Мы в Telegram
Добавить новость

Двор дома на Тверской улице в Дубне благоустроят летом

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

В Королеве прошла лекция по предупреждению детского травматизма на ж/д

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 02.04.2021

МВД России 

В Ростове-на-Дону найден автомобиль, в котором обнаружены следы крови

В дежурную часть полиции города Ростова-на-Дону поступило сообщение, что на территории Кумженской рощи, расположенной у реки Дон, обнаружен автомобиль. Сотрудники следственно-оперативной группы и сотрудники уголовного розыска незамедлительно выехали на место происшествия. Прибыв на место, был обнаружен автомобиль марки «Тойота Камри», в котором были найдены следы крови. На земле имелись следы волочения, ведущие к реке, и гильзы патронов от автоматического оружия. Позже прибывшие на место водолазы, организовали прочесывание реки. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники омской полиции задержали подозреваемого в дистанционном мошенничестве под предлогом продажи шлемов и бронежилетов

В производстве следователя специализированного отдела следственного управления УМВД России по городу Омску находится уголовное дело о дистанционном мошенничестве. Фигурант – 23-летний омич, потерпевший – 26-летний военнослужащий из Оренбургской области.

МВД России 

Полицейские Черекского района вручили паспорта маломобильным гражданам

В рамках акции «Госуслуги - в каждый дом» сотрудники отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Черекскому району и представители многофункционального центра организовали выдачу паспортов гражданина России для маломобильных граждан.

МВД России 

Отделом МВД России по городу Первоуральску разыскиваются мошенницы, совершившие кражу денежных средств у пенсионерки

16 марта 2021 года в дежурную часть Пункта полиции № 6 (дислокация п.г.т. Новоуткинск) поступило сообщение от местной жительницы 1933 г.р. которая сообщила о краже денежных средств в сумме 90 000 рублей из квартиры.

МВД России 

В Приамурье состоялось торжественное открытие пункта полиции по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории строящихся объектов Амурского ГПЗ

В Амурской области состоялось торжественное открытие нового пункта полиции МО МВД России «

МВД России 

В Ставрополе сотрудники миграционного подразделения провели с работодателями семинар-совещание по вопросам трудоустройства иностранных граждан

В Ставрополе сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю в режиме видео-конференц-связи организовали семинар-совещание с региональными организациями, привлекающими к осуществлению трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства.

МВД России 

Более 200 школьников Зольского района стали слушателями профилактических лекций по противодействию экстремизму

В целях профилактики подростковой преступности, пресечения распространения религиозно-экстремистских идей и недопущения вовлечения несовершеннолетних в преступную, в том числе экстремистскую деятельность, инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Зольскому району совместно с сотрудниками ЦПЭ МВД по КБР организовали встречи с учащимися четырех общеобразовательных учреждений муниципального района.

МВД России 

В Крыму полицейские пресекли факт дачи взятки сотрудникам ГИБДД со стороны нетрезвого водителя, который скрылся с места ДТП

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Джанкойский» поступило сообщение о том, что в центре города Джанкоя произошло ДТП, в результате которого повреждено транспортное средство. Полицейскими было установлено, что виновник ДТП место происшествия покинул.

МВД России 

Еженедельник «Досье 02» готов к просмотру

Человечество придумало автомобиль, чтобы облегчить себе жизнь, а не для того, чтобы ее терять. Но пренебрежение правилами дорожного движения или разумной осторожностью часто приводит к непоправимому. На этой неделе на трассе под Череповцом вновь погибли люди. 163 выпуск «Досье 02» начинаем с печальных событий.

МВД России 

Житель Екатеринбурга перевел мошенникам около шестисот тысяч рублей

1 апреля в отдел полиции № 14 г. Екатеринбурга обратился 28-летний мужчина, который сообщил, что неизвестные обманным путем завладели его денежными средствами в размере 596 тысяч рублей.




МВД России 

В Белгороде в отношении водителя, пытавшегося на улице Вокзальная скрыться от сотрудников ДПС, составлено четыре административных материала

30 марта около 18 часов 25 минут внимание экипажа ДПС на улице Вокзальная привлек автомобиль «Шкода Рапид», водитель которого не предоставил преимущество пешеходу. Законные требования полицейских об остановке он проигнорировал и попытался скрыться.

