Мы в Telegram
Добавить новость

Путин поручил решить вопрос с нехваткой кадров без завоза в РФ мигрантов

График работы Московской канатной дороги изменится на майские праздники

Лёвкин: 58 домов снесено по программе реновации в ЮВАО

Музей Динамо и Почта России в Москве подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 21.04.2021

МВД России 

На пресс-конференции в МВД по Республике Адыгея журналистам региональных СМИ рассказали об участившихся IT-мошенничествах

Сегодня в МВД по Адыгее была организована пресс-конференция для журналистов республиканских СМИ и информационных агентств. Ее провели начальник отдела информации и общественных связей ведомства Байзет Гомлешко, начальник управления уголовного розыска Эдуард Кобзарь, руководитель подразделения «К» Руслан Жачемуков и представитель Национального банка Адыгеи Адам Мугу.

МВД России 

На пресс-конференции в МВД по Республике Адыгея журналистам рассказали об IT-мошенничествах и их профилактике

Сегодня в МВД по Адыгее была организована пресс-конференция для журналистов республиканских СМИ и информационных агентств. Ее провели начальник отдела информации и общественных связей ведомства Байзет Гомлешко, начальник управления уголовного розыска Эдуард Кобзарь, руководитель подразделения «К» Руслан Жачемуков и представитель Национального банка Адыгеи Адам Мугу.

МВД России 

Госавтоинспекция МВД по РСО-Алания информирует жителей и гостей Республики о временном ограничении движения автомобильного транспорта в связи с проведением репетиции военного парада

Госавтоинспекция МВД по РСО-Алания информирует жителей и гостей Республики о временном ограничении движения автомобильного транспорта в связи с проведением репетиции военного парада, посвящённого празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне:

МВД России 

При въезде в Чебоксары произошла авария со смертельным исходом

21 апреля около 17 часов на Западном подъезде к городу столкнулись автомашины "Порше-Кайен" и "Рено-Дастер". По предварительным данным, на повороте водитель "Порше" не справился с управлением, выехал на встречную полосу, по которой двигался "Рено". За рулем последнего находился 58-летний чебоксарец, который получил смертельные травмы и скончался на месте ДТП.

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Балтийскому району проведена профилактическая работа с подростками

В период с 15 по 21 апреля 2021 года на территории Балтийского городского округа проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор». В целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях, сотрудниками ОМВД России по Балтийскому району проведены лекционные занятия в 6 образовательных учреждениях... Читать дальше...

МВД России 

Новоалександровский отдел полиции посетил представитель общественного совета

В рамках гражданского мониторинга представитель Общественного совета при ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу посетил дежурную часть и изолятор временного содержания отдела полиции.

МВД России 

В школах Балашовского района проводятся профилактические беседы в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 в составе МО МВД России «Балашовский» старший лейтенант полиции Дмитрий Пелепенченко посетил МОУ СОШ с. Кудрявка.

МВД России 

В Солнечном районе сотрудники полиции провели экскурсию в районный отдел полиции

В ходе мероприятия правоохранители продемонстрировали учащимся патрульные автомобили ГИБДД и рассказали об их оснащении специальными средствами. Участники экскурсии посетили историческую комнату, где познакомились с историей районного отдела полиции, посмотрели на оборудование, которое ранее состояло на вооружении различных служб милиции, а ныне полиции.

МВД России 

В Новоалександровске завершено расследование уголовного дела о краже

Следственным отделом ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).




МВД России 

Информация УМВД России по Тверской области

Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности регионального УМВД во взаимодействии с коллегами из УФСБ России по Тверской области пресечены противоправные действия двух сотрудников полиции. Предварительно установлена их причастность к превышению полномочий.

МВД России 

Украина выдала российским правоохранительным органам двух фигурантов уголовных дел прошлых лет

Сегодня в пограничном пункте пропуска правоохранительные органы Украины передали российской стороне двух граждан, находившихся в международном розыске.

МВД России 

Полицейские Черкесска пресекли деятельность дистанционной мошенницы из Ставрополья

В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по г. Черкесску установлено лицо, подозреваемое в совершении двух фактов мошенничества. Им оказалась 47-летняя жительница Ставропольского края.

МВД России 

Обращение Министерства внутренних дел РФ к иностранным гражданам, членам их семей, иностранным диаспорам, посольствам и консульским учреждениям иностранных государств

РФ гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Каждый, кто законно находится на территории РФ, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

МВД России 

За первый квартал 2021 года в регионе выявлено 747 нарушений по тонировке автостекол

При осуществлении ежедневного контроля за дорожным движением сотрудники ГИБДД региона особое внимание обращают на предупреждение и пресечение нарушений, связанных с управлением транспортными средствами, на которых установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

МВД России 

В Мордовии сотрудники УЭБиПК республиканского МВД установили подозреваемых в получении и даче взятки

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Мордовия установили подозреваемых в совершении коррупционных преступлений.

МВД России 

Мероприятия в рамках акции «Твой выбор» состоялись в Московской области

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Шаховская майор полиции Дмитрий Нагорский и старший юрисконсульт правовой группы провели беседы с учащимися Раменской общеобразовательных школы и Шаховской гимназии беседы, направленные на недопущение противоправного поведения среди молодежи и пропаганду здорового образа жизни.

МВД России 

Полицейские Троицка, Миасса, Уйского района продолжают проводить встречи с детьми и родителями в рамках мероприятия «Твой выбор»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники полиции Челябинской области проводят встречи с детьми и их родителями.

МВД России 

В Смоленской области местный житель обвиняется в краже ювелирных изделий и угоне автомашины

Следственным отделом МО МВД России «Сафоновский» окончено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого местного жителя 1995 года рождения в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 158 и частью 1 ст. 166 УК РФ.

МВД России 

ДТП в Скопинском районе

Сегодня, примерно в 11:00, в Скопинском районе, на 56-м километре автодороги «Михайлов-Голдино-Горлово», 22-летний местный житель,

МВД России 

Житель поселка Солнечный подозревается в умышленном причинении легкого вреда здоровью

В отдел полиции обратился 38 летний мужчина, который сообщил о том, что у одного из домов по улице Блинова получил телесные повреждения от малознакомого гражданина. Заявитель сообщил, что у него с обидчиком возникла конфликтная ситуация в магазине. Выяснив отношения на словах, и решив, что на этом инцидент исчерпан, мужчина вышел на улицу. Его 28 летний оппонент, посчитав себя проигравшим в словесной дуэли, захотел взять реванш в кулачном поединке.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

В Тверской области на имущество нарушителя земельного законодательства наложен арест

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Новости России

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы

Полицией Москвы раскрыта кража 100 тысяч рублей из сейфа компании на Новоданиловской набережной

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






X Международная конференция «Москва – Третий Рим» пройдёт в Пскове

«Длительная и успешная работа»: как испанка по имени Африка стала советской партизанкой и разведчицей

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире