перевозке синтетических наркотиков задержали сотрудники ГИБДД

Находясь на маршруте патрулирования сотрудники ДПС ГИБДД остановил для проверки автомобиль. Пассажир такси заметно нервничал. Для проверки ему было предложено пройти в служебный автомобиль, по дороге к которому молодой человек совершил сброс полимерного пакетика, в котором находилось кристаллообразное вещество белого цвета. Полимерный пакет был изъят и направлен на экспертизу, которая показала наличие синтетического наркотика общим весом 7,42 гр.

МВД России 

Сергей Галкин и Ольга Слюсарева наградили победителей и призёров турнира по стрельбе

В Туле состоялся 3-й этап серии турниров 2021 года по стрельбе среди сотрудников специальных подразделений органов безопасности и правопорядка Тульской области, посвященный 98-й годовщине со дня создания Общества «Динамо». За титул лучших стрелков спорили сотрудники спецподразделений силовых структур региона. Традиционно, в числе фаворитов турнира были представители команды Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области. Команда отряда «ГРОМ» заняла третье место.

МВД России 

В Адыге-Хабльском районе в результате ДТП погиб несовершеннолетний мотоциклист из Ставрополья

Сегодня около 15.40 в Адыге-Хабльском районе на 1 км автодороги «Воротники – Бесленей» водитель мотоцикла не справился с управлением и допустил наезд на придорожное дерево, после чего совершил неконтролируемый выезд на проезжую часть, где столкнулся с автомашиной «КАМАЗ». В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных телесных повреждений скончался на месте.

МВД России 

Уважаемые жители города Архангельска! Изменения в режиме работы Информационного центра УМВД России по Архангельской области

УМВД России по Архангельской области информирует об изменениях в графике приема граждан в праздничные дни. Прием граждан по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости в праздничные дни будет осуществляться по следующему графику:

МВД России 

В Адыгее с участием Госавтоинспекции дан старт федеральной программе для родителей «Детство без опасности»

Сегодня на базе перинатального центра ГБУЗ Республики Адыгея «Майкопская городская клиническая больница» состоялась пресс-конференция, посвященная старту в Адыгее федеральной образовательной программы для родителей «Детство без опасности».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Рубль утром растет к доллару

Объем закупок на портале поставщиков в первом квартале 2024 года превысил 24 млрд руб.

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023