Мы в Telegram
Добавить новость

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 28.04.2021

МВД России 

Полицейские выясняют обстоятельства, при которых дети получили травмы электрическим током

Вчера в дневное время в городской отдел полиции № 9 из детского медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в ожоговое отделение с электротравмами доставлены двое несовершеннолетних.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

В Адыгее состоится пресс-конференция для родителей в рамках федеральной программы «Детство без опасности». Тренинги будут проходить на базе Перинатального центра Майкопской городской клинической больницы.

МВД России 

Правоохранительные органы КБР выясняют обстоятельства ДТП, в котором погиб 10-летний велосипедист

28 апреля 2021 г. в 13 часов 10 минут 35-летний житель Черекского района, управляя автомашиной «УАЗ-469В», двигаясь со стороны с. Герпегеж в направлении г. Нальчика на перекрестке улиц Аттоева-Титова в с. Хасанья, допустил наезд на 10-летнего велосипедиста, который выехал на проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины.

МВД России 

Госавтоинспекторы Адыгеи совместно с Общероссийским народным фронтом провели акцию «Дорогу Скорой»

Каждый россиянин с раннего детства знаком с «03» - одним из номеров специальных экстренных служб. Появление службы скорой медицинской помощи в России относится к концу 19 века.

МВД России 

Сотрудники МВД по РСО-Алания провели рабочую встречу с делегацией Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия

В Министерстве внутренних дел Республики Северная Осетия – Алания состоялась рабочая встреча с делегацией МВД Республики Южная Осетия. Стороны обсудили первостепенные вопросы взаимодействия основных направлений деятельности обоих силовых ведомств.

МВД России 

Сотрудники и ветераны МВД по Кабардино-Балкарской Республике вспоминают события на Чернобыльской АЭС

В рамках акции памяти, посвященной событиям на Чернобыльской атомной электростанции, в Музее истории МВД Кабардино-Балкарии состоялась встреча ветеранов ведомства, приуроченная к 35-летию аварии на Чернобыльской АЭС.

МВД России 

В Старом Осколе полицейские установили подозреваемого в незаконном распространении сведений о частной жизни

В марте текущего года в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Старому Осколу обратилась 25-летняя жительница одного из сел городского округа. Девушка сообщила о распространении в социальной сети её фотографий интимного содержания, пояснив, что не давала на этого своего согласия.

МВД России 

Полицейским следствием завершено расследование громкого уголовного дела о многомиллионном мошенничестве с продажей БАДов

Перед судом предстанут 23 участника преступного сообщества, которые на протяжении нескольких лет продавали БАДы под видом жизненно-необходимых лекарств, обманув 120 пенсионеров и заработав на этом 34 миллиона рублей.

МВД России 

В преддверии Дня Победы полицейские Ставрополья посетили районный музей

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Новоалександровском районном историко-краеведческом музее прошла экскурсия, организованная специально для сотрудников Отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу.

МВД России 

Госавтоинспекция МВД по РСО-Алания информирует жителей и гостей Республики о временном ограничении движения автомобильного транспорта в связи с проведением репетиции военного парада 29.04.2021 с 06:00 до 08:00

Госавтоинспекция МВД по РСО-Алания информирует жителей и гостей Республики о временном ограничении движения автомобильного транспорта в связи с проведением репетиции военного парада, посвящённого празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне:

МВД России 

В г. Волжском сотрудники Госавтоинспекции и волонтеры проводят открытые уроки по дорожной безопасности

В рамках проведения месячника по профилактике преступлений и правонарушений среди учащихся образовательных учреждений сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по г. Волжскому совместно с волонтерами провели открытый урок для первоклассников МОУ СШ № 18.




МВД России 

В Адыгее полицией к ответственности привлечены около 750 водителей за нарушение норм тонировки

В третьей декаде апреля сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи проводят профилактическую операцию «Тонировка». Цель - выявление и пресечение фактов эксплуатации транспортных средств со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента.

МВД России 

Сотрудники ряда территориальных органов внутренних дел Крыма провели памятные мероприятия, посвященные 35-летней годовщине Чернобыльской аварии

В городах и районах Крыма сотрудники органов внутренних дел почтили память жертв катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции, а также отдали дань уважения героям-ликвидаторам.

МВД России 

Управление по контролю за оборотом наркотиков предупреждает об ответственности за распространение наркотических веществ

Распространение наркотиков является особо тяжким преступлением и предполагает уголовную ответственность в соответствии со ст. 228.1 УК РФ. Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических веществ или их аналогов наказываются лишением свободы на срок от четырех до двадцати лет.

МВД России 

В Первоуральске сотрудники ГИБДД и ЮИДовцы лицея провели акцию «Пропусти спецмашину»

Зачастую причинами происшествий на дорогах со специализированными машинами, которые двигаются с включенными проблесковыми маячками и спецсигналами, бывает нежелание водителей пропускать такие машины. Последствия могут быть самыми трагичными – в ситуациях, когда счет идет на минуты, и кто-то ждёт экстренной помощи.

МВД России 

В Севастополе полицейские и кадеты ОВД приняли участие в патриотической акции «Вахта Памяти»

Торжественное мероприятие проходило на одной из вершин Мекензиевых гор, где в годы Великой Отечественной войны располагались позиции легендарной 366-й зенитной батареи.

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре полицейские задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством

В ходе патрулирования инспекторы ДПС ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре остановили автомобиль. За рулем иномарки находился водитель с признаками опьянения. От медицинского освидетельствования мужчина отказался.

МВД России 

Полиция предупреждает: оплачивайте штрафы своевременно!

С 22 по 27 апреля в Архангельской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор», цель которого – выявление лиц, имеющих задолженности по уплате административных штрафов по линии миграции, а также соблюдение принципа неотвратимости наказания.

МВД России 

Госавтоинспекция Смоленска проведет «сплошные проверки»

На территории города Смоленска 29 апреля (на 361-м км автодороги «Р 120», с 7.45 до 9.30) пройдет специальное профилактическое мероприятие, в рамках которого инспекторы проведут «сплошные проверки» водителей транспортных средств, направленные на пресечение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, непосредственно влияющих на рост аварийности.

МВД России 

В Советском районе Уфы задержан мужчина, который напал с ножом на своего знакомого

Инцидент произошел 27 апреля в жилом дома по улице Айская. 67-летний мужчина во время распития спиртных напитков, в пылу внезапно возникшей ссоры, ударил ножом своего гостя.

МВД России 

Благодаря своевременной помощи воронежских госавтоинспекторов удалось спасти жизнь мужчине

Накануне в дневное время старший инспектор ДПС старший лейтенант Александр Медведев и инспектор ДПС старший лейтенант Валерий Теперик осуществляли контроль за безопасностью дорожного движения. Двигаясь по маршруту по ул. Базарная п. Заболотовка Ольховатского района, у дома 47 увидели лежащего на обочине мужчину.

МВД России 

Волгоградские оперативники задержали председателя кооператива, подозреваемого в хищении денег, выделенных в рамках гранта

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции совместно со следователями ГУ МВД России по Волгоградской области выявили факт хищения бюджетных средств, выделенных в рамках гранта на развитие материально-технической базы.

МВД России 

Сотрудники Информационного центра МВД по Кабардино-Балкарской Республике познакомили кадетов полиции со своей работой

Начальник Информационного центра МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковник внутренней службы Анджелла Гукова вместе с заместителем начальника майором внутренней службы Линой Гетоковой посетили кадетский класса полиции, созданный на базе МКОУ СОШ №7 им. героя Советского Союза Н.Г. Калюжного в г.о. Нальчик.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Предприятия получат дополнительную поддержку

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

В Котельниках написали «Диктант Победы»