МВД России 

Полиция: иностранцу, грубо нарушившему ПДД во Владивостоке, дали 15 суток ареста

В дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что в районе дома № 21 на улице 2-ая Строительная водитель легкового автомобиля совершил наезд на грузовой транспорт.

МВД России 

МВД России разработан ряд проектов нормативно-правовых актов, касающихся оформления и выдачи патентов для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории РФ

В целях оптимизации предоставления государственной услуги по оформлению и выдаче патентов для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории РФ МВД России разработаны следующие проекты приказов:

МВД России 

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

Сегодня и в предстоящие выходные дни «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут на территориях Белгородского, Ракитянского, Корочанского, Прохоровского, Чернянского районов и Алексеевского, Губкинского, Новооскольского, Старооскольского и Яковлевского городских округов.

МВД России 

Полицейские в Екатеринбурге задержали подозреваемого в незаконном хранении синтетического наркотика

В Екатеринбурге сотрудники патрульно-постовой службы полиции при патрулировании обслуживаемой территории задержали подозреваемого в незаконном хранении запрещенного вещества.

МВД России 

Представители общественных советов проверили работу подразделений апанасенковской полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены общественных советов при краевом Главке и районной полиции проверили работу подразделений Отдела МВД России по Апанасенковскому району.

МВД России 

В Смоленской области госавтоинспекторы провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов для школьников

В целях популяризации использования фликеров и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспектор отделения ГИБДД МО МВД России «Починковский» в начальных классах МБОУ «Прудковская СШ» провела урок, в ходе которого напомнила ребятишкам общие правила безопасности на дороге.

МВД России 

Полицией Красноуфимска задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты местного жителя

В дежурную часть отдела полиции №26 в поселке Ачит поступило сообщение о том, что у местного жителя 65 лет, неизвестное лицо похитило денежные средства в сумме 9 500 руб.

МВД России 

Участковые полицейские раскрыли кражу кошелька у посетительницы супермаркета

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Московскому району Калининграда установили, что кражу кошелька с деньгами, принадлежащего 46-летней женщине, совершил ранее судимый 39-летний мужчина. Покупатель заметил, что калининградка оставила имущество в корзине для продуктов и похитил его.

МВД России 

Полиция просит помочь!

Сотрудники отдела полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску разыскивают без вести пропавшего 15-летнего Александра Альтемирова. 1 апреля 2021 года около 23:00 он ушел из дома и не вернулся.

МВД России 

Игорь Зубов выступил с докладом на Торжественном собрании, посвященном Дню единения народов России и Белоруссии

Сегодня Статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел РФ Игорь Зубов принял участие в Торжественном собрании на тему «Союзное государство: открывая новые возможности», посвященном Дню единения народов России и Белоруссии. Мероприятие прошло в Москве и Минске в комбинированном онлайн и офлайн форматах.

МВД России 

В Ленинском г.о. полицейскими задержан подозреваемый в краже из магазина

В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому г.о. поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, расположенного в пос. Совхоза им. Ленина, о том, что неизвестный совершил кражу продуктовых товаров из торгового зала. Сумма ущерба составила около 10 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Ростовской области напоминают водителям, что за нарушение правил пользования знаком аварийной остановки предусмотрена административная ответственность

1 апреля около 20 часов на 8 км автодороги г. Новочеркасск – ст. Багаевская Октябрьского района Ростовской области водитель, 1993 года рождения, управляя автомобилем Сузуки Гранд Витара, по предварительным данным, допустил наезд на автомобиль ВАЗ-2120, остановившийся из-за неисправности частично на проезжей части с включенной световой аварийной сигнализацией. Но знак аварийной остановки водитель не выставил. В результате автомобиль ВАЗ-2120 допустил наезд на водителя, который находился у капота... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые ...

Музыкальные новости

Алсу ире белән аерылышканмы?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Экология в России и мире

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна